Отзыв автовладельца Lexus IS200 2001

Lexus IS200 2001 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
5 — 291 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1155 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-15 литров л/100км
Стал обладателем Лексуса 10 месяцев назад, не стал брать в России и заказал авто из европы, после месяца поисков, попался нормальный вариант, т.к. в европе тоже не все машины идеальны.Попадались то крашенные, то с большим пробегом... вообщем я уже думал брать мазду3, но потом все таки нашел нормальный Лексус. Автомобиль пришел из европы с пробегом 117т.к., с сервисной книгой со всеми отметками, 3 ключами. Сев за руль я понял, что вот то что мне нужно, Вмеру тяжелый руль, идеальная управляемость, тишина и комфорт в салоне, задний привод. Ездил на разных машинах, но такого  приятного ощущения от управления не испытывал больше ни на чем. Ощущение что машина только сошла с конвейера, и эти 117тыс км ни как не отразились на ходовых качествах, нет ни скрипов ни стуков, все очень сбито  , и на своих местах.
Двигатель один из самых надежных в Японии, рядная шестерка все таки дает другие ощущения, это не Авенсис который тупо ревет и не едет, тоже самое наблюдалось и у Аккорда, Вообще двигатель ИМХО должен быть 6-котловый.
За 10 месяцев проехал на машине 43 тыс. км. сейчас пробег 160тыс. Что делал: Сразу поменял воздушный фильтр-600р. и фильтр салона-500р, потратил 2 мин.на эту процедуру, все легко меняется самому, недавно  повторил. Потом поставил задние пружины от Альтеззы (они ниже чем у Лексуса) смотрится с ними веселее! На 150 тысячах поменял масло в АКПП полная замена 8 литров, вместе с фильтром АКПП, ремень ГРМ 1200р., 2 ролика 1200 один, другой 1000р.Купил еще свечи, и топливный фильтр, но их менять не пришлось, мастер сказал что все хорошо. Поменял колодки, теперь зарекся брать только оригиналы, подделки пищат сильно. Ну и естественно масло синтетику каждые 15 тыс. Недавно перестала  читать диски магнитола, это у них у всех болезнь, буду менять на другую.Вот в принципе и все что делал. За это время ничего не застучало не заскрипело... как ехал так и едет.
Альтернативы этой машине пока не вижу, можно было взять и мазду3 и Лансера, и кучу других машин, но это  уже будет далеко не Лексус. Следующая машина будет - только Лексус
Многие говорят! зачем за эти бабки брать старье 2001 года? Эта машина стоит того, кто оди раз проедит  тот поймет! Гораздо приятнее ездить на старом лексусе чем на новом ниссане, или митсубиси

Lexus IS200, 2001
Lexus IS200, 2002
Lexus IS200, 2002
Дмитрий, Новосибирск

Magadan
Ты не прав.Новое есть новое.
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Vladivostok
Машинка супер,вид очень красивый да и цвет супер!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Crown jzs155 2jz
m2d

у мну такой же цвет - в живую,после мойки смотрицо супер.щас отзыв почитаю=)
x-line19го(теперь катает жена)
coolray20(катаю я)
m2d

4ре. каждые 15 тысяч даже если синтетика не гуд. лучше каждые 10... полусинтетика 7-8 и минералко - 5. моё имхо=)
x-line19го(теперь катает жена)
coolray20(катаю я)

Башкортостан, Мелеуз
На халву взял бы, а так машинка чет не особо снаружи -3
Corolla AE82 3A-LU
Corona ST190 4S-FE
Cresta GX90 1G-FE
Чего б еще на букву "С"

Да машинка в поряде, не самая скучная... )) Но все таки без фанатизма!
P.S.:...и про Аккордов поосторожней с высказываниями, а то чревато, и вообще лучше на личности не переходить... )))
Toyota Camry, 2013г., Elegance

USA
я честно не понимаю почему все от этого кузова тащатся...
Nissan Ariya 2023
По поводу лучшей управляемости и прыткости относительно Аккорда ты погоречился! Обходили мы такие Альтезы и Лексусы на SIRе! А так ниче симпатичный и комфортны аппарат, но не более! Есть подозрение что он все таки не стоит тех деняг которые за него просят!
ewgen_x
"Гораздо приятнее ездить на старом лексусе чем на новом ниссане, или митсубиси" - согласен на 100% как обладатель Windom 3.0(ES300)

"это не Авенсис который тупо ревет и не едет, тоже самое наблюдалось и у Аккорда, Вообще двигатель ИМХО должен быть 6-котловый."

Автор вы о чём?! Я на десятке 16 кл такой "лексус" только правый, делал с места, а "лексу" сзади ревел и не ехал))
про Аккорды помолчу вообще. ИМХО туда надо 2JZ
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

я согласен что старый лексус лучше чем новый митсубиси или нисан в эти деньги( это или альмера или лансер) если сравнивать с тианой или ладно с митсубиси сравнивать вобще не стоит:) то это конечно другой разговор) да и хотябы из за того что на IS(Alezza) развесовка 50:50 знаю что еще из седанов на BMW 3 такае же, а так я впринципе тоже не фанат лексуса но надо смотреть на вещи реально, что с автомобилями эконом класс лексус не сравнивают еще бы с акцентом сравнили, а вот то что на 10ке вывозил альтезу конечно смешно
Мой отзыв: Honda Civic 1996

77 RUS Город Обезьян
Потянет!

Спб
ЦВет шикарный!! Особенно когда чисто намытая отлично выглядит

у самого такая же.

НО! Откуда в акпп 8 литров??? там же 2.3 литра!

Руль в меру тяжелый? Ну незнаю, мне он кажется пушинкой.

"Эта машина стоит того, кто оди раз проедит тот поймет!" Поддерживаю, хороший аппарат.

А вообще отзыв скудноват.
IS200 '2001 => Altezza '2002
Sportage 2006 => Sorento II '2009

Спб
Забыл спросить, навигация по россии работает?
IS200 '2001 => Altezza '2002
Sportage 2006 => Sorento II '2009
Господа, ни кого не хотел обидеть.. про хонду имею ввиду предидущий кузов 2л.А вообще не главное как быстро едет машина, а главное чтобы после определенного времени в нее снова было приятно садится, и чтобы не надоедала, как прошлые машины. Что касается масла в коробке, с снятием поддона, полная замена 7 с лишним литров.Навигация у меня не работает, нужно что то перепрошивать и тд.буду ставить на это место телевизор.

поддерживаю, ездить на том что нравится лучше, чем на том что можно купить за эти деньги.

бр

"Вообще двигатель ИМХО должен быть 6-котловый" - блин, куда же мне лишних два котла деть?
В первый раз вижу лексус без кожаного салона.

Зря ты про Аккорд! Отзыв не о чем!
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

North
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Белгород
HotSpeed
<<<я честно не понимаю почему все от этого кузова тащатся...>>>

Особенность "Лехусов" и немного Мерседес - фото с натурой никакого сравнения, чем-то завораживает, есть свой шарм.
Были бы у нас в Гондурасе дороги (и не было бы шизоГ_БДД) купил БЫ такой (БУ, но весчь!)
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
Mr ZorG
2NikoS: парень если тебе дали самоутвердиться то это не значит шо твои дрова могут ехать так как эта машина:) найди у себя в городе народ на "праворуком Лексусе"))) и попроси проехать с тобой и тогда ты поймешь то что должэн;)
отзыв среднячковый однако...
хаба-хаба - всем пис:)

Спб
это Zorg хотел тебе сказать про Altezza 3S-GTE, не меньше...)
Афтар, Твой машин тихий и удобный. надежный и предсказуемый. Но не драйвовый, хотя и послушный.
Если ты флегматик, то IS--золотая середина. Большего не надо!
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

же-ня, что за альтеза с 3с-гте?
Драйвовость в первую очередь зависит от рулежки, а не от разгона, хотя конечно лучше когда и то и другое.

Магадан-Спб
внешне нормальный пепелац-но двигло слабовато!!

Чита > Красноярск
<<<же-ня, что за альтеза с 3с-гте?>>>

Это "ПУШКА" мэн...))

Инкогнито111
Соб-но в каментах кое-где мелькает правда 1G к с SIRами рядом не валялся, поэтому автор погорячился, а если учесть то, что у IS/Алтезза вес как у марка, то разницы в динамики ноль, про 2лировые маркообразные говорят овощи, так что автор извини...Хотя сам я на Чайзере 2,0, но факты есть факты. Про 10-ку с места сказали х..ню, т.к. сравнение механики и автомата на старте имхо глупое, 10-ка действительно уедет на старте (причем и от больших литражей, но тока на старте) и фактически на 1G догнать ее мона будет тока после 140 км/ч.
Правы еще и те, кто говорит про 2JZ вот это будет уже машина/
И кста в стоке нет Алтеззc 3S-GTE, есть 3S-GE не турбо, тоже кста не фонтан, т.к. практически нет низов, хотя сильно выручает 6МКПП, едет тока после 5000об/мин, но, канешно, с 1G не сравнится...

Инкогнито111 все верно написал
Поддерживаю на 100%
Das Auto

Земеля - 5 за машину и отзыв!!!

Масло меняй каждые 7-8т.км.!!! 15т.км. это перебор ооочень сильный!!!
Свечи меняй каждые 15-20т.км., там же у тебя обычные стоЯт. Они по 90р. штучка стОят!!! Лучше ДЕНСО бери...
Мастера и их рассказ что свечи в поряже меня просто убивают!!! У мастера этого что в глазе какой-нить рентгено-спектральный анализатор встроен, что он на свечу смотрит и говорит - нормальная???))))
Написано менять каждые 20т.км. - значит менять каждые 20т.км.!!!
540руб. за свечки - копейки раз в 20т.км.... А менять там их на твоем 1G-FE - 5 мин. с перекурами, да ты и сам знаешь.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

Небольшая поправка: "в поряже"-читать как "в поряде"
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.
Ну ни как нельзя сравнивать с маркообразными,- двигатель VVTi, про десятку глупости, у самого была заряженная... Свечи стоят Денсо иридиевые ходят 60т.км. как менять не знаю, снаружи их не видно.
А для любителей быстрой езды бывают и такие версии!!! http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1422327.html

Как это нельзя сравнивать с маркообразными??? Это же Тойота Альтезза!!!
Двигло то-же самое!!! Ходовка таже самая!!!
1G-FE BEAMS и стоит на МАРКах в 100м кузове, наряду с другими двигами. Короче сотый марк 2х литровый - это МАРК с таким же двиглом как и у тебя!!!
Там сверху корпус фильтра - снимаешь его, под ним катушки, снимаешь их - там свечи... Там нужен ключ свечной на 16, и ещё пару ключей - 8 и 10 кажется... Делов на 30 мин....

Про иридий не скажу - не знаю... Платина в Ростове сдохла через 30т.км.
Лучший 95 бенз в Ростове только на заправках ГАЗПРОМ и ЛУКОЙЛ. Проверено. Свечи и лямбда - в отличном состоянии на 95 бензе с этих заправок.
На ТНК что 92 что 95 - разницы 0....
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

Купили такой же правый лекс. Правда в полном фарше. Правы те, кто говорит про слабую динамику - это так. А в общем, машина очень интересная - касается и комфорта, и кожи, и штатной музыки, и управляемости, и узнаваемости.
Любителям выстреливать с места точно не подойдет, хотя на скорости ускоряется нормально. Заезжали с аккордом универсал 2.3/160л.с. Аккорд прилично так уехал. :)

Арсеньев
Оппа! На Альке руль из бардачка торчит!)) нормальный тачил! У меня первой машиной был марчек 1g-fe (135 ушатаных поней), так пулял по трассе- мама не горюй! А тут 160 свежих.. Не 2jz, конечно, но..
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..
Артур/
Отзыв хорошь.....
У самого такой же Лекс, уже 9 месяцев правда 5 из них он от стаял в сервисе после аварии...
Тихая, спокойная, но в нужный момент резвая маФЫна....

Начнём с начала по отзывам...
Насчёт 10тки, а может со мной стартонём???
У меня тока правда ручка, и нет тормозов в голове...(пойду до последнего)....

Какой нах 2JZ на Аккорде???

Свечи, стоковые оригинальные бегают 120-160 т.км...
Там идут Иридиевые....

Братск, Ирк. обл.
СУПЕР ТАЧКО!!! Вот и всё!
Мой отзыв: Lexus IS300 2002
Привет . Вот только одного не понял какой объем у твоей машины ? просто тоже загорелся и ищу такую и что то не попадаются в такой комплектации .
Машина супер

to Инкогнито111
+1000%
Toyota Camry, 2013г., Elegance

Мужики да машина супер у меня тоже такой же только 99г.в., слабое место у них магнитофон у меня тоже диск нечитает, никто не берется починить его, пришлось поменять на другую. Оценка 5 со всех сторон!
IS200
2 NikoS: "Я на десятке 16 кл такой "лексус" только правый, делал с места, а "лексу" сзади ревел и не ехал))" Ты на 10 своей гараж не обгонишь а чето про лексусы говоришь, ИМХО понтоваться на словах все умеют, а то что зависть душит признаться слабо, ибо на большее кроме тазика не хватает мозгов вот и заряжаете тазы с целью получить ведро!
Это моя мечта купить этот автомобиль, но у меня нет прав, когда будет то 1 тачка это будет, он лексус IS200, мой любимый автомобиль, номер 1 из всех.
с завода бывают турбовые Altezza RS- называются Toms
и бывают лексы с компрессорами TTE - при желании найти можно
у меня такой же тока серебристый и с кожаным салоном,тачка суперрррр,доволен на 200%.по мощности 155 кобылок заглаза,на педальку автомат реагирует отлично,особенно когда вдавливаешь в пол.теперь тока lexus !!!!и ничего кроме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СиВ
Народ че вы какие безграмотные посмотрите Технические характеристики до сотни МКПП 9,8 сек,АКПП 11,2 сек, какая 10-ка,у нее12 сек?У меня Ниссан Премьера 150 л.с, сделал десятку разогнанная до 120 л.с. легко как стоячего на 180 км у меня было 210 на спидометре, подруга в шоке, парни потом подходили спрашивали не продаю ли?А до сотни за 9 сек разгонял, мне хватает зарубатся со всеми, следущая тачка будет Лексус.
Владельцы данных авто напишите пожалуйста цены по которым брали и стоит ли брать ручку?
ну а машина просто супер мечтаю о ней уже год наверное а денег как то всё нет, не ну вот тока её хочу просто)
-707-
у меня такой же,только белый.Я из Казахстана.Машина тема,ты прав,леха есть леха!Я брал ее пол года назад за 15$,тоже долго чотел ее.Она оправдала мои надежды!Масла в двиг.0w30 ниграмму не берет?На лето думаю резину 225-50-17,залезет нет?

СИБИРЬ МАТУШКА
мечта
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>
мм..у меня такой,99 года..ну..в общем и целом,я доволен,хотя пришел к выводу,что для автомата хорошо было бы 3х литровый мотор(у него 200 с чем-то кобыл)..автомат и впрямь реагирует хорошо,хоть и 4 передачи..в сравнении с пассатом В5(1,8Т)--лешка просто пуля..тот вялый,педаль не слышит как-будто..эмм..что еще..так особо ни с кем не гоняюсь,хотя по сути езжу довольно активно..по городу получается 13-18 литров в зависимости от..масло уже подъедает..сложно сказать сколько,но думаю около грамм 200-300,не больше, при пробеге тыщ под 200(явно скручен был,когда покупал)..за все время (1.5 года) поменял радиатор, помпу(из-за радиатора) и одну катушку зажигания..пожалуй все..подвеска..еще когда покупал говорили, что мол хорошая..так и вышло..без нареканий,хоть ей и много досталось..мм..может и не по теме,ну так,поделился)))
и еще вопрос..там на фотках подлокотник,он родной или сами делали?тоже хочу себе..пожалуй то,что его нет-единственный минус комфорта..)
руслан777
225 50 /17 не налезет -пробовал перед чиркать будет,хорошая машина засвои деньги
Всем привет!!расскажите пожалуйста про мотор.. сколько тыс км живет до ремонта?
а то говорят про них, что слабые..у меня знакомый уже два раза ремонтировал..
Dimon.exe
А чё авто продаёшь? Решил другое брать?

Отличное авто!
Тобольск
отличный цвет-отлчное авто!-ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОГО ЖЕ СЕБЕ!-а пока что на алтезке катаюсь-)
Dimon Y-3 Sochi
Обожаю эту тачку!!!И хочу в скором времени приобрести ее!!!!

МСК-СПБ
Если честно альтезы мне не нравятся!!! А этот лексус не лексус!!1 НЕДОЛЕКСУС вобщем!! салон утиль!!!!
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
отзыв понравился, ничего лишнего и без понтов. Я сам с Киева, вот в течении месяца продам свою старушку Ауди 80 1990 г. + определенная сумма и куплю свою мечту! Скажу по-правде ооооочень долго выбирал между БМВ Е46 320 или Лексус ИС200...в итоге - однозначно Лексус! У нас в Украине сейчас ее можно (с торгом) взять тысяч за 90 грн. (11 тыс. у.е.) Всем удачи.
моря
12-15 в коже

Киев
Обалденный Авто с большой буквы. Вот продам свой Цивик 2004года 1.6 автомат, машина супер практичная но хочу Лексус 200.
Единствинная проблема я считаю что для 2-х литрового жрет много.(13-16л)
Аппарат афигенный сам такой купил месяц назад
Спасибо за обзор, отличные фото, собираюсь сам заказывать, но в РФ отстой один, Альтезу с перекидкой руля брать не хочу, можете подсказать как в Европе организовать поиск с дальнейшей покупкой. Как сами делали?

Пушкино,Моск.обл
Цвет офигенный!!!В скором будущем буду искать себе такую тачку и буду стараться в таком цвете найти.
В отзыве конечно мало информации,а с другой стороны если авто в порядке все прослуженное время то и писать нечего.
Хозяину удачи на дорогах!!!
Corolla Ceres 4A-FE 93г.в.X-TYPE
Лексус есть лексус! и это круто!
я с тобой согласен я на током 2 года менять нет желания
kak byvshyi vladelets lexusa is 300 zayavlyau chto bmw 328 e46 luchshe na mnogo! 1 razgon 2 rulitsya 3 komfort 4 vneshnii vid

Hill Valley
Отличная машина. Споры про заезды с десяткой посмешили, неужели у кого то хватит ума проверять даже?
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев
Проверяли уже, с места сразу же делает не напригаясь,Приору
Отзыв на 2, рассказал бы хоть чем отличается лексарь от альтеццы

он то от куда знает!? у него че две машины по твоему?

Mary Sharp
Действительно! лучше старый лексус чем новый ниссан или митсубиси! Езжу на GS 300 1993, горя не знаю. Коплю деньги на IS 2003. 8)

IPPOLIT или как тебя там,если не нравится лексус,тогда и нечего сюда заходить,заходи на отзывы о тазах те то наверно тебе точно нравятся.

Нижневартовск ХМАО
А у меня такой же только на механике и кож. салоном))
катаюсь уже год и до сих пор не могу нарадоваться

Игорь974
Классный автомобиль! Небольшая по размерам, хочу себе такой!

г.Новосибирск
машинка классная, мне нравится.
согласен, лучше б.у лехус, чем новые шушляшки

че то как ни зайдешь в камменты отзывов про пузотерок, люди вместо практичности п и п к а м и своими меряются
Придется и мне из широких штанин вытащить: был гранд чероки бензиновый овердленд - рвал и с места и на тем более на трассе всех тут перечисленных и сиров и прочих недоприводов. а что до расхода то экономичнее пузотерок был, т.к. на ГБО 4 поколения.
вобщем мерятся надо не от светофора до светофора
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

P.S. Какие митсубиси? Вы о чем?

За отзыв 5! Ты все правильно сделал, что взял Лексус, в противном случае отзыв был длинее, особенно в части - недостатки автомобиля!)))

Alexey555:
LS200 надо сравнивать с Мерсом-С или БМВ - 3, у которых он сосет по всем параметрам, таким как динамика, надежность, стоимость, наличае запчастей и сервиса, комфорт, размеры салона, расход топлива....и .т.п. и т. д. или спросите у того кто ими владел (у меня например))). Привыкли Российский автопром гнобить? У меня родитель - ярый патриот советского автопрома. Купил в 2007 году себе 2111 новую, а я такого лелика, только 99 г.в. палка и поспорил с ним - у кого первого сломается! Через пол года забрал свои слова обратно, когда половину подвески заменил на 1000$ по тем временам... С тех пор папа только колодки да масло меняет, а я 3 машину уже... Короче, до серьезных машин лелик не дотягивает, хотя по цене очень к ним стремится. Так что - не сотвори себе кумира, включай разум! P.S. Какие митсубиси? Вы о чем?
чё ты чушь пишешь. купил себе укаченного лексуса 20 века и делаешь выводы
Красавица)) Lexus он и в Африке Lexus!
Мне очень нравятся эти машины, просто выбор между ними затрудняет меня сильно..

ДмитрийРус86:
Красавица) ) Lexus он и в Африке Lexus!А можно ли сравнить к примеру эту ласточку с BMW525i 1998-1999г.в. в кузове E39?Мне очень нравятся эти машины, просто выбор между ними затрудняет меня сильно..
БМВ! И думать тут нечего! Нужно просто сесть за руль и той и той, чтобы все стало понятно!

ДмитрийРус86:
Красавица) ) Lexus он и в Африке Lexus! А можно ли сравнить к примеру эту ласточку с BMW525i 1998-1999г.в. в кузове E39? Мне очень нравятся эти машины, просто выбор между ними затрудняет меня сильно..
они разного класса. сравнивай её с БМВ 3-шкой

Alexey555:
катал сначала БМВ320 1999г. на мех., а сейчас Лекус ис200 2000г. тоже на механике. И всё таки ис200 поприятнее будет. ИМХО

EEV086:
Чем?

Чем?
да х.з. поприятней мне на Лексусе двигаться

EEV086:
да х.з. поприятней мне на Лексусе двигаться
Да! После таких блестящих аргументов редкий потенциальный покупатель сделает выбор в пользу БМВ или Мерседес!

Alexey555:
слышь. хорош умничать, каждому своё. правильно!?!
мне вот Лекус больше понравился, но это моё мнение, именно из-за этого для особо ..пых я написал ИМХО

Апарат отличный! Сам на таком езжу и двигатель достаточен для него. Я даже газ поставил в www.autogas-nsk.ru езжу год все окей. Проблемы есть но только от старости.Рекомендую!!!

ИС200
У меня правда Альтеза была с двумя дудками, зачетная пулька !
Тоже в Новосибе на газ ставил, при продаже газовое оборудование снял, на другую машинку побольше переставил

альтезза и газ- жесть!

Сочи
подскажите!при разгоне на 2500 оборотах двигателя машина начинает тупить через пару секунд начинает ехать нормально,что может быть?

fashion123
езжу на лексусе 2000г уже год, нарадоваться не могу! менял по подвеске немного. Радует широкий выбор запчастей , цены. Надёжность5+

piterskij007
красавица!

по нынешним временам - это понт, другое дело когда моложе он был, сейчас любят такой тока поклонники марки
calibr13
-707-:
залезет, я ставил 215-55-17 немного трет зато ям не слышно, аппарат бомба, про десятку которая обганяла лексус пиз....ш яу меня автомат, за машиной слежу 2000 год всякие там выскочки на ВАЗах с прямотоками сразу в ***е остаются, мне потом так смешно

Wladen
Здорово всем владельцам Лексусов. Я заказал себе 200-й из Италии с газовым оборудованием. 2003 г.в. Полный, механика. Ни у кого проблем с газом не было? Или на бензине катаетесь?
spock

Да и с пробегом не увязочка )) В отзыве 160 а в объяве 140 )))
Mazda Atenza Sedan 2002г. GG АКПП L3 2,3
Toyota Corolla II 1998г. EL-51 АКПП 4e-fe

Клевцов Антон
Я на десятке 16 кл такой "лексус" только правый, делал с места
Я на копейке 73 года такие десятки до сотни рвал в хлам, так че теперь продать альку и на копье назад пересесть?))))

MADTRY
давай там на десятке...подъезжай к светофору)....отщенячу!!!....т олько и будешь любоваться моими габаритными)
CEP111
24.10.2010 spock 95.189.146.--- в обьяве 2002 год а тут первый??? как так? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7432414-bfb0.html Цитировать 26.10.2010 Xepo Москва Сообщений: 399 Да и с пробегом не увязочка )) В отзыве 160 а в объяве 140 ))) Цитировать Toyota Corolla II 1998г. EL-51 АКПП 4e-fe ====================================================== Пробег в 160 тыс был актуален на конец 2008 года!!!! тоесть за 2 год у нее пробег уменьшился на 20000)))))) Если присмотритесь, автор этой статьи Константин из Ростова на дону, автор объявления Михаил из Москвы! На фотках в объявлении номара на авто с регионом 161 (Ростов). Так что я полагаю что это новый хозяин машинки подкрутил пробег... и продает! Мля никому в москве верить нельзя.... Все сволочи пробег скручивают... Как покупать авто даж незнаю :((

madtry
Кстати, хочется добавить одну маленькую деталь, по дизайну этого автомобиля. Так как лексус is200, is300 это аналог с левым рулем алтезы, сделанный для европы, то будем считать что разницы между ними по внешности нет.
Так вот, когда вышла алтезза, она стала атомобилем года в японии, а уже позднее, получила ТИТУЛ САМОГО КРАСИВОГО АВТОМОБИЛЯ В МИРЕ....этот дизаин, этот красивый великолепный кузов и по сей день вызывает восторг и восхищение. У меня двухсотый лекс и машина мне нравится. Щас японцы толстые, дутые с широкыми боками машины выпускают, как-то не красиво...Лансер эволюшен еще более менее) и 250 ый.....а остальное так, среднячек.

зачотный!

42Sergei42
extrem4:
+++++++11111)))))))))))))))))) )))

лесуслучший
поверьте это намного всяких марков и новых альмер и других ставлю 5!

РГРЛОРЛ
ЭЭЭЭЭ тачка прёт ЖЕ есть

ылвравыларв
ЭЭЭЭ слышь акорд не прёт! и подвеска*****о как телеге! Кто не верит подъезжай раз на раз встанем!)))))))

Ухта
чушь пишите про митсубиси.. Смысл сравнивать марки.. если это все также как и с выбором телефона и т.п. купил марку, понравилось, все остальное г. митсубиси вполне нормальные авто выпускает по сей день. Лексус ничего красивый качественный. Автор с тобой как связаться можно?
Мой отзыв: Mitsubishi Eclipse 1999

Киселевск
extrem4:
+10000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000 000000

А Аккорд то порвет такой Лексус. Проверенно. 155 против 155.

олег292:
Проверь катализаторы , от нашего топлива быстро выходят из строя!!!!

Владею 2 года. Мне 52 года. Было порядка 15 иномарок во владении. Умру с этим автомобилем...

Николай Антонов:
Во как... ))

Sky_Force
Отзыв на 2, рассказал бы хоть чем отличается лексарь от альтеццы
Одно и тоже ,собираются на одном заводе ,только лепсус европейский вариант за левым рулем ,а альтецка для внутреннего рынка Японии и правый руль,ну салон немного отличается ,так все такое же

bouncybear10
Sky_Force
Отзыв на 2, рассказал бы хоть чем отличается лексарь от альтеццы
А нахрена если все и так знают отличия, хоть они и минимальны) Человек радуется)

Продажа Lexus IS200 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ИС 200.
Посмотреть всё о Лексус ИС 200
Запчасти на двигатель 1G-FE в Ростове-на-Дону

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ИС 200 с фотографиями, недостатки и все минусы!