Отзыв автовладельца Lexus GX470 2005

Lexus GX470 2005 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин
День добрый, всем любителям GX-470, а также планирующим покупку данного авто! Срок владения указанной моделью составил 6 месяцев, именно так, при этом на продажу его выставил после месяца эксплуатации и этому послужил ряд причин:
1. Управляемость данного автомобиля не сравнима с тем же LC 100, машина скачет на дороге, и всему причина узкий кузов, многие скажут надо было регулировать ходовую часть, но все это ерунда, GX - как козел на дороге, что по трассе, что по городу!
2. Полный улет был когда на табло загорелись практически все индикаторы, сервисный центр ошибку не выявил, при этом сотрудник подсказал о необходимости замены крышки бензобака, мол со временем резина дубеет и пары попадают в бензобак, а отсюда система и выдает ошибку! приобрел через один сайт крышку бензобака, спустя сутки позвонил специалист из сервиса и спросил каким образом я осуществляю заправку авто, данный вопрос меня поразил, зачем ему знать как я именно заправляю машину))) ответ был очевиден: оказывается GX надо заправлять только на заглушенный двигатель, в противном случае он выдает ошибку, таким образом у меня появилась не нужная запасная часть - крышка бензобака)
Действительно при заправке авто стал глушить и ошибка больше не появлялась.
3. Салон авто, долго описывать не буду, но скажу одно такое чувство будто сидишь в легковом автомобиле, передний пассажир чуть ли локтем не бьет по твоему телу.
4. В наши суровые зимы это самый большой минус GX  Задняя печка отсутствует!!!!!! кондиционер есть, но им по сути зимой не согреешься!!!
В общем уважаемые данная модель мне не понравилась, единственный плюс так это внешний вид авто, а в остальном LC 100 в несколько раз превосходит его по всем характеристикам, но это лично мой выбор, остальное судить Вам!!

Нижнекамск
Вот тебе и лексус
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Во многом согласен. Я на таком почти 5 лет отъездил. Привел его в полный порядок по техническому состоянию, и он по трассе нормально поехал. Хотя у крузака подвеска все-равно лучше. У GX подвеска своеобразная, словами не передать, после крузака или LX хорошо заметна эта своеобразность. Гирлянда также загоралась, крышку бензобака тоже менял, на заправках тоже стал глушить. Я заметил всего три плюса по сравнению с лексусом LX470 (на базе сотого крузака который):
1. Тормоза лучше.
2. В тесных дворах он как маленькая легковушка.
3. Видуха современнее немного.
В остальном LX470 лучше.

GX470 уонечно старье, но писать, что он прыгает по дороге потому что узкий)))) Это полный бред! Видимо автор купил ушатаный хлам по дешевле на последние деньги ...
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
Pavel
если не требовать от него динамики и управляемости БМВ, то вполне нормально.

а по сравнению с соткой возможно, он и парусит больше, т.к. несколько уже
Pavel
а "старье" это многие нынешние новые переживет

Pavel:
а "старье" это многие нынешние новые переживет
Вот зачем такую х□йну писать?! Какие нынешние новые этот хлам переживет?! GX460 он переживет?! Или TLC 200 он переживет?!Или может Прадик 150 ?!....
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

*****
Люди, чё то через чур вы плохо о машине !!!
GX470 2005г.в. далеко не старье и не хлам ! Парусит да, но это не седан премиум класса, как козел по городу, вообще смешно !!! обслужи машину и тогда объективно скажешь о его недостатках.
*****:
Люди, чё то через чур вы плохо о машине !!!
Читай внимательней: в сравнении с LC 100 он как козел!!! а про обслуживание, поверь авто был полностью обслужен и нареканий не имелось.
Совсем забыл дополнить отзыв свой про радиатор)))
евгений 1000
Естественно GX 470 намного лучше многих автомобилей, но к сожалению при его покупке был разочарован результатом, ожидал большего от него.

Что вообще за бред насчет бензобака? Первый раз про такие вообще слышу.
Покупаете укатанный в хлам авто - потом пишите ерунду всякую.

Радиатор снимать нужно раз в год и мыть!!! Тогда проблем не будет с ним.

Отличный автомобиль!!! Если бы был *****м - то рейтинга такого был не было что народного, что Дромоского. По моему он там в первой 20 лучших авто.
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
евгений 1000
Уважаемый, да и наслаждайся ты дальше этим авто, входящим в 20 лучших! попробовал - не понравилось, есть с чем сравнивать! про укатанный в хлам, так это к тебе и обращаться надо как к специалисту судя по твоему отзыву

евгений 1000:
Я и наслаждаюсь УВАЖАЕМЫЙ. А вы бред не пишите, если не понимаете этот автомобиль. То одно не так, то другое.

Vladivostok
Вот нищеброды купят авто на последние деньги, потом начинают жаловаться, не так едет не так рулется, мужеки не в обиду вы хоть раз управляли исправным GX470? Что вы с этим LX470 сравниваете, еще раз повторюсь GX 470 легко даст фору по трасе LX 470, и даже крузаку 200 фору, даже не спорьте, фак есть факт, ездил на том, и на этом, просто надо любить свое авто, беречь, заботиться, и будет вам счастье.....нет возраста у этого автомобиля.....
Всем привет.
Интересно читать , как пишут о неоправданных надеждах , каких то неудобствах и страных правилах эксплуатации. Очень большой плюс этого автомобиля в том, что его очень быстро и без убытка можно продать если он вам не понравился.
Теперь по существу.
Если вы получили не то, что хотели... автомобиль здесь точно не виноват. Идиотские сравнения с автомобилями других классов - вопрос денег. Либо не хватает, либо зря потратил. Типа жадность.
Если GX козлит и парусит по сравнению с LX , сравните LX с Х5 . Идёт как влитой. Вот только немец вам не простит столько, сколько прощает японец. И поддерживать его хотя бы в удовлетворительном состоянии гораздо дороже. Да , стоит в GX абсорбер и при заправке, авто желательно глушить, чтобы не выскакивали ошибки. Глушите, вы же не с рукоятки его заводите. Забыли, не беда он и гирляндой поедет. И все это знают, и ездят , и с гирляндами и годами не обслуживая ходовую, трансмиссию, мотор и электрику. И **** ездят ! На бензине, керосине и даже самогоне. Не хочу спорить что там лучше, сколько людей столько и мнений. Хочу сказать японцам спасибо за тойоту. В каких условиях машины работают и как мы к ним относимся ( не все конечно ) прекрасные машины. И GX один из лучших. Спасибо Вам узкоглазые.
акино
Ребята здрасте!!! Читаю ваши мнения и удивляюсь. Все кто читает этот бред видимо имеют очень большой достаток и покупают себе авто то которое хотят. Высказывают человеку какие-то претензии. А он просто написал свое мнение на своей страничке. Мне кажется тот кто может позволить купить себе авто не торгуясь и не думая как он себя ведет, какой расход, налог и т.д. не будет читать наши мнения. Ему плевать!! А вот мне мнения человека в сравнении с 100 очень пригодились и пожалуй я откажусь от 470 в пользу 100. Вот так!?

ВОРОНЕЖ
акино:
а чем 100 лучше?

ВОРОНЕЖ
а вообще,отзыв-полный бред
Машина хорошая. Кому не нравится покупайте другую, кому не нравится цена покупайте уазик, кому не нравится "козлит" делайте ходовку, кому не нравится делать ходовку покупайте инфинити м 45 и будет ехать так как будто под вами телега , а не машина. Выбор огромен. Коммунизм закончился давно.

Продажа Lexus GX470 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЖХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЖХ 470

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЖХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!