Решил переделать Фары.

Надоело ездить с мутными фарами, на новогоднии праздники решил ими заняться.

Долго выбирал что поставить, LED линзы или Ксенон. Пообщался с человеком который живёт в свете, он порекомендовал LED линзы, но гарантию на какой срок службы он не дал и я решил купить ксенон. Купил би-ксеноновые линзы Hella 4 и ксеноновые лампочки к ним D1s, блоки розжига к ним. обошлось мне это всё примерно в 15 тыщ.. Это за б.у. можно было бы конечно попробовать и Led типа Optima но я отзывов не нашёл, а брендовые Led типа Koito, стоит дороговато.

Проблема в наших фарах в том что лампочки в линзы вставляются сбоку линз. Я не нашёл линзы с таким же расположением лампочек которые бы светили хорошо, и поэтому впихнул через переходное крепление со стандартным расположением лампочки. Заглушку для замены лампочки пока что не придумал. Перегорит лампочка буду думать заглушку, ну или буду опять разбирать фару :) Блоки розжига поставил на родное место для фар с ксеноном.

После того как поставил одну фару, у меня было такое чувство что я раньше на габаритах ездил :)

Теперь у меня 2 дальних )))

Не ставте корейский и китайский ксенон выжигает отражатель в хлам.

Столько говна вычистил внутри фары, с миллиметр где то налёт был на пластике....

Продажа Lexus IS250 2006 в России

Привет придумал вариант с заглушкой? Хочу поменять линзы, за работу попросили очень дорого, хочу попробовать самостоятельно. Сама по себе сложная работа?

Нягань
Да не чего там сложного. Заглушку не придумал. Буду светодиодные линзы Оптима ставить. А эти в дальний наверное вставлю.

Привет, оптиму потому-что там комплект проставочных шайб под h11? или речь о переходнике на питание? Можешь название интернет-магазина написать где купить (ссылки могут забанить).

Нягань
Нет. Там линзы полностью надо менять. В инете их куча. https://www.youtube.com/user/steenli

Спасибо