Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Делал химчистку

Lexus IS300 2006

, Алматы
Пробег: 98 000 км
Темы: Фотографии

Добрый день всем.

Вот дополняю свой отзыв как я делал химчистку. Предугадываю ваш вопрос зачем разбирал салон? А затем, что под сиденья просто так не залезть, а на задней полке тоже сильно узко, чтобы что то там вычистить. А зачем двери разбирал? Ну потому что я их не просто почистил, а постирал можно сказать...и чтобы колонки не залить водой поэтому и снимал.

Вобщем понакупил я всякой и Американской и Российской химии, для чистки ковролина (на фото видно какой он у меня, такое ущущение что на ней свиньи до меня катались), для чистки кожи, кондиционер для кожи, натерка какая то для панели чтоб блестела (не китай которая воняет)..не купил вот только жидкость для пропитки от грязи, не нашел.Есть такая штука, в youtube видел...распыляешь так потом кофе и чай не впитываеться вообще в ковролан.

На этой недели пришел мой долгожданный обвес с Америки, должны к пятницы его растаможить....потом ставить буду...как поставлю отпишусь и фото сделаю....к сожалению фоток чистого салона пока не сделал, как сделаю тоже поставлю...всем удачи!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus IS300 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром