Обновки в подвеску

Lexus IS250 2013

, Иркутск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Как говорится "готовь санки, пока доллар не сотка". Решил я прикупить себе новые стойки вкруг на всякий случай. Задние амортизаторы уже начали подозрительно похлапывать, хотя всё сухо. Кстати вмешательства в подвеску в этом авто не было до сих пор, от слова совсем. Всё целое, передние стойки отрабатывают как надо. Если верить разным источником, что на спортах стоит Bilstein с завода, то это круто конечно. Пробег уже 160т.км. И вот пришла посылочка из Владивостока. Задние взял Gas a Just. Хочу сразу оставить отзыв об этой моделе. Я их юзал на прошлом лехе на протяжении всех 7ми лет, тоесть один комплект столько проходил. Если б я воткнул какой нибудь excell G, я бы их заменил уже раза два за этот период. А передние некая диковина под названием Extage со ступенчатой регулировкой жесткости в 32 положения. Про них только знаю что в японии их ставят опционально на такие люксы как Crown и GS. Посмотрим.