Дополнения по теме Другое к отзыву о Лексус ЖХ 470 2003

Lexus GX470 2003

Тема:

Не продался мой GX. Принято решение оставить себе и ездить дальше :-)

Решил свободные средства пустить на машинку для своей любимой девушки. Ну и для себя любимого тоже потеха на "палке" ;-) Приобрели сегодня "сберегатель бензина" :-D Nissan Micra 2004 года выпуска, 1.2 литра (80 л.с.) на механике! Лютый аппарат!!! Катался сегодня на нём весь день - около 130 км. Ощущения от владения весьма положительные. Ржачный он! Когда к нему подходишь - безоговорочно поднимается настроение и расплывается улыбка на лице :-) Отличная алтернатива ГБО ;-)

Доброй ночи!

Сегодня забрал новую машинку. Муки выбора длились не долго :-). Практически чуть не взял Subaru Outback 2010 года выпуска с пробегом 55 тыс. км из trade-in за 900 тыс. рублей, но почитав по ним отзывы на нашем ресурсе и профильные форумы категорически отказался от этой затеи. Если кратко, новый субарь нынче не тот... Далее всерьёз задумывался над покупкой LX570. Нашёл даже достойный вариант для покупки (посмотрел 6 шт 570-х), но в последний момент практичность взяла верх. Не было у меня денег на него и хотя друзья были готовы занять мне недостающую сумму (около 700 тыс), я всё же не решился на такой шаг....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 470
Запчасти на двигатель 2UZ-FE в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!