Делал химчистку

Lexus IS300 2006

, Алматы
Темы: Фотографии

Добрый день всем.

Вот дополняю свой отзыв как я делал химчистку. Предугадываю ваш вопрос зачем разбирал салон? А затем, что под сиденья просто так не залезть, а на задней полке тоже сильно узко, чтобы что то там вычистить. А зачем двери разбирал? Ну потому что я их не просто почистил, а постирал можно сказать...и чтобы колонки не залить водой поэтому и снимал.

Вобщем понакупил я всякой и Американской и Российской химии, для чистки ковролина (на фото видно какой он у меня, такое ущущение что на ней свиньи до меня катались), для чистки кожи, кондиционер для кожи, натерка какая то для панели чтоб блестела (не китай которая воняет)..не купил вот только жидкость для пропитки от грязи, не нашел.Есть такая штука, в youtube видел...распыляешь так потом кофе и чай не впитываеться вообще в ковролан.

На этой недели пришел мой долгожданный обвес с Америки, должны к пятницы его растаможить....потом ставить буду...как поставлю отпишусь и фото сделаю....к сожалению фоток чистого салона пока не сделал, как сделаю тоже поставлю...всем удачи!!!