Отзыв автовладельца Lexus IS220d 2010

Lexus IS220d 2010 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 220177 л.с.
Цвет кузова: золотисто коричневый
Цвет салона: светло серый замш
            Предыдущая машина была Лексус is 200 я на ней я колесил 6 лет машину  спортивная молодежная я ей не нарадовался запчасти доступные менял сам в сервис не обращался т.к. поменять старые детали на новые  может любой был бы инструмент и мозги, одно печалило- расход топлива 14 литров ;(,  после продажи решил перейти на дизельный авто- загорелся большой машиной  Ниссан  Pathfinder т.к люблю выезжать на природу в горы (Мезмай, Лаго-Наки, Горячий ключ и т.д)  Нашел Москве Ниссан, пока ехал в Аэропорт позвонил  владельцу еще раз  его уже продали, расстроился! Давай опять искать в интернете и тут случайно выскочило объявление лексус - хозяйка пообещала никому не показывать авто пока я не приеду даже отказалась от срочного перевода задатка.  в Москву его привезли из Германии, в России не бегал, я когда увидел  сразу влюбился салон идеальный даже пахнет пластиком, авто на сервисе не проверял брал не глядя. тем более это был дизель, очень редкий экземпляр.
           Машина   на механике - привыкал неделю , теперь  катаюсь с комфортом, даже наоборот на старте как-то поживей чем автомат у is 200.  Есть небольшой недостаток двигатель работает как  у дизельного  Ланд Крузера,  по сравнению с  бензиновым  он конечно звучит хорошо,но в салоне когда у тебя закрыты все стекла двигатель не слышно вообще- хорошая шумоизоляция.
            Ходовая очень мягкая по сравнению с IS 200.
            В салоне очень много  фишек удобства ,  даже подсветка рычага переключения, все бардочки плавные и т.д
            Ну и самый приятный момент это  сочетание комфорта, дизайна  и расхода данного автомобиля, я не думал  что Лексус такие молодцы-  по городу  7- 6,8 литров, при спокойной езде, если хочешь резво  погонять  по городу то 10-12 литров максимум, я  очень доволен данным авто, жаль что  Лексус еще не выпустили дизельный двигатель в новом кузове.
            По сравнения с бензиновыми двигателями  ис 250  сколько я спрашивал на дорогах нашего Краснодара у  разных хозяев данной модели все указывают расход 14- 17 литров.
            В общем если надумаете покупать   LEXUS  IS 220d (dizel) берите не пожалеете!

Жарков Сергей, Екатеринбург

Почем сутки в избушке?

Пять за Лёху!
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

томская область
красивый авто...не разу на дизелях таких я не ездил.интирестно как он)

Ерсубайкино
Сообщений: 19651
Лексус с дизелем на механике- экзотика для России!
Продам уши от мертвого осла.

конеЧо купим.

Artecs54:
Почем сутки в избушке?
да всяко дешевле чем в горном.

красавец, дизель класс....5!

Ставрополь
Выставили б его тыщ за 650-700 глядишь и отзыв писать не пришлось бы:) лям за него дорого

Сообщений: 2049

новокузнецкая обл.
дабуги хрю:
а при чем здесь лям?

Видимо покупателя за 1 лимончик не нашлось...

А так, машина интересная.

Ставрополь
Anton486:
а при чем здесь лям?
машина в объявах о продаже здесь на дроме в разделе продажа в краснодарском крае лексус is250 цена лям

Брянск
Никогда не купил бу Лексус с дизелем на палке.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350

Дизельный лекс да на палке - это не лекс.
Мои отзывы: Lexus LS430 2003, Toyota Crown 1998

В Европе именно дизель+МКПП в тренде. И не важно, Тойота или Мерцедес. Что бы хоть что то продать, Тойоте просто пришлось делать такую машину.

Класс )) Супер )) Респект )) 5+
Ipsum

Лексус - это качество и комфорт.

молодец
GET BIG OR DIE.

Сибирия
romic:
Кому-то пришлось сделать - маркетинг здесь логичен, но у нас то своя голова, дороги, и главное топливо.и если с качеством последнего, в вашем регионе нормалек, а городок ваш мал, или инфракструктура дорог позволяет не простаивать часами в пробках, упражняясь с педалью сцепления, - тогда выбор привередливого к качеству горючки, типа двигателя + на механике, оправдан. В иных случаях (и то в России подавляющее большенство), непанимаю причин оглядываться на какую либо часть света (разве ЕВРОПА - эталон ?), находя нелогичные оправдания почему пришлось выбрать то что не есть лучшее, случае когда оно не дешевле !?
Организация и проведение похорон в Новоалтайске и Барнауле.
89831892240 - КРУГЛОСУТОЧНО.

romic:
В Европе да! Но мы с Вами не Европе, топливо плохое в основном, зимы холодные, а дизель и холода это ппц, летняя солярка, зимняя солярка. Да нах это надо.
V8 4,3

Какой идиот придумал дизель на легковой авто.Пикап да грузовик да но не легковой авто.Не куплю маленькую машину на дизеле.
Honda Odyssey RA-7
Сitroёn C3
Мы не мечта гламурных дур мы шофера огромных фур.

во времена ссср,наверно дизиль был бы луучший вариант,саляру в полях сливали,а сегодня дороже95,экономии не вижу,ток нааборот.

дабуги хрю:
В мацкве в июлеавгусте продавался он. Чтото около 700 с копейками просили

Алтай
цвет не для него

Хотел Патфайндер, а купил IS - практически одинаковые машины))

насчет берите не пожалеете это конечно преувеличение. дизельных Лексусов на всю Россию единицы.

а на механике Лексус - это вообще редчайший случай

дизельный лексус на мехе. жесть.)))
автор удачи тебе и твоему коню.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

В салоне очень много фишек удобства , даже подсветка рычага переключения, все бардочки плавные и т.д

Аффтар жжошь!

MGN
Сообщений: 1906
Лекс и палка - эт конечно хорошо, но вот тойотовский дизель доверия не вызывает( после 2L-TE) а вообще весь этот тандем лекс/палка/дизель как то в голове не укладывается. дополняйте отзыв по мере эксплуатации....
Мишка Барни мой кумир..

5 за лехус
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000

почти не реклама!
JZS

Дмитровский район
В англии видел такие, да и много другой экзотики для нас.Эх страна бензиновых седанов....

alexFIL:
цвет не для него
Леший не плохой, но цвет и правда не фонтан.

OleZZ:
Не верю. Может фриц какой самоделкин постарался?
Для Европы это нормально.
Жадные они там очень. Даже на средних классах ездят на механике.
Знакомый чел работает в АМГ, ездит на служебном Опель Инсигния, комплектация почти максимальная, но на палке!!! Говорит для них это нормально, все так ездят.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Кострома
ценник нереальный, про расход*****ешь конечно, расход топлива 6.6 это моментальный на 90 км в час, а по факту средний явно около 10
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)

Дизельный Лексус на палке - это изврат какой-то.
На Лексус деньги нашел, а на бензин уже не хватает что ли?

Все ничего, а цвет у твоего Лекса зачетный!

Вот это ппц... Автор, че тачка зависла? Неудивительно. Телка в москву себе лексус на палке привезла?! дизельный?! ояебу... Похоже какая-то перекупщица напарила тебя... Кстати, ты хотя бы вордом текст проверил...

Можно вопрос:стёкла на вёслах?Что бы сразу под стол...упасть...

Курган
Чо вам это дизель дался? машина как машина, дизель как дизель... Опять в коментах нытики разнылись, вылазейте хоть иногда из-за стола!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

$moky:
Я про Европу и написал. Зачем вы мне про РФ объясняете? Хотя, я и не совсем согласен.

ev1968:
Можно вопрос:стёкла на вёслах?Что бы сразу под стол...упасть...
да нууу,полюбому коробочки на дверках.

5, за смелость в том числе, чтобы и умное "местное население" здесь выслушивать :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.

Тверь
как это наивно купить покататься и попробовать продать гораздо дороже, думаю фиг вы с него наваритесь
t-caldina st195, 3s-fe, 4wd, Aerial

"..жаль что Лексус еще не выпустили дизельный двигатель в новом кузове.."
Новый кузов для двигателя - это что-то новенькое)

как это наивно -разместить объявление на ДРОМЕ и тут же написать предпродажный отзыв и надеятся что местные гуру тебя не раскусят)))

Алматы
Дико как-то видеть Лёху дизеля и на мешалке.

hondacrv2011:
у соседского дизельного Х5 расход 10.3 кажет средний за зиму
Мой отзыв: BMW X5 2004

Ufa
Лехусы айсы дизельные все на палке. Из европы их все везут. Типа чото там не сочетаются с акп эти дизеля. D4D по моему там стоит как то так. Это не их на новый рав4 ставят? Если так, то в принципе при желании можно купить.

Ufa
Для особо грамотных: почему то не сочетают акп именно с этим движком. А так я вкурсе про то что бывают

MAN_72:
Это не наивно. А очень оптимистично. Ну и по пути из москвы в краснодар машины резко дорожают

Инфляция опять таки)))

Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Dmitry36:
это у _Вас_ зимы холодные. А в Краснодарском крае зимы нет почти.
А солярка в Краснодарье намного дешевле бенза?

шикарная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Для Краснодара сойдет, по трассе ездить, а в наших условиях, в морозы, да еще и механика в пробках, брр... Потом хрен продашь эту "экзотику", разве что за грошы.

Гляну цену, 980 О_о

интересно, а как выглядит девушка-перекуп ? хотелось бы посмотреть ?
Ща расскажу: белые кроссовки, спортивные штаны с пузырями на коленях, толстовка с капюшоном. Курит и плюётся постоянно

Между Уральск.горами&Тихим океаном
я думаю это довольно неликвидное авто, в новосибирске аналогичный продается... долго... долго... периодическиы вылезая на главную страницу
Subaru Impreza Wagon, GGA, 20K, 4АТ, white
"Так вот она ты какая, японская скорая помощь" :-)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1993

TiGrA:
..его надо ехать в европу продавать...поставил без копеек миллион на него...ржу-не могу...
Ваще впервые такое вижу(в люксовом бренде)

НОВОСИБИРСК
TiGrA:
Он просто цену перепутал.....Да и по годам уже дед. А вообще их 9 штук и все на дроме.

и чебурек в руке....

Об авто ничего толкового из отзыва, расход такой, расход сякой, об этом реальные пацаны не должны думать, тачка огонь. Лексус! Платишь и едишь. Реклама - трёп обычного пацана с базара, как понт - самое то. не продается - печально, а цену скинуть - в угар. Три сотки отбить надо. Тут на капот надо не самому садится, а девченку зачетную, чтоб как в "Форсажах". Продавщица прошлая - умница, знала что у нас и на палке и дизель и с вёслами и с тонной шпаклевки на крыше купят. Печально всё, печально.

Holywar:
Идеальное попадание. Образ нынешнего подозреваю схожий.

Андрей_55:
Я так подозреваю что три сотки наварить хочется.

пппан:
и чебурек в руке....
Блин, чебурек забыл... последний мазок в образе.

Цвет красивый.
NAR

пять+

*178 * * 55
OleZZ:
Не верю. Может фриц какой самоделкин постарался?
Дизель на палке для Лексуса-это нонсенс, а для Европы делают. Любой каприз за их деньги.
A B C D.

Holywar:
тогда получается, что перекупская деятельность напрочь убивает в женщине женственность

Сибирия
pavel559:
И далеко не только перекупская деятельность, много сфер где происходит подобное )))
Организация и проведение похорон в Новоалтайске и Барнауле.
89831892240 - КРУГЛОСУТОЧНО.

Arab-chik:
в последнее время да !

pavel559:
У нас в стране женственность не в почёте. Не умеешь орать, хамить -затопчут.

Dmitry36:
это у _Вас_ зимы холодные. А в Краснодарском крае зимы нет почти.
А цена качественного дизельного топлива какая?

Holywar:
У нас в стране женственность не в почёте. Не умеешь орать, хамить -затопчут.
А библиотекарши?...

ev1968:
А библиотекарши?...
У каждого свои недостатки

Кокшетау
лехусы дизельные разве бывают?
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 1998

blurred lines:
лехусы дизельные разве бывают?
Как видишь бывают.

Олег
этот IS 220 выпускался только на ручке, по характеристикам - весьма экономный аппарат. С последними нормами ЕВРО 5 в Россию официально больше не попадет, т.к. он только ЕВРО 4.
На нем стоит двигатель 2AD-FHV. Common-Rail, для России проблемно. НО!
Крутящий момент 400 Н*м с 2000 об/мин. В комплекте со 177 л.с. и сравнительно небольшой массой - можно считать себя пилотом Messerschmitt.
Считается, что двигатель одноразовый, но что такое одноразовый для Тойоты ? Тысяч 500? Хотя в целом в нем возможны проблемы, которых другим Тойотам и не снились.

hondacrv2011
8 9 при резвой езде
А на бензин 12 и всегда в хвосте

Автос отличный
У меня он два года
Проблем нет вообще
Расходники меняю
Единственное что сделал сразу при покупке, удалил сажевый фильтр в польше
Где большие морозы покупать дизель не стоит
У нас в белорусы зима месяц длится и топливо на уровне

Михаил
Абинск
Добрый! а фото вроде как в Абинске, как на Шапсугу ехать возле Лесного озера!

Михаил
Абинск
Я про фото Лехи ИС 220

Канада
Даже не знал что они дизельные бывают
сочувствующий

Лесоперевалка
OleZZ

Не верю. Может фриц какой самоделкин постарался?
таких машин полно в Швейцари , сам дивился когда объявления смотрел на их сайтах продаж ....
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !