Дополнения к отзыву о Лексус ИС 250 2008

Тема:

Рядом с первым поколением.

...они просто не парятся =) Могли бы хоть заглушки какие-нибудь придумать.

Притерли меня кто-то на днях на парковке около магазина, решил не затягивать и сразу перекрасить. Красили крыло целиком в три слоя без переходов на соседние детали, на мой взгляд очень достойно получилось! Капот был крашен до меня официалами (промахнулись ощутимо), дверь и стойка в родной краске. Ниже присутствуют фото двух баночек - это первый и второй слои :)

В начале января машинка постояла несколько дней в праздники и морозы, после чего перестала реагировать на сигналку и родной ключ, батарея разрядилась в ноль. Ну и ладно, как раз пришло время поменять Варту на что-нибудь приличное. Купил, как обычно, Furukawa Battery, по всем параметрам идентичная оригинальной 80D26R.

Раз уж пошли затраты на авто, закупился запчастями под ближайшее ТО, помимо стандартного масла-фильтов, взял ремень навесного - пора как раз по пробегу менять (и начал чуть посвистывать при старте/стопе), заодно ролики поменяю....

В середине февраля посетил Lexus Master Class в Коломенском, поехал туда главным образом из-за NX с мотором 2.0 turbo.

Сам NX у меня особых эмоций не вызвал - приятный кроссовер, не более того, а вот мотор порадовал! Было опасение, что на низах он мертвый, но оно не подтвердилось, тянет отлично всю дорогу (за счет twin scroll турбины, как объяснил манагер). Очень хотелось бы попробовать этот мотор с новым IS200t, его продажи стартуют в конце этого года.

Всем привет!

На днях нашел всё-таки салон из алькантары, который и хотел изначально, практически в состоянии нового. Кресла встали без проблем, все разъемы совпали. Много новых позитивных эмоций :)

Всем доброго времени суток!

Зима выдалась в Москве довольно снежной, в связи с чем начал ощущать небольшую усталость от владения авто с задним приводом и низким клиренсом. Хотя и приятных моментов немало :)

В планах маячит переезд за город, поэтому медленно, но уверенно появляется желание пересесть на 4wd или хотя бы просто комфортный недопаркетник, но кандидатов пока немного - RX270 разве что...

После зимы прилетела первая замена по подвеске - устали втулки переднего стабилизатора, поменял вместе со стойками стаба, заодно сделал сход-развал....

Отслужил мне IS 4.5 года, никаких проблем не доставил. Уехал в Питер =)

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ИС 250.
Посмотреть всё о Лексус ИС 250

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ИС 250 с фотографиями, недостатки и все минусы!