Прошло еще 9 месяцев или 10000 км с последнего дополнения

Прошло еще 9 месяцев или 10000 км с последнего дополнения

Lexus IS300 2006

, Алматы
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Авария (ДТП)

Привет Всем Дромовцам.

Хочу дополнить свой отзыв о моем авто. Давно не писал, как обычно не до этого, все время не хватает свободного времени :( Да и дополнять особо нечего, машина как и до этого служит безотказно и доставляет удовольствие при езде.

Со времен прошедшего отзыва по машине ничего не приходилось делать, наездил около 10000 км, за это время поменял только масло в двигатели, салонный фильтр и заправил кондиционер (стал не справляться с жарой). К стати, на заметку, признак того, что в кондере мало фреона, это не только то, что в салоне жарко (это в случае когда его там нет вообще) еще и (если у вас раздельный климат контроль) то, что во второй половине отдушин дует теплый воздух, а не холодный.

Так же были и не приятные моменты с моим Лехой, это связанно с небольшим ДТП, вследствие которого теперь на моем бампере сзади, там где приклеены накладки, трещина и облупливается краска (прикреплю фото). Зазевался один Парниша пока стояли в пробке. На него зла не держу, у всех бывает. Буду делать теперь, надо только найти время. Так же почему то начала потеть правая фара, снял ее (для этого пришлось снять бампер) проклеел и поставил обратно, но вот почему то она немного потусклела в сравнении с левой. Думаю вот, теперь разобрать опять и попробовать отполировать. Если не поможет, то куплю другую.

Напишу еще вот что, поставил машину на продажу, грядут перемены в жизни, буду строить дом. А там где будет мой дом, дорог нет. Поэтому пересяду я в будущем на еще один шедевр (на мой взгляд) японского автопрома - Toyota FJ Cruiser.

П\С: В заключении по существу хотел бы сказать - машиной доволен, надежность, комфорт, удобство, цена запчастей. Все таки это та же Toyota, только чуть по дороже. А Toyota есть Toyota. Удачи всем и исполнения ваших желаний.