Отзыв автовладельца Lexus IS250 2008

Lexus IS250 2008 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2017
Доброго времени форумчане!!! Сразу хочу извиниться за текст. 9 классов образования))) в моих годах было много машин, мне 34 с хвостиком.Тойоты, ниссаны, мазды, и т.д и т.п перед покупкой лексуса ис 250 был Тойота 4 РАННЕР 2006 года. Это не забываемый аппарат!!! Куча эмоций!!! О нем отзыва нет. Он приобретался в качестве перепродажи, я не перекуп и ничего против их не имею!) У каждого свой заработок. В общем после продажи раннера искали с женой очередное авто, нашли такой вариант как Тойота Камри 2012 года последняя сборка японцев, с пробегом в 57.000 сел в нее и если честно не понравилась!!! Сам я с Омска искали авто в новосибирске.психи зашкаливали от того что ничего хорошего для глаз не попадается в интернете. По психовав я вижу что на сайте дрома выскакивает объявление о продаже лексуса is 250 2008 года. Пробег 82.000 я не спец смотан он или нет и все же не стал вдоваться в подробности!Жене давно нравился данный аппарат. Но взяв себя после психов в руки решили посмотреть данное творение. Ожидание было не из лёгких. Покупали на автоаукционе в городе Новосибирске. И вот это чудо заезжает на подземную парковку.черный!!! Вкруг тонированный. Я замер. Да низкий после раннера и все же красавчик!!! Облазив все авто был немного расстроен! Салон как оказалось был ТРЯПОЧНЫМ, да и сколышки мелкие на капоте и на передних крыльях,красить авто от сколов не стал,они мне не мешают) но я то беру машину себе и в планах оч  много )))он меня пленил!!!  Ударив с владельцем по рукам я отдал за него 820.000 т.р мы с женой сели сзади и поехали к владельцу домой. Т.к зимняя резина лежала у него дома. Попути прослушивались мелкие стуки в ходовке. Владелец как оказалось был перекупщиком и сказал что это ерунда он кстати третий в записи ПТС,и вот он говорит что  нужно только поменять втулки стабилизатора,они уже были куплены им и лежали в багажнике. Доехав до его дома он вынес резину и мы ринулись в омск.первое впечатление было незабываемым да в принципе как и сейчас!!! Слушается газульки на 1000 из 1000 стоял городской режим с блокировками.и я все не как не мог понять почему не идёт в занос, он ведь как не как задний привод))) к этому ещё вернёмся. И вот мы двигаемся по городу Новосибирску тонированные в хлам и о чудо стоят гаишники и ноль эмоций!!! На пути до Омска гойцов было не мало и не один из патрулей нас не тормознул!!!в Омске бы три шкуры содрали за тонировку, а тут тупо провожают взглядом) Но радости с тонеровкой мало так как в Омске при постановке на учёт данного авто были бы проблемы и заставили бы срывать пленку. Останлвившись в кафе на трассе открыл я книгу по данному авто лежащему в бардачке, нашел где отключаются блокировки))) так сказать устроил тест драйв боком) охфигеть!!! Свист резины по асфальту, и с повышением  газульки слышен своеобарзный рев мотора) кстати блокировки порадовали этой  зимой, в городском режиме вообще не как не заносит!!! Витоге доехав до дому мы заехали на автомойку к знакомому и сорвали перед лоб.и боковые стекла. Тонировку. с продажи раннера денег было норм и было решено загнать его на диагностику ходовой. Вердикт- задняя левая стойка умерла!!! Перед показал что все норм. И поняслось!!!!! Задние стойки замена каябо 15.000 т.р плюс менял сервис точно не помню сколько. Стук сзади пропал, но спереди нет(((( поменяли втулки купленные перекупом. Стук не пропал!!! Новые передние рычаги, шаровые, рулевые наконечники, САЛЕЙТБЛОКИ, сука стук остался, и даже диагностика не всилах помочь.слава богу есть у меня друг. Я объяснил ему что и как он выслушав попросил открыть капот,взялся за шток передних амортизаторов и покачал, вердикт меняй аморты.каааак???даже диагностика не помогла!!! Я сделал как он и сказал поменял и ооо чудо!!! Стук пропал!!! Нет больше в голове при езде посторонних звуков!!! Амортизаторы тоже каябо вышли около 17.000 менял сам!!! Руки вроде с нормального места ростут))) этим дело не закончилось.покайфовав совсем не много накрылся моторчик омывателя лобового.заказали за 700 рублей,но пока он шел я рассказал знакомому после чего он посмеялся и сказал что это же Тойота)) у меня говорит есть от Камри в 50 ом кузове они одинаковые.поехали с ним он нашел,поставили все норм!!! Затрат ноль))) подарил так сказать.после чего поменял масло в ДВС потратил около 6000 тысяч .р с фильтром. С ходовой покончено а в ДВС и лезть нечего!!! Масло он совсем не кушает!!! и тут начался мазахизм по спусканию денег ))))консоль АКПП была немного подтертой захотелось свежести отдал  на АКВАПРИНТ, цена вопроса 5000 т.р  так же сделаны на заказ Ева коврики  салона 3000т.р поменяны свечи и прокладки впускного цена 7900. Менял сам всё просто!!!! тряпочный салон меня не  устраивал и было принято решение перешить его в автоателье.кстате цвет по перетяжке выбирал я  сам и перешивался он под моим чутким руководством))))цвет по фото не передать!!! В глаза он оригинален!!!) передние сидения были механическими т.е обычные крутилки но с подогревом.решил купить электро раз уж делать то на совесть) отдал за передние сидения 15.000 но тоже на тряпке и без подогрева((( в итоге подогревы докупил новые 4250 т.р на два передних, сидения были от праворульного лексуса с японии.взяв их поставив и о боги!!!! Электронннику не нужно было менять,они работают!!! Но ска проблема подушки безопасности. Горят.меняю местами сидения подушки гаснут но блин не работает электро((( хорошо что хоть до перетяжки салона все это было))) итог, подушки снял со старых и воткнул в новые.ска горит ошибка!! Кааак??? Как оказалось горит подушка из за датчика посажирского сидения,того что от праворульного и водительского,забил на это так и езжу))) горит и черт с ним.пока перешивали салон решил поменять литые диски.они были на 16 убитые,кревые,да и резина уже не айс.купили на 17 с липучкой,затрат на 39.000 т.р езжу год и радуюсь!!! Так же установили сигнализацию СТАРЛАЙН  а 93 за  20.000 т.р Как то раз еду и слышу что шум какой-то не постоянный,оказалась ступица передняя левая,водительская так сказать,накрылась, цена вопроса 4100 рублей.оригинал!!!! При покупке авто не работали подрулевые липестки на понижение скоростей,причина сгорел шлейф,купил за 2000 тысячи все с того же на разборе праворульного))) Так же с того же донора куплены туманки, так как те что стояли были подплавлены,причина в лампочках, цена 8000 т.р с него же куплены оригинальные ветровики боковых окон,4000 т.р Пока перешивался салон а он делался частично приходилось гонять без сидений))) только на водительском,на губке так сказать без чехлов))) решил сделать шумку дверей и заднего подсидушного пространства цена 9800.это материал,все делал сам!!! Покатавшись  стал слышен шелест под капотом оказалось что потшипник в ролике накрылся,в реакторе всборе 8000 тысяч.охринели???? Снял ролик  и поехал в мир подшипников,цена вопроса 320 рублей,менял сам!!! Все легко и просто!!!Салон перешит!!! Материал черная Напа, знакомый 6 лет гоняет  и нет даже не одной потёртости!!!! цена вопроса 63.000 т.р так же были мелкие вмятинки по кузову все вытянули цена вопроса 5300 т.р Итог затрат за год на 250.000 т.р это затраты дабы он был в идеале!))) Нисколечки не жалею!!! да низкая, да сзади нет места совсем но тачка огонь!!!  эта тачка заставляет меня оборачиваться и смотреть на него когда иду к  подъезду))Езжудый день!!! Не разу не подводил!!!! Уверен в нем на бесконечное число процентов!!!  За расходом  по бензину не слежу да впринципе и не следил никогда)  то что вложил только для себя любимого))) все делал примерно пол года назад, езжу  каждый день,затраты только на бензин.брать is или нет решать только вам!!!  время идёт и деньги заканчиваются((( скрепя душой Поставил на продажу но если подвернуться эти недостающие финансы то сниму с продажи.спасибо читателям)

Снял с продажи так как нашел недостающую сумму!!! Если честно рад!!! Продолжу делать из него душевное авто) всем спасибо!!!

Дмитрий, Красноярск
Ivan, Владивосток
20327
14766423, Красноярск

volvovod
Доводил до ума, делал под себя. Вбухал сотни тысяч и ре шил продать?????
volvovod
Доводил до ума, делал под себя. Вбухал сотни тысяч и ре шил продать?????
Ох и не говорите((( нужны финансы да и авто по больше.
Николай
Салон был механикой и тряпкой - только дочитав до возникновения с сиденьями я понял, что к чему ) Что речь идёт не про МКП, и даже не про стеклоподъёмники на веслах ))) А про сиденья с ручной регулировкой!!! Уважаемый, поменяйте эту часть текста, чтоб было понятнее! А так машина хорошая, хоть и руль из бардачка...
Ринат
За 850 она у тебя на продаже стоит . Смысл всех вложений или я что то не догоняю

Курчатов
прям жалко автора. столько финансов и сил влить в свою прэлесть и продавать
Руль у меня на месте!!))))
Это с сидения куплены от праворульного)))))
Ринат
Дак а дороже его не возьмут)))
DuckWader33
прям жалко автора. столько финансов и сил влить в свою прэлесть и продавать
Спасибо!!) Его ни кто и не покупает) всем дорого))) а я и продавать особо то хочу!! Не продам оставлю)

Походу пробег там минимум вдвое был скручен. Если не больше
Ринат
Все ведь делал для себя!) А от всех переделок золотым он не стал) да, не мало вложил, но успел насладиться)))
Руль у меня на месте!!))))
Для тебя сибиряка он может и на месте, но не для нас, дальневосточников ) У нас за эти деньги лучше Марк Х купить или крауна. Они куда веселее будут )
Роман1980
Походу пробег там минимум вдвое был скручен. Если не больше
Спорить не стану!!! Так как не замарачивался по этому поводу.машинка порадовала глаз!!! Поэтому и купил)

Николай
Не спорю!!!! Я 2 раза пытался выехать из Омска в новосиб за краунам, было их там 2 шт. 12 годов по 1100000 и два раза выезжав мне звонили и говорили что передумали продавать((( на тот момент были финансы и краунам я болею давно!!(((
Николай
Ответ мужика! Всех благ тебе, друг )
Николай
Ответ мужика! Всех благ тебе, друг )
Взаимно!!!!)
Skapen
Да, хорош, но низковат!

Ринат
Наверное какие-нибудь мелочи вроде жора масла....
Skapen
Да, хорош, но низковат!
Что есть то есть!!! Но моя эксплуатация не доводила до того чтобы шкряботь днище)
Наверное какие-нибудь мелочи вроде жора масла....
Поверьте !!! Если бы он жрал масло а меняю я его каждые 7000 тысяч то я бы заморочился ремонтом движка а не вбухивал деньги преображая его салон)

Николай
ага, я тут в отзыве про Сай якутам да дальневосточникам про то же самое сказал, они оказались не любители барж типа Крауна, им Сай больше по душе.

Россия, Хакасия, Саяногорск
у меня схожий диагноз)), но езжу на скайлайн 36й ,т.к. не хватает денег(
Возможно!
G-DaY
у меня схожий диагноз)), но езжу на скайлайн 36й ,т.к. не хватает денег(
Всему свое время!!!)

Был такой, кайфовая тачка! Откатал лето, тоже по финансовым вопросам пришлось продать. Надёжность от тавоты, и немного упругости, рулежки, подвески, примерно как на хонде Цивик, прикольное получилось сочетание. Правда едет посредственно, но зато и бенз не жрет. Масло у меня подъедал, если держать за 180.
У меня комплектушка была максимальная

Это действительно какой-то мазохизм... Не проще ль было сразу взять такую же IS-ку, только в максимале?? А вообще, брат, лучше б ты Камри взял))
820 маловато для хорошего is250
Так ничего там особо хорошего то и не было, как выяснилось)

Пробкодар
Перекуп обманул показав втулки стабилизатора.Знал 100 процентов,что стучит.

volvovod
Ох и не говорите((( нужны финансы да и авто по больше.
Да я и сам такой, в машину деньги вмусолишь и немного погодя хочется нового попробовать.

Да тут дело в том что нужны деньги) а так я да!!!)))) Не мало денег вкидывать в авто)))

Так ничего там особо хорошего то и не было, как выяснилось)
Редко когда попадется хорошее авто,приходится самому доводить до ума)

Hasat
Перекуп обманул показав втулки стабилизатора.Знал 100 процентов,что стучит.
Так сказать отвёл страх сказав о втулках)))

Николай
Для России с правосторонним движением руль как раз на месте.

Николай
Так берите, кто ж вам не дает.
На тот момент их было мало на продаже.

Pavel5pavel
Вы думаете, что на вторичном рынке ISок такой уж большой выбор. их достаточно мало в хорошем состоянии, а в этом бюджете по-моему, вообще дырка от бублика.

Pavel5pavel
Камри вроде для молодых пацанов считается "возрастное" авто, так некоторые думают.

Мне не жалко вложенного!!! Делал ведь для себя!!! Кто-то берет машины и по 2 ляма, кто то ладу Весту под миллион с автосалона, я бы мог взять за эти деньги новое авто такое как хендай или кия, но эти тачки не дали бы мне таких эмоций и настроения как Лексус!!!! Все мы разные как и машины, поэтому каждому свое!!!
Ты вообще молодец,мало кто так смотрит за машиной!!!
Ты вообще молодец,мало кто так смотрит за машиной!!!
Спасибо за понимание!)

Продажа Lexus IS250 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ИС 250.
Посмотреть всё о Лексус ИС 250

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ИС 250 с фотографиями, недостатки и все минусы!