Отзыв автовладельца Lexus IS200 1999

Lexus IS200 1999 — отзыв владельца

, Ганновер
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 6155 л.с.
Цвет кузова: Синий металик
Цвет салона: темно-серый
Салон: Навигатор оригинал лексус, Печка-автомат, музыка кенвуд
Кузов: складывающиеся зеркала, туманки, тонировка,
Ходовая часть: низкие пружины, 17-ые колеса.
Двигатель: 6 цилиндров, 155 л.с. коробка 6 ступень механика
Всем Привет! Отзыв о Lexus is200 лимузин с пробегом 199.950км. Автомобиль старый и ничего нового о нем конечно не напишешь, но так как дарит этот авто много положительных эмоцый и для своих годов держиться бодрячком! Подумал отписать небольшой отзыв о эксплуатации. Вообщето не планировал никогда приобретать ис-а, но случайно наткнулся на его продажу и был удивлен его отличнейшему состоянию, не смотря на немалый пробег. Авто приобреталься "лишь бы ездить на работу" пока копятся деньги на V8 GS 430-ый(так как старый разбили).

Состояние авто, кроме одного скола от камня на капоте, на краске нет ни единой царапины или ржавчинки. Ходовка, сцепление, тормоза, двиг, коробка- на отлично.

Первые впечатления: хорошо рулитя, низко лежит на дороге, приятный рокот двигателя, переключения скоростей короткие и точные, сиденье и руль удобны для управления автомобилем, все это сразу чувствовалось и доставляло удовольствие. Это по-городу, а вот автобан уже скучнее, быстрее 150-ти ехать не очень приятно, слегка кидает машину ветром (в зависимости от погоды) и малое передаточное число оборотов коробки, обороты слишком высоки не смотря на 6-ти ступку, но коробка больше для спорта я думаю. Но и сразу же начинаешь сравнивать и вспоминать ГС430, вот он ехал! Шумка - пойдет, неплохая.  Динамика, даже незнаю чти и сказать.... ну, для двух литров и этих лошадок едет хорошо!

Музыка - неплохая. В авто ничего не гримит, чувствуется качество.

Навигатор старый, но работает хорошо и информативно.

Расход, средний около 9-ти литров бензина. Почти сразу собственноручно на авто был оборудован ГБО, КМЕ диего, нового поколения. Двигатель и ГБО работают дружно и без проблем. Расход по деньгам примерно 7 евро на 100км.

пробовал ставить собственный рекорд по-расходу. заправил на конкретной заправке в городе Оснабрюк полный баллон до отсечки. - поехал в соседний город Билефельд. Дорога: собрал все светофоры в оснабрюке, выехал на автобан, ехал конечно максимально экономно 100-120км/ч. По-городу раскручивал двиг. не выше 2-тыс./об/мин. при любой возможности пускал в накат. Ворачиваюсь обратно в г. Оснабрюк заезжаю на туже самую заправку, заправляюсь той же калонкой и конечно же до отсечки. Итог: 109км, поместилось газа 6,1литра, 4,55 евро. Верить не заставляю.)))

За пол года в автомобиле ничего не ломалось. Авто покупался за 4.000 евро. Проехал: 189.000-199.950км.

Менялось: масло, свечи, воз.фильтра.

Минусов добавить не могу, так как ничего не ломалось, а за эти деньги и с таким годом выпуска все устраивает. Минусы или не вижу или может не хочу видеть. ) До этого владел. Аккорд купе 3,0л. бмв 320д. е90. ГС430.

Если кто-то стоит перед выбором такого авто, советую приобрести. Есть вопросы, задавайте.

Чек с а.з.с..

Lexus IS200, 2002
Lexus IS200, 2002
Дмитрий, Новосибирск

Черноморск
Очень нравится внешне этот лексус.
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

Красавчик...Свежо выглядит...+5...

Черноморск
За сколько взял в Германии, если не секрет?
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

VAGFRVR:
За сколько взял в Германии, если не секрет?
читать отзыв не пробовал ? 4тыс.евро
JZS

Зато у нас ценник конский...

Я почему-то думал,что во всех лексусас,кожаный салон идёт,видимо не во всех))))

село Иркутск
да в россии эту машинку старой не назовешь)) еще очень даже ничего))) правда чуть дороже стоит)))) отзыв норма! 5 баллов
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП

скока раз хотел себе Альтезу Гиту взять и 2й жэзэт турбовый воткнуть в нее ! так то машин красавец ! в 2005м машина года в англии вроде ? удачи !
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...

класс!И ценник радует!!!+5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Башкирия
а как в 99-м навигация работала?
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001

Пять.

Деревня походу
Лексус это только пять...

один вопрос, скока не смотрел на дроме нет в продаже лексуса универсал (sport cross) их чё вообще в России нет?
Дорогу осилит идущий!

классная тачка=) ну очень нравится)))

Правда отличное состояние машины,5!
Всем добра!

Горно-Алтайск

Отличная тачка

В германии газ не чета нашему пропан бутану. У них качество газа в разу выше.Хоть и мы его им продаем.))))) Но не бодяжат они его так как на наших ГАЗС,В этом весь и цынус.Менталитет другой у людей .Нет у них этой заповеди новой -"Поимей ближнего своего...На бензе в европе ездить дорого.Там большенство машин дизеля или на газ переводят.Авто хорошее.За отзыв 5.

Усть-Катав
Зачетная зажигалка! +5 за отзыв и авто!
Мой отзыв: Toyota Celica 2000

красавец отзыв 5

Искитим
Машинка -КЛАСС!!! +5 !!!!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

caldinoman:
такая что ли ?? http://www.24auto.ru/board/car...

igor444:
Зато у нас ценник конский...
Судя по объявам под отзывом АкурыКупе, среднестатистический Россиянин в 3 раза зажиточнее среднестатистического бюргера, ибо такой же лексус как у автора в отзыве стоит в 3 раза дороже.

Калтан
Сообщений: 21985
"Авто покупался за 4.000 евро."

Эх, нам бы ваши цены, половина России на Лексусах бы разъезжало. Вместо одной Калины можно в семью два Лексуса купить!

Урал
Может мне кажется, но правая туманка с фарой новее чем левые, так просто их не меняют.

Газ в Германии тот же самый что и в России, пропан-бутан. Требования к качеству выше. Туда продают из российских заводов - Сибур (80-85% всего собств.производства), Лукойл, и совсем немного Газпром с Сургутского завода. Пропан-бутан Омского, Ачинского, Ангарского НПЗ по качеству гОраздо ниже. И не забывайте про температуру окружающего воздуха - в Германии -40 зимой и +40.

Chistoanton:
Ты наш Омский газ ( если вообше эти помои можно газом назвать) , с бюргеровским не сравнивай.Если бы у нас был такой газ я бы вообще не парился с расходом и всякой другой бякой.

Joeygt:
кощунство на газе ездить. 430 тоже на газ будешь ставить???
а ты попробуй там позаправляйся.... Бенз реально за 65 рэ на наши.
Жил месяц в Ганноверовке (эт мы так Ганновер называли за то, что там реально как в уездном городке -тихо, спокойно... уедешь на ратушу - на пруд поглядишь - красота) Так я хотел себе Тахо в прокат взять или рэнджа - нифига не потянул - брал гольфа, ибо на бензе в трубу вылетел бы. А на газе авто или на бензе с пассажирского сиденья вообще не определить - динамика отличная. Ресурсом там никто не запаривается, ибо поменяют авто раньше, чем ресурс закончится.
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

Ты на газу ездишь?

Ты на газу ездишь?
Ездил. Наша вся техника , что у меня была была на Газу.Япию на газ не перевожу.Т.к. не стал ездить на дальняки и не вижу в этом смысла.

Алексей Омск:
Я вот тоже на газ перевел и смысл в этом вижу, когда вчера на 500 рублей я заправил 40 литров газа, которого мне хватит на 250 км пробега, с учетом прогревов и температуры в Омске -30С.

P.S. За январь на заводку машины/прогревы ушло примерно 20 литров бензина при ежедневной езде.

P.P.S. Вчера наблюдал очередь из Омской конторы "Детское Такси" (автопарк Форд-Фокусов) на АГЗС.

Горно-Алтайск
Joeygt:
кощунство на газе ездить. 430 тоже на газ будешь ставить???
Богатый до нельзя? А ты покорми большеобъемники , богатый не тот у кого много денег , а тот кто их считать умеет.
Уаз Патриот с пивом потянет))
А лучшая рыба к пиву камбала ))

ГондурОссия
Алексей Омск:
.Для общего сведения газели от нашего хорошего газа через каждые 100 тыр капиталятся.
Газели и без газа капиталятся часто. :(
Кроилово ведёт к попадалову тчк

[quote=Chistoanton]Я вот тоже на газ перевел и смысл в этом вижу....[quote=Chistoanton]

Жалко мне машинку гробить нашим газом. Да и последнее время чаше пользуюсь служебным транспортом.Поэтому и не вижу смысла...А два три раза махнуть на дальняк в месяц на рыбалку или отдых не считаю накладным и на бензине. Машина большее время стоит на стоянке.Больше таких не будет((((( поэтому и берегу.

romak:
Газели и без газа капиталятся часто. :(
Ну как то так.... но он тоже помогает малеха...

Рубцовск
bormanello:
Я почему-то думал,что во всех лексусас,кожаный салон идёт,видимо не во всех))))
А кочергу МКП не видел,Я тоже.Наверно чисто для арийцев.Хоть стеклоподъёмники все, экономят на всём.Зачем только лексус?,ездили-бы на опелях-фольцах...
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

А почему япошка, а не немец?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

отлично +5 ))

п.г.т. Холм-Жирковск
Читаю и плачу "4 тысячи евро" вот это цена. До сих пор отойти не могу. За отзыв 5.
Машина любит ласку, чистоту и смазку!!!
Мой отзыв: Лада 2106 1993

Ачинск
Лехус хорош,что и говорить.+5.А насчёт "газели от нашего хорошего газа через каждые 100 тыр капиталятся"не согласен.Моя "козочка" прошла чуть более 200 т.км. из них где-то 190 на газе.Подсохли маслосъёмные колпачки(масло литров 5 за 10 т. подливаю).Не надо на говаривать.Многое зависит от модели мотора,водителя,ну и ,конечно, качества топлива.Не каждый "ускоглазый и буржуй" проезжает по 200 т.А что газ,то и бензин в России в основном одно полное *овно.

Хакасия
воздухом наверное :-))))

блин 4000 евро. Я альтезу за 9000 покупал (

С
интересно, а чем газ можно разбодяжить? :)
Самый „элегантный“ и редкий случай жульничества на заправках — заправка „газировкой“.
К заправочному пропановому модулю подключают бытовой метановый баллон. В нормальном состоянии пропан-бутан дает единичные очень крупные паровые пузыри. После впрыска метана из баллона, пропан-бутан становится похожим на газированную воду из только открытой бутылки. Такой эффект с газом длится от полу часа до полтора часов. Заправка таким газом проходит в штатном режиме, литраж в норме, только вот пробег у Вас будет минимум на 30% меньше. Отследить такое дело можно только по давлению на манометре заправочной емкости. Если там больше 11и атмосфер летом, а тем более зимой, то скорее всего Вы стали свидетелем того редкого случая работы „думающих не стандартно“ заправщиков. Если по близости с заправочным пропановым модулем Вы увидите МЕТАНОВЫЕ баллоны обязательно поинтересуйтесь давлением в бочке.

Находка => Питер = >
За 4 т. эвро я бы тоже себе взял возить пятую точку по выходным в качестве 2-го авто, пусть даже 99 г.в., правда только на АКПП.

GT авто под заказ www.rktmotors.com

Arvi:
Не в ступе и есть самый кайф....
Как то так.....

Газ дело такое. Бодяжного куча, причём зачастую какого-то невообразимого "качества" - вот на таком действительно "ниедет" и расход раза в полтора больше. Качественный же - надо ещё знать где...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

X28

Я из тех кто не поверил.
У меня была альтезза. Трасса - 10. Город - 13. Вот реальные показатели.
Про 9, да еще и средний - вранье!
"По-городу раскручивал двиг. не выше 2-тыс./об/мин." там передачи короткие, ты автор наверное на 6-й в городе ездишь, ага?
Про динамику добавлю, что она хуже одноклассников. Мазда3 2л, фокус-чпокус 2л, всякие старые хонды - все они вас сделают со светофора без проблем.
В остальном - с автором согласен. Авто достойное. Ездил на альтеззе 6 лет, машина очень нравилась.

А про расход - у меня на классике средний расход был 11, так что 9 на Лексусе - не верю...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

На теплом берегу
Самрат:
Возможно что свет так падает - посмотри, на правом крыле отблеск заходящего солнца на фото....
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

Гы гы , а конечно за 14 лет машина вся должна быть в идеала и не чего в ней не менялось....
Я не говорю про аварии но бывает и камушки прилетают и птички стукаются.
У меня в Германии знакомый уже 2 раза козу сбивал.....Так , что ...

Алексей Омск:
У меня в Германии знакомый уже 2 раза козу сбивал.....Так , что ...
жаль....козу,.....обоих......к оз)))
Дорогу осилит идущий!

Ачинск
У меня в Германии знакомый уже 2 раза козу сбивал.....Это печально,конечно для коз впервую очередь и для козяина авто-ремонт.Но и + есть. 20-30 кг. нежирного мяса.:)

Pulnik:
Да вот с мясом то облом полный,полицаи приезжают и увозят потом его.А куда его девают только им одним известно.Но полицию ждать нужно если ты законопослушный бюргер.Там с этим строго.Зато страховку выплачивают без проблем.

Алексей Омск:
СВот почитай с наших Омских сайтов....По моему человек все очень хорошо объяснил мне даже добавить не чего.
Я ни разу не видел бытовой МЕТАНОВЫЙ баллон.
Я знаю только, что МЕТАН в отличие от ПРОПАН-БУТАНА, не сжижается, а СЖИМАЕТСЯ только. Поэтому баллоны для метана делают на прочность до 200 атмосфер.
А пропан - сжижается легко, и даже в сжиженном состоянии легко хранится в китайской зажигалке.

Но даже если и так, как вы описали жульничество с газом, я вам могу написать +100 способов жульничества с бензином, от банального нелолива, до "разгона" присадками бензинов 80 до 96, бодяжничества, затопления резервуаров дождевой водой в ливни, и прочее.

Я уже не говорю о таких вещах, как повышенное содержание смол и серы в нашем бензине (при этом октановое число соответствует требованиям).

ИМХО, вариантов избежать всего этого тут 2:

1) заправляться на проверенных заправках
2) Хранить чек с АЗС до момента следующей заправки (на случай, если двигатель начнет работать с перебоями - жижу из бака, или газ из баллона - на экспертизу).

Chistoanton:
Я ни разу не видел бытовой МЕТАНОВЫЙ баллон.
ИМХО, вариантов избежать всего этого тут 2:
1) заправляться на проверенных заправках
Так про то и говорю, что топливо наше далеко от идеала, и я Вам сам могу привести все эти примеры, я их знаю.Просто человек спросил "Чем можно газ разбулыжить?"- я ответил.

Алексей Омск:
А у меня бул случай.Года 2 прошло.Где-то посередине дороги Назарово-Ачинск(32 км) едет навстречу Нива,тут перебегает косуля,не успевает,Нива в ляшку бьёт,я сразу остановился ,получилось напротив неё,Нивасик метров 70 проехал.Он вышел,посмотрел на бампер и кричит мне заьирай себе.Тут вольво и япа какая-то остановилась.Косуля живая,но нога открытый перелом и органы отбиты все(как при вскрытии затем оказалось).говорят реж горло(один из мужиков охотником оказался),но я очканул.Попросил помочь в кузов мне погрузить.Минут через 20 к зятю приехал,косуля сдохла,я объяснил "зачем в хлебе дырочки".Разделал он и поделили.Косуля небольшая где-то по15 кг.вышло.Жаль,конечно,её,но вкусная была..... :)Вот такая история.P.S. Господа вегетарианцы просьба не набрасываться на меня.:)

Минск
Хорошо у вас в нижней саксонии...
Мой отзыв: Ford Focus 2002

Минск
[quote=Алексей Омск]
[quote=Chistoanton]
Разве можно пропановый баллон заправить метаном?

[quote=minskii][quote=Алексей Омск]
[quote=Chistoanton]
Разве можно пропановый баллон заправить метаном?
У меня метан, так там стенки баллона толщиной 1см, давление при заправке 200-220 атм, в пропановой системе, по-моему, не больше 20 атм дается и баллон там как банка жестяная..[/quote]
Как то так.....

"А кто сказал что пропановый балон заправляют МЕТАНОМ, я говорил про МЕТАНОВЫЙ балон
И его заправляют в заправочную емкость с газом.Читайте внимательней а не между строк. "

Т.е. речь идет о "впрыске" некоей доли МЕТАНА в пропановое газохранилище на АГЗС?
ИМХО 25-30 условных "литров" метана на 5-10 тысяч литров пропана не делает погоды.

Кировск на Неве
Познавательно!Удачи!

О не речь и идет. И там не совсем 20-30 литров, а поболее...

Вопрос автору: самодельная установка ГБО допускается в Германии?
Запрещено. Приходиться хитрить с Техосмотром. Снял баллон, редуктор, прошел осмотр, ставишь все на место и вперед два года!

kolbert:
А почему япошка, а не немец?
Проблем не хочу. А то что немцы ломучие, так об этом и в германии знают.))

raven1:
А разве качественное топливо и дороги, состояние авто не показатели экономии? Мне нет смысла занижать расхот и с математикой дружу.

Ачинск
AcuraCoupe прав насчёт качества.Меньше на гажетку приходиться давить,отсюда идёт экономия.

AcuraCoupe:
Сразу видно-наш человек.Иностранцы,скорее всего,в общей массе никогда так не поступят.Всё должно быть по закону у них.А "советский" человек-он и в Африке "советский".

Деревня походу
Русские всегда что-нибудь да мутят)))
Если мозг не пропили...

Pulnik:
Можно конечно ГБО и регистрировать, но обойдется это в 300 евро. Когда сама система стоит в комплекте с баллоном 650 евро.

Vito:
+++++
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...

22 RUS - Westfalen
привет земеля, у меня тоже КМЕ диего на астре стоял, что на бензе что на газе разницы не было, правда если сильно гонять тогда газу больше уходит чем бензина но за эти деньги можно ;)

без регистрации я бы не рискнул ездить, как то раз заправлялся Газом (кстати тоже в Оснабрюке после дискотеки) подъехали зелёные, попросили доки...хорошо что всё ок было, иначе сразу карточку выписывают и устранение в течение недели + штраф.

пысы: у друга один в один как твой только на коже и с ксенон, 03г.в. брал в том году с пробегом 120тыс. км за 7000 евро,(состояние как с завода) мне кажется ты немного переплатил
BMW F31

"Ириска" машинка хорошая, с описанием полностью согласен, за исключением басен о его аппетите. У меня тоже 2,0-х литровая версия правда чуть помоложе (2001 г.в.) и на автомате... Тоже стоит ГБО 4-го поколения (LandiRenzo) установленная кстати в Германии... И расход у меня и на бензе и на газу ближе к 18 л/100км. Пытался выяснить причину такого расхода у диллера на СТО... Спецы разводят руками... Менял свечи (стоимость 6*420=2520 руб.), мыл форсы (2400 руб. у диллера), поставил нулевик... результат "0"... Вот думаю что затравлены лямбды (их в нем 3, каждая стоит 5 т.руб.), хотя чек на панели не горит и тестер у диллера кажет что всё норм. Правда в накат я езжу мало, т.к. машинка располагает к резкому старту со светофора, двигатель подхватывает после 3500 об/мин. На механике и правда первые передачи сближены и коробас рассчитан на резкий старт + на некоторых версиях ставили задний дифференциал повышенного трения. машинка очень склонна к заносу поэтому её любят любители дрифта... Ну как-то вот так. Может немного сумбурно... Я не писатель

интересно, а чем газ можно разбодяжить? :)
Газ обычно бодяжат "шигой", т.е. ШФЛУ а если подробней, то Широкой Фракцией Легких Углеводородов... Собственно ШФЛУ это газовый конденсат из которого и делают пропан, бутан, пентан, гексан и всякая пурга с приставкой изо + неорганические примеси... Все эти газы получают фракциониуя ШФЛУ. Потом для бытовых целей производят смешивание пропана и бутана... смеси могут быть летние и зимние 80% пропано 20% бутана (зима) и 20% пропана и 80% бутана (лето),но как правило делают 60/40... Различают ПБА (пропан-бутан автомобильный) СПБТ (смесь пропан-бутановая техническая) разница в содержании пропилена который превращается в полимер при температуре +70... кто ездил на СУГах и ловил "козла" в испарителе редуктора, меня понимает... на сим закончу, кому интересно сам найдет инфу

Turborzr:
-в первые слышу чтобы полиция так просто подьезжали и требовали доки. Вероятность попасться мала, а регистрация 300€ стоит. Буду дальше кататься.

- не думаю что переплатил, все-таки 4.000€ это почти в два раза дешевле чем 7.000€. )))) Потом он у меня в лет за 3700€ уйдет. а тот что за 7.000€ взял, пусть попробует хотя бы за 6.000€ продать. Мое мнение главное не год выпуска, пробег, а состояние, генерация кузова, и как можно меньше (после продажи) попасть на деньги.

abda72:
"Ириска&quo t; машинка хорошая, с описанием полностью согласен, за исключением басен о его аппетите. У меня тоже 2,0-х литровая версия правда чуть помоложе (2001 г.в.) и на автомате... Тоже стоит ГБО 4-го поколения (LandiRenzo) установленная кстати в Германии... И расход у меня и на бензе и на газу ближе к 18 л/100км. Пытался выяснить причину такого расхода у диллера на СТО... Спецы разводят руками... Менял свечи (стоимость 6*420=2520 руб.), мыл форсы (2400 руб. у диллера), поставил нулевик... результат "0"... Вот думаю что затравлены лямбды (их в нем 3, каждая стоит 5 т.руб.), хотя чек на панели не горит и тестер у диллера кажет что всё норм. Правда в накат я езжу мало, т.к. машинка располагает к резкому старту со светофора, двигатель подхватывает после 3500 об/мин. На механике и правда первые передачи сближены и коробас рассчитан на резкий старт + на некоторых версиях ставили задний дифференциал повышенного трения. машинка очень склонна к заносу поэтому её любят любители дрифта... Ну как-то вот так. Может немного сумбурно... Я не писатель
Если по-городу постоянно ездить, не стараться экономить, зимой, учитывая что газа на 10-15% расходуется больше, то еще понять 18л. на 100км. можно.

- если "чек" не горит то лямбды в порядке, у него довольно чувствительный "чек/комп."

AcuraCoupe:
проверяли еще в 05 или 06 году, как раз когда пошла мода на газ, у меня стояла система Польской установки, да и возле дискотеки Virage, знаешь наверное есть там маленькая заправочка...

да и так проверяют, в Падерборне к пацанам частенько машины пригоняют чтоб доки сделать потомучто поймались без регистрации

не потерять в деньгах это действительно легче на машине по дешевле

не потерять в деньгах это действительно легче на машине по дешевле
Сколько штраф за такое удовольствие стоит? Узнай если не сложно.. Если там круглая сумма, то может и стоило бы аинтраген!

22 RUS - Westfalen
смотря на кого нарвёшся, ты же знаешь что каждое изменение в ТС приводит к потере страховки и Betriebserlaubnis, это так же как диски другого размера поставить или другой глушак без АВЕ, с Газом Mдngelkarte полюбому будет + от 3 до 6 пунктов, + штраф до 1000 евро, + плакетку снимут - без плакетки это как без номеров - движение запрещено, + эвакуатор 200 - 350 евро, и может быть штраф стоянка, короче очень много гемора будет.

(у меня когда - то скутер на штрафстоянку забирали, обошлось в 2002 году за 5 дней в 800 евро + штраф + 40 Sozialstunden + устранение дефектов + показать ТС ментам после устранение дефектов (слава богу бесплатно), а сейчас может быть и дороже + у тебя машина и права в опастности)

пс. машина у тебя на дисках, посажена, тонировка, это всё привлекает зелёных проверить тебя хотябы на аптечку, на пружины... и так по цепочки...

мой совет сделай регистрацию и спи спокойно ;)

22 RUS - Westfalen
с тонировкой так же, если на тонировке нет номеров и у тебя нет документов на неё, TЬV не пройдёшь, тебя просто заставят достать доки или содрать тонер, с Газом всё намного круче т.к. опасность намного больше...

22 RUS - Westfalen
видел твою машину на продаже, когда купят отпишись кто взял и по чём, просто интересно кто сейчас такие машины берёт

Ганновер
Да в любом случае отпишусь и тем самым закрою отзыв. А ты где живешь?

я с Lippstadtґa, недалеко от Билефельда и Падерборна

видел ты темку на счёт Марк Х создавал, почему не привёз его сюда ? тут есть ребята которые таскают машины с Япии и Америки, с TЬV проблем нет

я с Lippstadtґa, недалеко от Билефельда и Падерборна
А ну знаю, в Юбернахт часто ездили в свое время. Знаю Рому одного, на 328-ой бехе ранше ездил, на Hella работает, не высокий, плотный.

А на марка икс загорелся в свое время, да подумал рисково и потом за те деньги и нервы то уж лучше GS430. Уже остыл.))

22 RUS - Westfalen
дискотеку опять открыли, всё новое внутри, правда немцы открыли и наших не всегда толпой пускают(чтоб не дрались), музыка нормальная без хип хопа, но персонал весь наш, турок не пускают, спокойно, прикольно, баб полным полно, 0,02л водки 3,50...;(( ред булл 5 евро... а выпившим не пускают в принципе как и везде.

Рому такого не знаю, сам тоже на Hella работаю.

А чё у тебя номера то одни то другие и нифига не Ганноверские?

Espoo
X28:
Я из тех кто не поверил.
У меня была альтезза. Трасса - 10. Город - 13. Вот реальные показатели.
Про 9, да еще и средний - вранье!
Зря не поверил. Я езжу с сентября 2011го, 400 миль - 60л, т.е. 9,375л/100км. При скорости 100-120 на трассе 9л, в городе можно круто экономить, сли аккуратно ездить на 4ой передаче (у меня АККП) 60-70 км/ч.

Я не верю и не понимаю, откуда на машинке 2л может быть _средний_ расход 14-16-18л! 4-5л моторы столько не кушают, а у вас 2л и 1,5 тонны столько кушает. Даже хулиганя и крутя до 5-6 тыс, среднего расхода больше 10л не было. Конечно, играет большую роль то, что езжу 80% трассы, 20% город. Но 16-18л?? Лечите или свой мозг или машину :)
Кому это надо? Детский сад.

nickatfi:
В москве по пробкам легко может быть 14-18 литров :) Если работать с 9 утра до 6 вечера, то на киа серато 1.6 автомат, средний расход больше 14 литров выходит.:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!

Espoo
kolbert:
Ну так в паспорте и указано, что город 13.8, т.е. реально 13 и до неба :) а трасса - 8.8, что подтверждается расходометром. У меня был Аккорд 2.0, я на механика извращался так, что средний расход был 7.2 при заявленых 8-9л. Ну а любителям "резких стартов" вообще нет смысла жаловаться на расход :))

Chistoanton
Вопрос автору: самодельная установка ГБО допускается в Германии?
Сомневаюсь) у них контроль технического состояния авто,не чета нашему техосмотру и поэтому без нужных бумаг и ста метров не проехать! Либо штраф такой влепят,оглохнешь!) Я вообще сомневаюсь в целесообразности покупки,в Германии, автомобиля которому больше 10 лет...

Алексей Омск
Chistoanton:У нас тоже пол Омска на газе ездит, начиная от Вазовской классики, заканчивая Мерседесами Г500.Ты наш Омский газ ( если вообше эти помои можно газом назвать) , с бюргеровским не сравнивай.Если...
Давай не выдумывай тоже! Любите в рот заглядывать им- раз иностранец,значит можно и фекалии их кушать,типа натурпродукт!))) Вопрос- что может случиться с двигателем от газа,что его приходится капиталить через 100 тыс??? Заправляйся на нормальных газс и будет счастье,а вы привыкли каждую копейку выдрачивать,заправляя хз где,вот потом и скулите что мотор не тянет, жизнь тяжёлая,власть плохая,хер не стоит и тд! 😂 А вот в Германииииии даже газ цветами пахнет! На входе в трубу из России пахнет *****м,а на выходе в Германии розами! 😂😂😂 Ууууууууууу ска какой я злой!😆😆😆

Dr.AcidMike
Joeygt:кощунство на газе ездить. 430 тоже на газ будешь ставить??? не понимаю таких людей. если хочешь экономить или не в силах содержать. купи приус или мопеда ты попробуй там позаправляйся.... Бенз...
Правильно, потому что немцы умеют деньги считать! Наши по старинке,до сих пор думают что в Европе шоколад! Живут на рассказах дяди Васи из соседнего гаража) В Германии только идиот, причем очень богатый, будет покупать себе машину 20-ти летнюю))) Жил в Норвегии,так там люди скупают Теслы, поэтому что освобождаешься от налога, когда ездишь на электромобиле,а такие помойки которым по 20 лет тем более и гораздо свежие экземпляры,если заглох на дороге,то их просто бросают владельцы, даже не заморачиваются с эвакуацией и дальнейшим ремонтом этих машин!

Сережа Ковалёв
kolbert
nickatfi:Я не верю и не понимаю, откуда на машинке 2л может быть _средний_ расход 14-16-18л! 4-5л моторы столько не кушают, а у вас 2л и 1,5 тонны столько кушает. Даже хулиганя и крутя до 5-6 тыс, среднего...
Это не одноклассники. Они легче. Одноклассники БМВ 3серии , Ауди а4, мерс С серии

Продажа Lexus IS200 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ИС 200.
Посмотреть всё о Лексус ИС 200

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ИС 200 с фотографиями, недостатки и все минусы!