Камера переднего вида GX 470

Lexus GX470 2003

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет.

Установил камеру переднего вида на Lexus GX 470.

Спросите зачем она?

Отвечу, захотел поставить и поставил, иногда помогает при парковке моей жене.

А поскольку у неё стаж вождения только 1 год, то лишним камера не будет.

Камера покупалась НЕ зеркальная фирмы Sho-Me, без разметки. Установка не заняла много времени.

Подключили в разрез с камерой заднего вида, только через реле времени Регтайм.

Передняя камера включается на 10 секунд когда селектор находится в положении D, потом камера отключается.

Время работы передней камеры можно регулировать от 1 до 60 секунд. Я поставил на 10 секунд, т.к. этого времени хватает для корректной парковки.

Заказал себе задний стабилизатор, т.к. выработка по нему была очень большая. Заказали его от GX 2007 года, т.к. он идёт полнотелый, а не пустотелый как на 2003-2005 годах. Новый тяжелее почти в 2 раза. Только вот втулки заказали от 2005 года и они не подошли по размеру, пришлось ставить и втулки от 2007 модельного ряда. Ну в общем всё в машине только радует.

Всем хорошего настроения.

Продажа Lexus GX470 2003 в России

Андрей
Добрый день!! Подскажите как вы поставили приборную панель от прадика, мне говорят, что она не подходит и работать не будет???

Андрей:
Взял панель от Прадика с пневмой и поставил, всё работает без проблем уже 3 года.
Разъемы подходят, тахометр будет немного врать, но это не критично.

/Можете вытащить из панели Прадо шкалу и переставить её в приборку от Лексуса. Это будет самый оптимальный вариант./
Lexus GX 470 - Blue Prince
J-Cars.Su - Ремонт автомобилей в Петербурге
+7 (812) 926-05-02

NN
отличный авто

У меня такой же 2009 года. Пробег 32 т. миль. Пенсия 17 т. а заправка 3500. Лучше не буду есть сам, чем машина будет стоять без бензина.
Эти милили да галлоны с фарингейтами меня тоже изрядно достали.

Добрый день. А камера подключена к штатному монитору?
Можно пожалуйста подробнее, какая именно камера и что нужно для подключения