Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пришло время попрощаться

Lexus IS250 2006

, Санкт-Петербург
Пробег: 140 000 км
Темы: Продал!

Всем Доброго времени суток.

В предыдущем посте указывал, что авто продаётся, в итоге не продал и оставили ещё наслаждаться. И вот сегодня продали хорошим людям. Подводя итог, что можно сказать: 3 года владения авто доставлял только положительные эмоции и НИКОГДА вообще НИКОГДА не подводил. В любую погоду заводился без проблем, менял масло/фильтра/жидкости. Помню, приехал с командировки и надо было в спб ехать(домой) из Ульяновска - подошёл, проверил масло/давление в колёсах/выспался и поехал 1500 км, доехал без проблем как и всегда(расход 7-7,5 при скорости 115-120). Подвеска очень крепкая и в то же время комфортная.

Считаю лучшим в своём классе по сравнению с немцами (если брать один и тот же год). Если Вы рассматриваете данный аппарат и думаете немцы или is250, возьмите его - Вы ни капли не пожалеете. Тщательно проверьте перед покупкой, живых очень мало осталось и смотрите на состояние, а не на кол-во хозяев в птс / естественно будут крашеные элементы, автомобилю 10 а то и больше лет, главное без серьезных дтп.

Всем спасибо, что дочитали. Ни гвоздя на дороге и адекватных ДПС инспекторов :)

P.S. Смотрю в сторону Audi а именно q3. Буду признателен, если подскажите/посоветуете (про коробку/мотор читал и как пишут лучше брать после 12г.в.). Согласен, сравнивать надежность Лексуса и Ауди не имеет смысла, но все же хочу попробовать ВАГ.

Не являюсь менеджером Тойота / Лексус :)

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus IS250 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром