Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена свечей и чистка дроселя

На днях машине совсем поплохело. При наборе скорости ее трясло как трактор,рассход увеличился до 30 литров на сотню, короче полный ахтунг. К вечеру обороты начали прыгать с 1000 до 3000 и обратно, тяга практически пропала. Свечам пришла хана. На большой скорости машина вела себя отлично, но вечером в городе не разгонишься. Поехал к официалам. Как ни страно но по автобусной полосе мне удалось быстро добраться до места через весь город. Оставил свою ласточку на замену свечей, только не говорите что я не далекий раз поехал менять свечи к официалам, мне ее очень жалко стало,и черт с этими 9000 рублей, не спорю, можно было съэкономить 2-3000, заехав купить какие нить чмошные свечки аля пусть следующий хозяин с ней плюхается потом, и заменить все либо самому, что увы я бы навеное не смог, не станцевав с бубном, либо у дяди Васи гараже. Замена длилась 2 часа. Я уехал в универ сдавать экзамен,как мне позвонили, я все бросил приехал за своей красоткой. Изменения на лицо: динамика,рассход упал до 10 литров в городе без спорт режима,в городе в последнее время приходится осторожничать,перепады температур как никак зима близко.

Машину спустя два дня и пройденых 500 км трясет на холостых. Сказали что это последствия чистки дроселя, пройдет. При замене свечей заменили катушки, сегодня в сервисе знакомый сказал, тем катушкам бошки сорвали.

Сейчас планирую купить резину. Посоветуй те во что обудь этого зверя? Пишут что если хакапелиту 8 купить, то не будет кайфа от заднего привода зимой, но будет увереность в поворотах. Охото и того и другого в балансе.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus IS250 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром