Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Лексус ЖХ 470 2004

Lexus GX470 2004

, Иркутск
Тема:

Доброго времени суток!

Прошел целый год и решил дополнить отзыв. Машину пока так и не поменял не могу найти достойного кандидата на замену. Да и иногда задаю себе вопрос, что оно мне надо. Машина всем устраивает, все проблемы ее знаю, что необходимо заменить, проверить, подтянуть, сделать. Менять, только б/у, т.к. с салона дороговато, что хочется и опять же новые тараканы, новые проблемы, если что-то нужно будет делать и т.д.. Хотя на самом деле интересно поездить на чем ни будь другом, новые впечатления, новые эмоции…

Так вот, что произошло за этот год....

Доброго времени суток.

С год назад, а может больше начал греметь люк. Особенно это проявлялось на плохой дороге.

Почитав форумы нашел, что проблему можно исправить с помощью ремонтного комплекта для люка 63207-35040.

В него входит тюбик со смазкой, две направляющие для дефлектора и две прозрачных трубки (не пригодились).

В общем все делается за 15 минут. Есть инструкция, если кому нужно могу отправить.

Первую часть с отключением двигателя люка я пропустил. Просто открыл люк, выключил зажигания, снял дефлектор люка, снял направляющие и заменил их....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 470
Запчасти на двигатель 2UZ в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!