Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обновки в подвеску

Lexus IS250 2013

, Иркутск
Пробег: 161 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
2

Как говорится "готовь санки, пока доллар не сотка". Решил я прикупить себе новые стойки вкруг на всякий случай. Задние амортизаторы уже начали подозрительно похлапывать, хотя всё сухо. Кстати вмешательства в подвеску в этом авто не было до сих пор, от слова совсем. Всё целое, передние стойки отрабатывают как надо. Если верить разным источником, что на спортах стоит Bilstein с завода, то это круто конечно. Пробег уже 160т.км. И вот пришла посылочка из Владивостока. Задние взял Gas a Just. Хочу сразу оставить отзыв об этой моделе. Я их юзал на прошлом лехе на протяжении всех 7ми лет, тоесть один комплект столько проходил. Если б я воткнул какой нибудь excell G, я бы их заменил уже раза два за этот период. А передние некая диковина под названием Extage со ступенчатой регулировкой жесткости в 32 положения. Про них только знаю что в японии их ставят опционально на такие люксы как Crown и GS. Посмотрим.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus IS250 2013 в России

Комментарии

Алексей
Новоуральск
Маловато написано, но в целом неплохо. Я сыну такую купил. Ездит уж года три. Нравится. Наверно будем менять на более свежий лексус
 
 
Ответить
22830804
Кызыл
Пишу 09.10.23. Доллар сотка.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром