Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял топливный фильтр

Наконец-то дошли руки до замены топливного фильтра. До этого был опыт замены на Фамилии, дак вот по сравнению с ней в Лексусе все меняется проще и легче, в мазде пока только одну сидушку открутишь весь употеешь))) Тут она сдергивается за 6 секунд и в дальнейшем процесс не вызывает затруднений. Загрязнения на фильтре грубой очистки видны невооруженным взглядом, фильтр тонкой очистки из любопытства вскрыл ножовкой по металу ))) Внутри кака (фото ниже).

Еще по эксплуатации:

- задние колодки "Bosсh" которые я заменил зимой, при движении задним ходом при определенном усилии скрипят как на УАЗе...неприятно, буду менять, раньше изделиям фирмы "Bosсh" как то доверял, а тут первая осечка...понимаю конечно что все сделано в китае, но все таки...

- добавлю еще один плюс машине за маневренность, радиус разворота намного меньше чем был на мазде, мелочь но приятная (я так понимаю т.к. привод задний, то нет ШРУСов и прочих приблуд, что позволяет выворачивать колеса на больший угол)

На фото ниже также новый рекорд расхода - 5,7 л/100 км, это у меня получилось в режиме пенсионер едет по ветру (80 км/ч на 6 передаче на круиз контроле))) и наткнулся в городе на свою бывшую машинку, так сказать мое прошлое и настоящее в одном месте)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus IS250 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром