Отзыв автовладельца Lexus IS300 2007

Lexus IS300 2007 — отзыв владельца

, Симферополь
5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 2007
Всем здравствуйте!Свою душесчипательную историю хочу начать как и многие здесь с машин на которых ездил до этого.Первым автомобилем как и у нас многих из вас было произведение отечественного автопрома Ваз 2105 переделанного под 2107 визуально с двигателем от копейки. Ездил я на нем с 18 до 23 лет.Эх как я её любил.Несмотря на то что каждую неделю она ломались и я её отдавал на ремонт своему соседу по гаражу, местному кулибину дяде Мише,таких чувств я не испытывал ни к одной из моих следующих машин.Со временем как и каждый нормальный водитель захотел чего то большего.В связи с потребностями моего маленького бизнеса нужен был пикап.Выбор пал на форд курьер. Так как денег было мало взял самый дешёвый и соответственно самый убитый вариант с надеждой довести его в хорошее состояние.Ох как я был неправ.Моя модель оказалась переходной и очень с дорогими запчастями. За год толком не поездив на нем и вложив около 2000 дол близко не решив и половину проблем я его продал.Машинка как в управлении и по мотору 1.8дизель очень понравилась, после жигуля это была сказка.Если бы она была в хорошем состоянии....После неё я немножко разжился деньгами, да и пикапа стало мало,я купил Мерседес вито 2007 г.в Машине было три года.Состояние новой машины.Счастью не было      предела. Когда я её покупал я знал что у них двигатель 2.2 и не плохо едет, но не знал что есть модификации 109,111,115.Покупка происходила как в агонии и только потом я выяснил что у меня самая маломощная версия 109 92л.с Ей мощности откровенно не хватает. В машине я разочаровался.Поставил её на продажу. Параллельно купил хендай h1 crdi тоже 2007 гв Эх как мне нравится эта машина. Какая она собранная,какой у   неё приятно тугой руль Двигатель 147 л.с. С коробкой очень хорошие.Управление хорошее наверное из за рессор.К машине я настолько прикипел что она у меня работает до сих пор.Параллельно с хендаем было принято решение продав мерседес купить машину выходного дня.Я являюсь очень большим любителем авто и второе авто должно было быть для души.Пробовал ездить на мерседесе e класса 2003 г.в и на gl 450 был очень впечатлен. От качества материалов, от запаха в салоне,эти машины удивляют.У меня сложилось мнение что когда залазиш в машину такого класса должно происходить волшебство, эдакий другой магический мир со своей атмосферой.Начал определятся с маркой. Думал туалет, но он тогда стоял около 40000 за 2008 гв 3.0 дизель.Бюджет был до 30000.В мой бюджет очень подходили лексусы.Очень нравились они мне на вид Is,es,gs.Начал походы по автосалонам в поисках.В одном из них стоял is300 с космическим ценником.Хозяин предложил прокатить.Я был впечатлен.Я понимал что здесь покупать не вариант.Начались поиски.Но вито так и не продавался.В итоге после посещения одного из автосалонов был найден ис300 и предложено отдать вито с доплатой.Опять таки наступал на свои же грабли машину не проверял,но и виту не проверяли а проблемы в вито были.И после бессонной ночи наконец-то сделка.Я счастливый обладатель лексус ис300, очень красивого в каком то обвесе.Счастья не было предела.Спустя неделю немножко прихожу в себя.Планировалась поездка в Крым,а меня постоянно не покидает ощушение что машина рыскает по Дороге.Не могу вести машину одной рукой, расслабленно.Но конкретно в какую-то сторону не клонит.Просто гуляет.У меня страшные мысли ведь машину не проверял.Может она сварена из двух частей,а может бита и не правильная геометрия,а может аааа....... Я быстро к знакомому на сто. Подымаем, все нормально не каких следов даже ходовая в идеале Говорит сделай развал.Сделал, все нормально но ничего не поменялось.После этого был на диагностике в бош центре, на тойота центре,вердикт один не парься все нормально.Поменял резину, нет результата.
Езжу, ладошки постоянно мокрые.Рыскает то туда то сюда. В хендае отдыхаю.Двигатель и коробка супер,но машина как фантик на дороге, рулежка пустая,бред какой-то.Все больше начинаю слышать мнения что все нормально, это специфика машины такая. Это не специфика, это ужас.Какая тут машина для души?Салон это история другая.В начале отзывы я писал об магии немецких машин,тут этой магии просто нет!!!!Салон из не понятного пластика,и все отзывы о качестве отделки это полный бред и слюни.В середине эта машина похожа на китайскую не продуманную подделку.Если в середине убрать значок лексус и кожаный салон это обычная тойота.Скрипы и дребезжание по салону.Кнопочки,УЖАС. Где в середине магия премиального бренда.Все больше сажусь после сбитого грузового микроавтобуса и не могу на ней ехать.Ловлю на себя на мысли что меня обманули!!!          Плюсы авто внешний вид,мотор с коробкой отличные и замечательная музыка даже без левинсона.Мне этого мало, не хватает благородной собранности.Продал,купил бмв е60 3.0dx.Очень доволен.Извините фотографий лексуса нет и наверное не будет так как машина продана.Отзыв по е60 будет позже.

Бордюровск
Сообщений: 20503
Какой-то гуглоперевод. Обычные люди так не говорят.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010

Забайкалье
"Думал туалет, но он тогда стоял около 40000 за 2008" АФФТОР ЖЖЁТ !!!

Жипег хоть один кинь.

alexo77
"Думал туалет, но он тогда стоял около 40000 за 2008" АФФТОР ЖЖЁТ !!!
Простите пожалуйста за туалет.Телефон исправил слова а я не увидел.Имел ввиду Туарэг

Забайкалье
Да все поняли что о нём речь идёт.

Московская область
Только за рисунок надо 5 ставить.
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

отличное фото))))
Валентин
Нижний Тагил
Чёт нифига не понятно. Вообще. Надо было на другом лексусе прокатиться сравнить, не думаю что все Исы такие расхлябанные. Расход 17 по трассе что за бред? Пластик значит*****о а музыка как с бабушкиного серванта хорошая?.
Да и вообще покупаешь машины как моя жена кросовки. Смотрит одни, мерит другие а берет третьи, которые потом ей не нравятся.

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ИС 300.
Посмотреть всё о Лексус ИС 300

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ИС 300 с фотографиями, недостатки и все минусы!