Отзыв автовладельца Lexus IS250 2011

3.5
Год выпуска: 2011
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2018
Всем привет! Начну стого что я молодой парень который после старого немца хотел автомобиль который не сыпется через 100-200 километров, был пассат б6 в идеальном состоянии денег всажено просто жопа, одним днём приходит конец клапану отработавших газов я на эмоции выкладываю авто на продажу- автомобиль купили на следующий день. Накопив ещё сумму денег определились с выбором этот выбор был Лексус is250, знал что большая проблема с ПТС, перебиты вины ну то есть юридически искал авто крайне осторожно с проверенным человеком, и тут выкладывают на продажу белого коня  2011 года 44 тысячи пробега 1 владелец, думаю надо ехать приехал это был салон осматривал автомобиль сначала в первый день я один там кузов салон на следующий день приехал человек и смотрел двигатель и остальные узлы я надеялсяя услышать хоть одну проблему а ее просто нету! В этот день автомобиль приобрести не удалось- приехал на следующий день и приобрёл! Господи я когда сел за руль я просто был восхищён настолько что я не думал что машина может так ехать! В салоне ничего не слышно кроме музыки и работы климата, едешь как в самолете! Кто думает что брать берите иску! Всем спасибо!

P.s. Цена : 1.1к тысяч рублей

лютый отзыв

мало

Sana11
Владикавказ
овщной движок,но управляемость хорошая
Движка вполне хватит для повседневных задач и умеренной езды по трассе

Артём
Трёхгорный
овщной движок,но управляемость хорошая
Овощной движок в твоих штанах

Продажа Lexus IS250 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ИС 250.
Посмотреть всё о Лексус ИС 250

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ИС 250 с фотографиями, недостатки и все минусы!