Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Лексус ИС 250 2007

Тема:

На днях машине совсем поплохело. При наборе скорости ее трясло как трактор,рассход увеличился до 30 литров на сотню, короче полный ахтунг. К вечеру обороты начали прыгать с 1000 до 3000 и обратно, тяга практически пропала. Свечам пришла хана. На большой скорости машина вела себя отлично, но вечером в городе не разгонишься. Поехал к официалам. Как ни страно но по автобусной полосе мне удалось быстро добраться до места через весь город. Оставил свою ласточку на замену свечей, только не говорите что я не далекий раз поехал менять свечи к официалам, мне ее очень жалко стало,и черт с этими 9000 рублей, не спорю, можно было съэкономить 2-3000, заехав купить какие нить чмошные свечки аля пусть следующий хозяин с ней плюхается потом, и заменить все либо самому, что увы я бы навеное не смог, не станцевав с бубном, либо у дяди Васи гараже....

Вот и зима за окном... К зиме машину пришлось готовить. Купил новый аккумулятор, резину Nokian hakkapeliitta 5 run flat, замена тормозной жидкости. Сколько вбухал денег уже даж не считал. Установил сигналку starline a94, только не ставил gsm модуль, надоело выбегать и греть машину, садиться на холодные сидения. А сейчас садишься в теплый прогретый автомобиль.

ОООООчень жалко продавать,но это городской автомобиль. Сколько я смотрел исок,все были крашеные перекрашеные, этот экземпляр хоть и подуставший, в плане салона, кузов весь целый,крашен капот от сколов,красили его в тойоте. Одним словом если бы не переезд,то не продавал бы. Да и тем более все что нужно было,все поменял. Надеюсь попадет в хорошие руки

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ИС 250.
Посмотреть всё о Лексус ИС 250

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ИС 250 с фотографиями, недостатки и все минусы!