Отзыв автовладельца Lexus GX470 2003

19131
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 4700 куб.см
Расход топлива по трассе: 14литров л/100км
Всем приветик!!дело было вечером делать было нечего))решила написать свой отзыв о своем авто!за ошибки не судите,ботаником никогда не была и с института отчислили)))скажу сразу и чесно,машину эту не покупала,подарили)4года за него скалу полировала),поэтому мук с выбором авто не было!!вот как-то наконец субботним утром решили ехать по объявлениям смотреть авто,мой хотел покупать или крузака сотку,или Лексус лх470,но что то вариантов не нашлось достойных
Посмотрели пару прадиков 2.7))они по сравнению с моей лейкой выглядят настолько ущербно что просто не понимаешь кто их берет когда лучше чуть переплатить и взять Лексус и получать удовольствие от езды)
Вообщем пересмотрели варианты все и решили брать черного gx470,хотя черный цвет не рассматривали и не хотели ТК очень не практичный в использовании,все косяки видно сразу,пачкается на раз,на солнце греется как в бане))но всеже решили купить ТК надо было ездить на отдых.
Ну вот и ключи вы моих руках))первое впечатление от езды кааайф)))мягко,тихо,комфортно)все неровности гасит отлично!!!лексус есть Лексус,до этого ездила много на сотом крузаке,он жесче!!
На следующий день поехали на море,по трассе идет хорошо,мотор с запасом,расход кстати по трассе составил при средней скорости 90 км 12 литров)))
По салону единственное что не нравится это то, что он кожаный!!кожа у них у. Всех потертая,летом попка потеет зимой мерзнет!!не практично какого это все!!по Д дерево панели очень красивые!музыка Марк левинсон,чего-то сверх естественного нет,как нахваливают её все!!
Нууу вот прошло год моего владения лейкой,никаких абсолютно никаких вложений он не потребовал тьфу тьфу кроме естественно замены масла фильтра чистки салона и резины!!!пневмо ходока к ней нет никаких претензий все работает подымает опускает))
Зимой машина заводится в любой мороз с первого раза если конечно аккумулятор хороший,машина вообщем пока радует!!буду дополнять отзыв разными историями)))и скоро добавлю фоточки больше.

АВТОМОБИЛЬ НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ!!!!!-двигатель ни грамм масло не поджирал. ложила стрелку 180 км.в час))).ни разу не застревала блокировки выручали. заливала в бак топливо какое бывало на базе(точно не евро топливо) у нас на работе от этого топливо камазы не заводились))). Лейка без проблем))) !!!!!  в -50 ездила на охоту в салоне тепло две печки работали.на холостых оч.сильно выручает !!! Машинка очень достойная .кто сомневается купить или нет.НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ)))СОВЕТУЮ ВСЕМ!

не, ну а че

достойный автомобиль

Подскажите марку камаза на бензине ?Очень удивила. Сначала покатайся на сотке с гидрой, а потом пиши про жесткость. Еще не одного не встречал, кто сказал бы, что сотка жесткая по сравнению с GX-ом. А то поди прокатили раз на убитой сотке!
slava_400
4 года езжу на таком, расход 21-23. печка одна в нем (2 кондея), все остальное точняк!

ВОРОНЕЖ

А где фото хозяйки???)))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

"пару прадиков 2.7))они по сравнению с моей лейкой выглядят настолько ущербно что просто не понимаешь кто их берет "

Кто-то ездит на метро, а кто-то на скорой. У кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие. Дальше читать не стал. 1

девушка ездит на охоту? Оо..
TLC200

Пенза
4 года полировать скалу за б\у машину ........... что то вы не цените себя ............. или полируете не важно ...............
Геннадий

Это теперь так называется?) О, времена, о, нравы!!!))

во мраке
Что что ты там полировала аж целых 4 года за лексус?
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Нижнекамск
Ты Ольга не исчезай, а то заклюют твой отзыв)) И не обращай внимание на оценки, углы ты не сглаживаешь и раздражать будешь многих))

Нижнекамск
Мне отзыв понравился) лови 5)

хорош! не зря полировала скалу

Пенза
[quote=ольга ивановна][quote=Игорь , уже не патриот]4 года полировать скалу за бу машину ........... что то вы не цените себя ............. или полируете не важно ...............[/

Кто-то и за фита палирует,а кто-то и вообще не за что!!так что б у Лексус это далеко не плохо[/quote]

Я просто за любовь .........
Давайте жить дружно !

салон хорошо выглядит для 03 года-не убитый...

"подарили)4года за него скалу полировала"-это теперь так называется или я что-то недопонимаю?

Арсеньев
[quote=Builder59]"подари ли)4года за него скалу полировала"-это теперь так называется или я что-то недопонимаю?[/
Оно те надо понимать чтото
Арсеньев
[quote=ольга ивановна][quote=Builder59]&qu ot;подари ли)4года за него скалу полировала"-это теперь так называется или я что-то недопонимаю?[/
Оно те надо понимать чтото[/quote]
Работай иди
Подольск
Нормальный отзыв и машина хорошая,сам на такой езжу.

Правда без полировки:)))

Подольск
Была сотка юбилейная с гидрой в комплектации лехусовой с тачскрином и другими вкусностями, отъездил на ней пару лет и продал, не потому что ломалась, а просто надоела, gx поинтереснее для меня и по размеру и по салону и по динамике

[quote=ольга ивановна][quote=ольга ивановна]
Работай иди[/quote]
работа для рабов, полируй скалу дальше

Yukon, Canada
Школотой тащит за версту, никто не прочухал?
Ну ... тащит пипец

Продажа Lexus GX470 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 470

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!