Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация зимой

Lexus IS300 2006

, Алматы
Пробег: 107 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Привет всем.

Хочу дополнить свой отзыв об эксплуатации моего IS зимой.

Должен сказать, что в прошлом году до установки накладок зимой ездить было немного легче конечно. Но в принципе ездить можно. Хотя все же после выпадения очень большого количества снега, а за раз у нас так редко когда выпадает, пришлось пересесть на машину жены. В основном из за того, что сложновато ездить не по основным улица. Народ чистит весь снег на дорогу, каждый перед своим домом, думают что машины его примнут и все. Да, они его приминают, но образуется по среди колес бугор, как раз которые я теперь стал побаиваться. Даже от своего дома до основной улицы теперь приходиться снимать лопатой :). Думаю все было бы легче, поставь я зимнюю резину не 225/45/17 перед и 245/45/17 зад, как положено по стандарту, а 235/45/17 и перед и зад, так как перед теперь очень низкий, около 10 см всего, а зад приподнят. Не знаю для чего инженеры компании Тойота так задумали, видимо были у них на то причины. Лично мне так не очень нравится, когда ставить 235 машина стоит на них ровно относительно земли. Некоторые ставят конечно 225 резину и на перед и на зад, но так колеса вообще смотрятся очень маленькими, и машина получается жестковатой.

Добавить по эксплуатации особо больше нечего. Вот только прикупил себе специальную бронировочную пленку на фары да времени нет заехать ее приклеить. Как сделаю выложу фото, оцените. Спасибо всем!Удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus IS300 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром