ВАЖНО!!! Вибрация на руле 1600-1900 об/мин

Очень интересная, можно сказать "эксклюзивная" информация для читателей моего отзыва!

Долгое время не мог найти причину небольшой вибрации на руле при движении "в натяг" на оборотах порядка 1600-1900 об/мин, чуть ускоряешься более активно - нет вибрации. Вибрация не сказать, чтобы была сильная, но не очень приятная. Балансировал передний карданный вал - вибрация снизилась, но оставалась. Понять и найти причину вибрации не мог и просто на нее "забил"!

Но не так давно мне попался бюллетень по лексус LX570. В бюллетене как раз шла речь о вибрации на оборотах до 2000 об/мин. Рекомендации по бюллетеню - заменить раздаточную коробку и...."перевернуть передний карданный вал". Раздатку конечно я менять не стал....но карданный вал "переустановил" подвижной шлицевой частью к переднему редуктору!

Чудо произошло - вибрация пропала полностью...теперь авто едет вообще без вопросов...кайфово!!!

За год я перелопатил огромное количество информации, но нигде не встретил такую рекомендацию....

Пользуйтесь!!!