Список дополнений

Дополнения по теме Продал! к отзыву о Лексус ЖХ 470 2003

Lexus GX470 2003

Тема:

Ну вот и пришло время расстаться с GXом.

В воскресенье 23 сентября мой пепелац отбыл в Якутск. Продавать было жалко, если честно. Машина действительно была верным другом и за время владения ни разу не подвела!

Себе 25 сентября приобрёл машинку по-проще. Toyota Camry 2006 года 3,5L комплектация R5. Сделано это было с целью полного досрочного погашения ипотечного кредита и денег осталось не так много, как хотелось бы :-) Но, в целом, Camry - вполне достойный аппарат (пусть и до лексуса не дотягивает)! Хорошая динамичная машина (особенно с двигателем 3,5 литра!) :-))), но это уже совсем другая история......

Ну вот и расстался со своим железным другом. Прикипеть к нему за столь маленький срок владения не успел, но всё равно впечатление конь оставил хорошее. Проблем никаких не доставил. Функции свои выполнил достойно!

Что брать далее буду - пока не знаю. Была мысль взять 570-й и вариант даже есть достойный, который мне подходит, но чёт неохота лезть в долги в наше непростое время. Может быть чуть позже.

На этом заканчиваю свой отзыв по GX470. Надеюсь, накопленные в нём мои знания и опыт кому-нибудь будут полезны.

Всем удачи на дорогах и прекрасного настроения! :-)

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 470
Запчасти на двигатель 2UZ-FE в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!