Отзыв автовладельца Lexus IS250 2007

Lexus IS250 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Купил авто у оф.дилера в 2007 году. Правда, пришлось ждать три месяца комплектацию "Премиум" красного цвета и бежевый салон. После трех лет эксплуатации охи и ахи пропали и пришло осознание ,что машина , как и все в этом мире , не идеальна. Прежде всего лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего, а особенно капот. Все камешки московских и подмосковных дорог оставили след на капоте. постоянно красить надоедает, да и страховая компания стонет. При агрессивной езде часто приходилось меня колодки. На 30 тыс. км. замена передних тормозных дисков. Уж очень быстро износились. Дилер сказал ,что это нормально при такой манере вождения. Но однажды со мной случился интересный случай: стартуя от светофора я резко вдавил педаль газа в пол и ...  машина резко стала ускоряться . но вы скажите, что так и должно быть, согласен, но отпустив педаль газа машина продолжила ускорение, но уже без моего участия.  Кое как затормозил, чуть кресло свое не свернул уперевшись ногой в педаль тормоза. Слава богу до аварии дело не дошло. От растерянности, я так и не понял , что произошло  , то ли педаль залипла, то ли контакт, то ли коврик. Хотя коврики были заводские. Позднее я прочитал в американской прессе о таких случаях. Они там коврики обвиняют. Не знаю, да и не уверен.  Но факт остается фактом. У меня было!
Ну что еще. Через 2,5 года временами стала гаснуть лампа ближнего света. По гарантии ее быстренько зажигали. В глазах менеджера удивления я не увидел. из чего сделал вывод, что это нормальная ситуация.
Да и еще о зиме. Даже поставив хорошую шипованную резину, при обильном снегопаде, не всегда удавалось тронуться. Все  же зимой лучше на ней ездить осторожно, не для зимы она.
Проездил три года, 70 тыс. км., закончилась гарантия - продал.
Общее впечатление о машине хорошее. Покупайте и наслаждатесь.

НОВОСИБИРСК
Про такой авто, за три года владения, что-то мало написал.

Ну, о положительных эмоциях пишут очень много , а о недостатках умалчивают.
Вот и решил чуть чуть добавить. Хотя в целом машиной остался очень доволен.

НОВОСИБИРСК
У каждой машины есть свои недостатки, у какой-то больше, у какой-то меньше. Фото надо.

Мало букффф о таком авто - не зачет! Где фотки??? Садитесь - 3
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001

Judo11
Поставлю +5 только за то что это Lexus IS250, он мне нравится. Но отзыв оценивать не буду...уж больно скудненько получилось
ererer
я бы вспотел от такой ситуации с газом!))))))

ererer:
я бы вспотел от такой ситуации с газом!))))))

Продажа Lexus IS250 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ИС 250.
Посмотреть всё о Лексус ИС 250

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ИС 250 с фотографиями, недостатки и все минусы!