Отзыв автовладельца Lexus IS250 2013

Lexus IS250 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2015
Ох, давно я здесь не писал отзывы! Лет десять точно минуло. Пора рассказать о текущем автомобиле.

Лексонъ радует уже пятый год. Пару раз хотелось продать машину, потому что ничего не ломается и жить скучно. Но после долгих раздумий и подсказок со стороны любимой жены — жить Лексону у нас в семье до пенсии. Не понимаю вообще, зачем люди продают такой шедевр? Мотор 2.5 V6 вечный, подвеска F Sport с ресурсом около 150 000 км, дизайн медленно стареющий. Про минусы напишу в следующих постах.

А в связи с выходом 4is в 2021 году — никаких шансов дико затюнить технику не получится. Нас ждет бестолковый 2.0T. В лучшем случае будет F Sport и 3.5-литровый наддувный мотор. Но это будет стоить около 4 млн рублей, налоги на роскошь, каски и так далее. Поэтому я вступил на тропу интересного тюнинга, чтобы не было места для скуки.

Таким образом, закуплено в Японии:

1) Мотор 2GR со свежего GS 350 F Sport. Кстати сказать, в Москве продают откровенный шлак за 100 000 рублей. . Скорее всего оформлю в ГИБДД официально.

2) Двухствольный выхлоп Kakimoto с титановым напылением + матовый черный корпус.
Должен зайти хорошо, надеюсь. Есть дефекты на самом корпусе — замят он. Но покемон заверил, что это никак не влияет на установку.

3) Задний диффузор Lexon с диодным стоп-сигналом.
Выбирал между Skipper и Lexon.

4) Передний обвес Toms.

5) Пружины RS-R TI2000.

6) Диски Rays Homura Glossy Black 2x7. Если не продам, то поставлю.

Фото актуальные, в других постах покажу предыдущие луки, там интересный был стайлингъ.
Опубликован месяц назад

Как это ни пафосно звучит, но пока я не встречал в нашей стране такого диффузора и выхлопа. В такой связке получилось непопсово, как мне кажется. Теперь задняя часть Lexus 3is не обрубленная - стала массивнее и подтянутей. Расскажу по порядку.

Диффузор отлично покрашен в Tolex Tuning на Таганке. Весь корпус детали облили оригинальным черным глянцем. Далее по нижней части пробежались хорошим матовым лаком. Вышло весьма недурно, на мой взгляд. Красный диодный стоп Lexon дает контраст на матовом черном. Как и положено, фонарь работает постоянно при включении габаритов, при нажатии на тормоз горит стоп....

Денисвит, Нефтеюганск

Давыдовка
3,5 -самое то для is
Клёвый аппарат, 5
Егор
Зачетный авто! Только 5! И за японамобиль тоже 5! Удачи в тюнинги и на дорогах!
А родная акпп, с другим двс агрегатируется?
Шикарный отзыв об авто. Все доходчиво об эксплуатации, все разложено по полочкам. Спасибо, пишите ещё!

Хороший вариант по цене нового Соляриса

Энск
Хороший вариант по цене нового Соляриса
Не хилый такой Солярис за полторашку)
Dimka Yamp
Что-то тс циолковского внук, похоже) какой-то космолет распланировал)
Совсем в тачках не шаришь, см фото

Вот это отзыв!

Многое полезного удалось узнать о том, что это за машина, каковы особенности её эксплуатации и прочее..

Поллитрук Клочков
Опс..
Пардон, получается что я невзначай практически повторил Ваш комментарий :-)

Впечатления об "отзыве" практически одинаковые :)

от слова look - смотреть, т.е. вид, образ, фотки
от слова look - смотреть, т.е. вид, образ, фотки
Смотреть это to look, так что было бы тулуки, так что не подходит, будем ждать разъяснений автора🤔
Нижневартовск
Луки, фото имелось ввиду . Новый русский язык, учим...А ещё знаю слово флэшбэки -сын научил. Воспоминания то бишь.
Нижневартовск
Мужики , всех с 23 февраля!!!
Город такой

Артем Арсеньев
Жду других фото. Машина очень заинтересовала.
Также интересно фото тюнячек до установки, после, и в процессе.
Не проще марк х купить 3.5 как машину выходного дня?
А мне почему то всегда казалось что 2.0 t так мотор поинтереснее можно поиграться прошивками турбинами или нет ?
Dimka Yamp
Можно) в гараже до установки)
Про
Мужики , всех с 23 февраля!!!
Это от прекрасной половины?)

Совсем в тачках не шаришь, см фото
Спасибо! Просветил

Продавец
Лучше потом расскажи какой кровью отделался с таким свапом. А то тут два пути: 1.заставить колхозно работать мотор только на 6ти форсунках, вместо 12ти. 2. Взять полноценный донор со всеми необходимыми потрохами... А отзыв, честно, никакой. Даже не представляю каким был предыдущий 10 лет назад.
Спасибо! Просветил
Кто тебя ещё жизни нучит)

Pavel5pavel
Не знаю, в большом городе, утыканном камерами, неужели 204 лошадки не хватает... Машина не тихоход, скажем так.

ахахах, это сленг, какие тулуки))))

еще главное мой предыдущий комментарий заминусили, теперь верю, что большинству пользователей дрома 35+++
ахахах, это сленг, какие тулуки))))

Конечно, больше, а вы либо тролль, либо чувство юмора у вас на уровне регины дубовицкой, раз думаете, что никто не понял это без вашего разъяснения, потому и заминусили)

не все, кому и до 30, ведутся на дурацкие сленги
Город такой
Великие Луки?

Dimka Yamp
Короче, автор сего поста посмотрел на здешнее мракобесие и решил не показываться....

Pavel5pavel
+налог какой прибавится, если говорит, что в гибдд будет оформлять... Кароч, автор что-то чудной даже для дрома...

Да, все работает.

Мало отдачи и звук несравним с V6

гоша
3,5 -самое то для is
Ideal)

Клёвый аппарат, 5
Благодарю

А родная акпп, с другим двс агрегатируется?
Да. Но в идеале лучше ставить усиленную 960-ю.

Поллитрук Клочков
Спасибо, буду дополнять подробнее.

Cadavre
Вот это отзыв!

Сарказьм)

Cadavre
Опс..
Пардон, получается что я невзначай практически повторил Ваш комментарий :-)

Впечатления об "отзыве" практически одинаковые :)
Эзопов язык актуален и по сей день

Артем Арсеньев
Жду других фото. Машина очень заинтересовала.
Также интересно фото тюнячек до установки, после, и в процессе.
Спасибо, буду дополнять!

Продавец
На данный момент устранены проблесы со вторым рядом форсунок, все может фунцкционировать без Check engine в идеальном режиме

Pavel5pavel
Согласен, но тут по возможности нужно смотреть

Да, решил повыпендриваться) самому 37
beezmarkee
Моё мнение такое: как бы вы там идеально не отточили топливные карты, он всё равно будет на тех же прогревах жрать больше на тнвд, чем на обычных форсунках, задуманных заводом производителем. Они ведь не только для отмывания клапанов там стоят. Каждому своё конечно, но мне бы покоя не давали мысли о том, что половина фишек заглушено... Я сам езжу на таком же и задумываюсь о свапе, но самом безболезненном - на 3gr.

Продавец
Последняя прошивка убирает проблемы с форсунки на старта

Макс
Урай
Подпишусь. Интересно. Красивый аппарат!

красавец

Продажа Lexus IS250 2013 в России