Отзыв автовладельца Lexus GX470 2004

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: бежевый
значит так , братья автолюбители, отзыв первый- прошу не пинать
- пишем как умеем  , граматика не мое ! данным авто владею с июля 2008 года -, брал с пробегом 40т миль с америки. Мечтал о таком два года , брал в кредит. Деньги были но все в дело! Цвет –белый перламутр , на мой взгляд самый охеренный для этого кузова ! и друзья подтверждают. черный и фиолет тоже неплох – но летом не комфортно. До этого были ( за 14 лет – девятка, террано, калдина, виста, корона, ланкастер, виста ардео, камри 02 г, ) ездил на крузерах 80, поджеро и др – у друзей. Купил ,сел – поехал –габариты жутко непревычно ,после камри- вагон ! но движок –чума-радует до дури!!! К габаритам привык быстро-день-два, на трассе –опять же после камри- радует разгон и запас тяги на обгонах, не радует раскачка кузова –высокий ! но это по первости, потом привыкаешь и ……..только жуткий кайф от машины, на немцах не гонял- не люблю я их , а от лехуса балдею четвертый год. Ощущение от машины – охрененное! – динамика , комфорт, вместительность , на дороге  до сих пор, хотя аппарар уже и не свежий , уважуха! V8-он и в африке –V8 !!! звук , подрыв и тд, -чувствуешь себя человеком! Расход сильно не смотрю- но от 20 до 30 (зимой) по трассе наверное меньше, компьютер в милях на галлон, так что хз- считать лень! Других проблем куча !  упакован по самой полной ! т.е. есть все ! …..почти.  отдельное спасибо за двд на потолке – сынуля любит мультики смотреть, но включение – выключение дибильное- завел авто –все вырубилось- херня какая то !
Качество салона –супер! Музыка – ваще пипец !!! минус- трансформация второго ряда- был на природе с приятелем – разложить – поспать – нереально! Надо откручивать сидения!  и то неровно будет!  а в крузаках- разложил и аэродром ! … упущение !!!   третий ряд использовал за 4 года пару раз- но вещь думаю полезная. Про динамику:  машина не гонка- с ходу не рвет , сравниваю с субару и бмв  но если надо – коровой себя не чувствуешь, 4,7 литра все-таки, подрывает немного подумав – вроде мы же лексус – статус-спешить некуда- но подорвав прет как безумный носорог- сила дикая и масса !!!  на трассе и в городе ни разу не разочаровал!!! Запас тяги дикий –при обгоне, и в гору, особенно радует!  машины очень люблю и уважаю ! эту уважаю сильно ! прочувствовав сроднился и как одно целое –друг, брат, и верный конь ! плевать на расход и дорогие запчасти – машина супер !!!  по городу можно гонять , можно просто комфортно плыть – и то и другое кайфово. Подвеска переваривает абсолютно все !!! не торможу на ямах, рельсах, гребенке. Особенно порадовало поведение на гравийке – прет как по асфальту! Субару конечно лучше дорогу держит –как кошка когтями –  но класс авто совсем другой .  Клиренс и проходимость –ваще супер, хотя совсем  в говно не лезу конечно- ну его нафиг! За 4 года – поменял радиатор, подвеску переделал на обычную-не пневмо, пневмо глючила и ломалась после сибирских зим ! после переделки не нарадуюсь ! проблем на порядок меньше – комфорта столько же!
Кое что по подвеске делали –   пыльники , стойки, салентблоки, мож еще чего – все не помню, езжу не много- пробег за 4 года-50 т км. Колодки ставить только оригинал, дорого,но другие летят быстро. Запчастей навалом- все от прадо подходит. Движка от крузака . по движке не делал вообще ничего , только расходники и регулировка. На лето купил сразу диски с вылетом- машина по другому стоит – шире , увереенее. И смотрится лучше! Сделал фаркоп- таскаю гидроцикл! Сделал губу на бампер , а то стандарт как то устарел . да и то мне не очень нравится – хочу помоднее чего нить . но снегоуборочный комбайн тож не охота!
В целом – очень надежный аппарат !!! поменяю только на двухсотку, машины на пневме разочаровали ненадежностью пневмы, полный привод зимой –супер, летом перерасход горючки, очень радует ощущение надежности и защищенности , имидж лексуса, престиж.
Смотрю цены- они стабильно высокие , что говорит о надежности и востребованости данного авто, пока продавать не планирую- есть куда деньги вложить.  Машина радует до сих пор. Любимая зовет ее слоником !  вот такой у нас белый слоник – друг семьи !  всем привет  и  удачи на дороге !!!

фотки позже добавлю . по содержанию авто не считал никогда, ни лехус ни другие, заработки предпочитаю считать. основные траты бензин страховка-каска, налог- 18тр-движка еще не ввт-и-поэтому 238 кобыл,пневму чинил два раза по 30 тр , потом плюнул -отдал 40-и теперь как простой прадик-не нарадуюсь! радитор потек -замена тоже около 30, подвеску пару раз шаманили по 10 тр, стойки с регулировкой по 10тр , сейчас простые ставлю по 2тр, колеса дорогие-ну это как у всех джипарей, колодки дороги! - перед однако 4 тр, регулировки форсунок и чистка -пару раз по 5тр - это за 4года!...

Lexus GX470, 2005
Lexus GX470, 2004
Terra incognito, Новосибирск
Fidelio, Новосибирск
Евгений, Новосибирск

За Лешу только пять. Хороший выбор, отличная машина.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

да, отличный авто. только фоток не хватает. у знакомого был такой, и как раз 2003-4 годов (черный тоже ничего смотрится), там по лошадям как раз под налог очень хорошо. авто очень комфортен, на мой взгляд и вкус, намного лучше новой прады из салона, хотя и стоит дешевле в бу раскладе, приличный, конечно, если. расход в районе 20-ки, все правда.
N7

Расход 20-30 литров? Сдуреть! Да 30-40 литров расходует МАЗ с 20-ю тоннами груза.

NIK 007:
Да у тебя от таких новостей по ходу крышу уже давно сорвало.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

За отзыв 5.
За Lекса 10.
Нескромный вопрос - среднегодовое содержание "слоника" не засекали?

Троицк Московской
Отзыв зачетный, динамичный как твой Леха.
Грамматики и не замечаешь!
Удачи!
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

за удачу спасибо ! всем того же !!! добавил маленько про раходы
Мой отзыв: Lexus GX470 2004

Волгоград
Хороший отзыв 5.
Лекс даже не обсуждается , эт тока 5.
Ляпота !!.

Леша - Огонь! 5+

Красив...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1994

Грамматика,говорит,не моё..Ни одной оshибки. 5 .
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003

Город яблок
авто классный! 5!
автор, ты пневмостойки сзади поменял на обычные пружины от 120-го?
как встают, без переделок?

Слонику лапти черные не идут, а так за любовь к авто 5-ка.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Что тут говорить Лёня он и в Африке Леня. 100 процентов мое следующее авто!!! только пять!

Зачем ТАКОЙ траглодит?
Ваше политическое кредо?! Всегда!

evgenii383:
Зачем ТАКОЙ траглодит?
Ездить!!! Быстро и комфортно!

ПуЦиК:
Ездить!!! Быстро и комфортно!
Да ладно! Пузотерка!!!!!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

PRADO737:
авто классный! 5!
автор, ты пневмостойки сзади поменял на обычные пружины от 120-го?
как встают, без переделок?
чашки надо для пружин от прадика с рамы срезать от обычного с разборки-иначе пружины не встают. и вваривают их. надо только сервис нормальный найти. чтоб хорошо сделали. да и не все беруться

chernegus:
Слонику лапти черные не идут, а так за любовь к авто 5-ка.
лапти были хром, на верхнем фото они же. за три года подоблезли чуток-но не сразу-китай однако ! покрасил этой весной в черный , хром восстановить -денег много. а мне нравится

evgenii383:
Да ладно! Пузотерка!!!!!
???????? Что тогда можно назвать МАШИНОЙ?

NIK 007:
расход по трассе и 15 бывает - как топить, а зимой с ночными прогревами-до 30
http://efedorov.ru/- это надо знать

Мда..почитал..пневмы нет,аморты обычные - может не надо издеваться так над машиной,продать ее и купить что нибудь попроще?

Allexx:
Мда..почитал..пн евмы нет,аморты обычные - может не надо издеваться так над машиной,продать ее и купить что нибудь попроще?
на попроще не тянет ! и продашь - что брать !? пустого прадика? цены космос на них. и не нравится он, а легковушку и паркетник неохота
http://efedorov.ru/- это надо знать

Да походу на лексах радиаторы как расходники, цена приемливая я на гс-300 менял 4500 . А в обшем только жижи Удачи за отзыв 5 поставил.
Мой отзыв: Lexus GS300 2001

Alex GS 300:
спасибо и вам удачи !!!

г. Одесса
Отличный аппарат) Сам посматриваю на такой) Удачи)

Алексей Иголкин:
Отличный аппарат) Сам посматриваю на такой) Удачи)
только надо с камерой заднего хода обязательно, или ставить ее потом. удачи!!!

Севастополь
Автор, а скажи пожалуйста подсветка в салоне какого цвета? Каким цветом все кнопки подсвечиваются? ОЧЕНЬ интересно .а нигде ни фото ни видео найти не могу.
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

кнопки желтые, панель приборов белым -оптитрон вроде- ........... красиво

Севастополь
Anton_2000:
кнопки желтые, панель приборов белым -оптитрон вроде- ........... красиво
ОГРОМНОЕ спасибо! А то от любопытства думал помру. Я вчера кое че нарыл и сперва испугался великим страхом. смотрю Прадо 120 а внутри подсветка.... огненная как в БМВ.... думаю приплыли... это хозяин так замутил. В GX желто-зелёная значит как в Прадо. Отлично! Слава Богу не красная и не белая. Ещё раз спасибо!
ИРКУТСК
КРАСЬ ТАПКИ В БЕЛЫЙ ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬСЯ

Илья
"а в крузаках- разложил и аэродром "
Это в каких крузаках ты видел аэродром? Сам владею 100кой. Ничего там нового, сидушки раков стают задние и всего 160 см поверхность получается. Я себе рундук делал, чтоб спать, ровный пол 200 см получился.

Продажа Lexus GX470 2004 в России