Майские фото Lexus GX 470

Lexus GX470 2003

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Доброго дня всем.

Пофоткал своего Лексуса. В мае 2016 ровно 3 года как Lexus служит верой и правдой.

Никогда не отказывал и не подводил. Спасибо ему за это.

Продажа Lexus GX470 2003 в России

Александр, добрый день!
Подскажи пожалуйста, камеру заднего вида перенес под спойлер? Смотрю, на фото картинка с камеры заднего вида, а на ней видно дворник. Я все не могу решить с рамкой заднего номера, если ставишь ровно, не загибая номер, она закрывает камеру.
И еще, подскажи пожалуйста, где взял такие корпуса зеркал заднего вида?

mikolka
Александр, добрый день! Подскажи пожалуйста, камеру заднего вида перенес под спойлер? Смотрю, на фото картинка с камеры заднего вида, а на ней видно дворник. Я все не могу решить с рамкой заднего номера,...
Добрый день. Писал вчера, куда-то пропал коммент.
Камера стоит в салоне под стеклом. Уже не на первой машине так делаю, т.к. не камера пачкается и видно всё очень хорошо. При парковке по камере, остаётся 35-40 см до цели, причём цель видна полностью. Так же плюс в том что видно всё окно полностью, удобно выезжать из-за укрытия задом. Камера широкоугольная, видно всё прекрасно.
Зеркала покупал тут на drome. Заказывал из Владика, привезли за 3 дня.
Lexus GX 470 - Blue Prince
J-Cars.Su - Ремонт автомобилей в Петербурге