Отзыв автовладельца Lexus GX470 2003

, Горнореченский
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 4700 куб.см
Расход топлива по трассе: 14литров л/100км
Всем приветик!!дело было вечером делать было нечего))решила написать свой отзыв о своем авто!за ошибки не судите,ботаником никогда не была и с института отчислили)))скажу сразу и чесно,машину эту не покупала,подарили)4года за него скалу полировала),поэтому мук с выбором авто не было!!вот как-то наконец субботним утром решили ехать по объявлениям смотреть авто,мой хотел покупать или крузака сотку,или Лексус лх470,но что то вариантов не нашлось достойных
Посмотрели пару прадиков 2.7))они по сравнению с моей лейкой выглядят настолько ущербно что просто не понимаешь кто их берет когда лучше чуть переплатить и взять Лексус и получать удовольствие от езды)
Вообщем пересмотрели варианты все и решили брать черного gx470,хотя черный цвет не рассматривали и не хотели ТК очень не практичный в использовании,все косяки видно сразу,пачкается на раз,на солнце греется как в бане))но всеже решили купить ТК надо было ездить на отдых.
Ну вот и ключи вы моих руках))первое впечатление от езды кааайф)))мягко,тихо,комфортно)все неровности гасит отлично!!!лексус есть Лексус,до этого ездила много на сотом крузаке,он жесче!!
На следующий день поехали на море,по трассе идет хорошо,мотор с запасом,расход кстати по трассе составил при средней скорости 90 км 12 литров)))
По салону единственное что не нравится это то, что он кожаный!!кожа у них у. Всех потертая,летом попка потеет зимой мерзнет!!не практично какого это все!!по Д дерево панели очень красивые!музыка Марк левинсон,чего-то сверх естественного нет,как нахваливают её все!!
Нууу вот прошло год моего владения лейкой,никаких абсолютно никаких вложений он не потребовал тьфу тьфу кроме естественно замены масла фильтра чистки салона и резины!!!пневмо ходока к ней нет никаких претензий все работает подымает опускает))
Зимой машина заводится в любой мороз с первого раза если конечно аккумулятор хороший,машина вообщем пока радует!!буду дополнять отзыв разными историями)))и скоро добавлю фоточки больше.

АВТОМОБИЛЬ НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ!!!!!-двигатель ни грамм масло не поджирал. ложила стрелку 180 км.в час))).ни разу не застревала блокировки выручали. заливала в бак топливо какое бывало на базе(точно не евро топливо) у нас на работе от этого топливо камазы не заводились))). Лейка без проблем))) !!!!!  в -50 ездила на охоту в салоне тепло две печки работали.на холостых оч.сильно выручает !!! Машинка очень достойная .кто сомневается купить или нет.НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ)))СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Fidelio, Новосибирск
4.0
ссс, Благовещенск

не, ну а че

достойный автомобиль

Подскажите марку камаза на бензине ?Очень удивила. Сначала покатайся на сотке с гидрой, а потом пиши про жесткость. Еще не одного не встречал, кто сказал бы, что сотка жесткая по сравнению с GX-ом. А то поди прокатили раз на убитой сотке!
slava_400
4 года езжу на таком, расход 21-23. печка одна в нем (2 кондея), все остальное точняк!

ВОРОНЕЖ

А где фото хозяйки???)))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

"пару прадиков 2.7))они по сравнению с моей лейкой выглядят настолько ущербно что просто не понимаешь кто их берет "

Кто-то ездит на метро, а кто-то на скорой. У кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие. Дальше читать не стал. 1

девушка ездит на охоту? Оо..
TLC200

Пенза
4 года полировать скалу за б\у машину ........... что то вы не цените себя ............. или полируете не важно ...............
Давайте жить дружно !

Геннадий

Это теперь так называется?) О, времена, о, нравы!!!))

во мраке
Что что ты там полировала аж целых 4 года за лексус?
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Нижнекамск
Ты Ольга не исчезай, а то заклюют твой отзыв)) И не обращай внимание на оценки, углы ты не сглаживаешь и раздражать будешь многих))

Нижнекамск
Мне отзыв понравился) лови 5)

хорош! не зря полировала скалу

Пенза
[quote=ольга ивановна][quote=Игорь , уже не патриот]4 года полировать скалу за бу машину ........... что то вы не цените себя ............. или полируете не важно ...............[/

Кто-то и за фита палирует,а кто-то и вообще не за что!!так что б у Лексус это далеко не плохо[/quote]

Я просто за любовь .........
Давайте жить дружно !

салон хорошо выглядит для 03 года-не убитый...

"подарили)4года за него скалу полировала"-это теперь так называется или я что-то недопонимаю?

Уссурийск
[quote=Builder59]"подари ли)4года за него скалу полировала"-это теперь так называется или я что-то недопонимаю?[/
Оно те надо понимать чтото
Уссурийск
[quote=ольга ивановна][quote=Builder59]&qu ot;подари ли)4года за него скалу полировала"-это теперь так называется или я что-то недопонимаю?[/
Оно те надо понимать чтото[/quote]
Работай иди
Подольск
Нормальный отзыв и машина хорошая,сам на такой езжу.

Правда без полировки:)))

Подольск
Была сотка юбилейная с гидрой в комплектации лехусовой с тачскрином и другими вкусностями, отъездил на ней пару лет и продал, не потому что ломалась, а просто надоела, gx поинтереснее для меня и по размеру и по салону и по динамике

[quote=ольга ивановна][quote=ольга ивановна]
Работай иди[/quote]
работа для рабов, полируй скалу дальше

Yukon, Canada
Школотой тащит за версту, никто не прочухал?
Ну ... тащит пипец

Продажа Lexus GX470 2003 в России