Отзыв автовладельца Lexus IS300 2002

, Братск
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: черный
Доброго времени суток всем! Буду не оригинален, но попрошу строго не судить и к знакам препинания не придираться…, отзыв пишу в первой.
Не много предистории.
К приобретению данного авто пришёл осознанно, ещё в далёком 2003 году, когда в первые увидел в нашем не большом, но очень славном городе Братске появился ИС 200 на механике, я просто исходился слюнями… (считаю, что данный авто достаточно индивидуален) и может быть кто-то скажет, не дешёвый ж/о/п/о/в/о/з и совсем не практичый авто, дорогая королла…, но всё же я его уважаю, и надеюсь многие  меня поймут. Уже в 2004 году мне посчастливилось  кататься на Альтезке AC200 – счастью не было предела. Как сейчас помню, тёплым июньским деньком, после звонка со стоянки в Иркутске, где раньше разгружали так называемую «сетку» со Владика, позвонили и сообщили – приезжайте и забирайте авто, пулей собрались и на следующее утро уже подходили с должным волнением к авто. Машинка досталась в отличнейшем состоянии, 1999 года серебристого цвета, с пробегом в 49 000. Отъездив на ней 2 года  без всяких вложений, кроме бензина и замены масла с пробегом в 92 000 было решено её продавать, ах жалко было, но на тот момент я не принимал решения в семье, вобщем первая попытка продажи не увенчалась успехом, на тогдашнем сайте Avto.vl.ru  было выложено объявление и на выходных сгоняли в Иркутск, но не удачно, проездив ещё  3 месяца, решили поехать в Красноярск и оставить там реализацию, что было и сделано. И за неделю нашёлся счастливый обладатель, так первое знакомство с этим произведением искусства закончилось (((,  далее был Аллион 1,8,  тоже хороший авто, отъездив на нём  2 года без вложений, он был продан в хорошие руки. Далее было ещё несколько машинок, но в душе всё трепетала одна - Лексус ИС. ))) В 2007 году стал потихоньку становиться самостоятельным и сначала приобрёл Чайзер 1JZ в сотом кузове, с корешком сгоняли во Влад и нашли в хорошем состоянии  достойный вариант -  просто не нарадовался, но мечта всё зудела во мне… И вот когда посчитав свои возможности и оценив предложения рынка, было принято решение приобретать именно ИС300, почему сам не знаю, кто-то скажет зачем такой проглот, для чего такой не большой машинке такой объём, или наоборот лучше уже турбу какую-нить взять, или же вообще новый шевроле лачетти… Но как говориться на вкус и цвет… Вобщем начались долгие рысканья по просторам инета в поисках мечты ))) Честно скажу, подумывал о многих авто, но обязательных критериев было три, пусть кто-то скажет, что я больной и отчасти будет прав… 1)производитель Тойота - на собственном опыте проверил надёжность и относительную простоту данного производителя, 2)задний привод – никому не в обиду, но не уважаю передний, 3) мотор желательно 2JZ – один из самых уравновешенных и надёжных моторов. (Крестомаркочайзероводы меня поймут)
Приобретение было запланировано на декабрь 2012 года, как раз во время отпуска, изначально думал прокатиться по России, по западной её части, т.к. в нашем регионе практически не было предложений данного авто, но неожиданно, появилась в конце октября в областном центре (Иркутск) теперь уже моя ляля ))) Было решено быстренько сгруппироваться и через недельку  отправиться на осмотр в Иркутск. И вот он американский малый…, но произведён в Японии. С пробегом 295 000 км., что скорее всего реально. В родной краске 1С6, кроме переднего левого крыла, но тоже покрашено хорошо, с люком и ещё всякими ништяками, такими как ТРК, подогрев сидений… – мелочи, а приятно… ))) После осмотра, желание и давняя мечта пересилили в сторону приобретения, хоть и совсем не дёшево, но зато с комплектом резины на дисках в придачу.
После приобретения, заменены все расходники, а именно: масло в двигателе, в коробке, в гидроусилителе, в редукторе, охлаждающая жидкость, осталось топливный фильтр заменить и свечи, но последние в хорошем состоянии, пока ещё побегают. Ремешок ГРМ в порядке, пока тож ещё походит. По авто видно, что  на нём не только ездили, но и обслуживали. Самое главное ни капли масло не расходует, проехал уже 4000км.  В планах заменить всё,  что напоминает об американских мерах, это спидометр и панельки климат-контроля и температуры за бортом. Ну и конечно их болезнь – не работающий магнитофон, тоже в планах заменить на хороший внештатник. Расход по городу 17, по трассе 10, считаю это многовато, есть некоторые мысли по его уменьшению, по мере произведенных манипуляций буду отписываться здесь. Вобщем я доволен ))))) У кого есть вопросы – задавайте, или же кто чем может интересным поделиться  пишите.

Несколько фоток

Вот некоторые приобретения, для усмирения расхода топлива

Приветствую! Проделал некоторые манипуляции, а именно, заменил топливный фильтр в баке, промыл форсунки, и заменил выпускной коллектор с заменой 4 кислородников, ужасно дорого это удовольствие стоит (коллектор и 4 датчика 45 000), но как показали уже пройденные 600 км, оно того стоит, тише работать стала машина - расход бензина по трассе стал 8,5, по городу ещё не замерял, но думаю тоже уменьшился литра на 2-3 на сотню. А в целом машинка только радует!

Замерил расход в городе, он составил 15,5 98 бенза на сотню, считаю это нормально, поставил летнюю резину Ling Long 225/45 17 (досталась от предыдущего хозяина), немного помягче, так как профиль за счёт ширины повыше, в планах сделать автокорректор, он иногда работает.., почему так не пойму, может датчик накрылся, он я так понимаю как реастат работает...? В остальном полёт нормальный.

Всем привет! купил сувенирную модель 1:18 прикольная ... проехал за год чуть больше 20 000 км полет нормальный на днях заменил плавающие саленблоки хансе 2 шт 800р. + замена 700рэ, в остальном полет нормальный )))

Автомобиль только радует, в планах провести косметические процедуры, как сделаю отпишусь

вот прошли два с лишним года владения мной данного авто, автомобиль только радует. Летом в июне чуть не попал в ДТП, в дождь встречку на луже чуть на меня не закинуло на трассе, отделался испугом и дробью камней с разделительной полосы мне, точнее моей ласточке в лицо, от чего очень сильно было повреждено лкп бампера и капота и лобовое всё в сколах, пришлось покрасить всю морду. Красил в сонате, покрасили хорошо, но с цветом чуть не угадали (. Вчера заезжая в гараж, по своей беспечности сломал антенну (ворота начали опускаться) обидно-досадно, но ладно, нашёл б/у, после праздников куплю заменю......

Всем привет, проехав чуть более сорока тысяч км, в очередную замену масла в двигателе, решил поменять полностью с фильтром масло в коробке, антифриз (может не зачем, но решил так) а так же в редукторе и в гидроусилителе плюс воздушный и салонный фильтр. Чутка запобрякивала подвеска, как все расстает, сделаю. Решил, что поменяю всё, все резинки, сайленты и пружины со стоиками. Сейчас стоят бильштайны, хочу всё родное поставить. Так же под замену пойдёт лобовое стекло-трещина пошла ( А в остальном все ОК, машинка доставляет огромное удовольствие )))

Вот решил заменить кольца, колпачки..., не с проста конечно, начался жор масла. В конце июля мной были приобретены колечки, колпачки, сальники, ремни, прокладки. И в середине августа авто был отдан в проверенные руки мастера. После вскрытия, ещё вылезли вкладыши, помпа, масленный насос. Маслосъёмные колечки вобще залёгшие, компрессионные свиду в поряде, в камере сгорания кокс, а в целом движок снутри чистенький, я на нем до ремонта около 50000 км проехал на шел 5в30, решил и после ремонта на нем же катать....

Очередные вложения, заменил свечки (эти прошли порядка 55т.км., и были достаточно не плохи, одна была пробита, а 5 вполне себе ничего) , клапан ВВТи, МАФ датчик, и о чудо... машинка как вздохнула и пошла ещё веселей :-) Может у меня уже параноя )). Впереди очередная замена масла с фильтрами, жора ноль - что не может не радовать, да и вообще машинка очень надежная, хочу в Сочи сгонять на ней, посмотрим если получится отпишусь, что да как. И пара фоток.

Продал машинку

Lexus GS300, 1994
Lexus GS300, 1994
8708219, Кызылорда
avtomodel27, Хабаровск

Во сколько обошелся сей агрегат?

Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Агрегат супер! Отъездил на таком 2 с небольшим года. Супернадежный и комфортный. В пределах 500 рублей трудно найти что-то более адекватное по уровню отделки, качеству исполнения и технической оснащенности.

ВОРОНЕЖ

5....был у меня такой, только is200. Красивая, динамичная машина...только мне хлам попался к сожалению. Двоякие воспоминания о нем)
Чтобы найти минус в BMW — вам придется добраться до аккумулятора)
Мой отзыв: BMW 3-Series 1998

Заринск
Фотки никакие, и мало их.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

мне особо нравится айэска в кузове хэтч. А так отзыв дополняй а то ваще ниачем.
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

ander8:
мне особо нравится айэска в кузове хэтч. А так отзыв дополняй а то ваще ниачем.
на мазду 3 похожа

очень редкий и интересный машин. 2jz, левый руль, задний привод и оригинальный дизайн. сам долго шел к этой машине и теперь наслаждаюсь, машина реально приносит удовольствие от вождения. после едехи первое впечатление - маленький утюжок) прилично тянет, рулится и при этом очень комфортный. цвет твоей считаю лучшим для этого кузова.
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993

Автор, а как ты расход собираешься уменьшать? Газ что ли на него ставить?

Красивая машина. Где фото салона?

Классная машина. Было время Катался

+5 авансом ждем фоток))
цвет классный
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Братск, Ирк. обл.
Спасибо всем за коменты!!! машика действительно, если конечно можно так выразиться, эксклюзивная. Фоты и дополнения будут позже, по поводу рахода есть некоторые мысли по кислороднм датчикам и катализатору, как доберусь до них отпишусь.

Пятак, всяко ! 5

Если кислородные датчики мертвы - будет гореть чек. Катализаторов в машине 3 штуки - 2 в штанах, 1 в глушителе. Если им хана - машина просто перестанет ехать. Так что если этих симптом не наблюдается, то Ваш Лехус жив-здоров и аппетит у него тот который должен быть.

Братск, Ирк. обл.
датчики проверяли, все четыре работают, машина едет как надо, а вот чек иногда загорется и один датчик, самый дальний показывает плохой сигнал, мол каталик не фунциклирует как надо. Каталики те что в штанах - у одной банки просто пронила стенка -заварли, но это проблемы не решило. Пробег у машинки не маленький. Ну ничего, я все приведу в порядок. Думаю нужно штаны покупать, а это порядка 25 рубликов.
Чтоб я так жил...

У праворулек коллектора без каталиков, могут не подойти - надо смотреть по месту. Я пробовал от Аристы - вернул обратно.
Салон:

Салон:
У тебя тож с ним проблемы?
Чтоб я так жил...

Были. Развалился один из верхних катов и забил нижний. Пришлось вырезать все. Без обманок горел чек.

Только 5. У самого лехус, только GS300 98г.
Автор, как нем зимой ездить, сильно таскает? На IS попа легче, чем на GS.
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007

Братск, Ирк. обл.
о да... на днях заднее колесо спустило, а запаска летняя, думал хоть до монтажки доеду - ничего не вышло, маленькая горочка трк хрустит и всё )))

Красивый авто!

спасибо!

красивый цвет

да, я тож балдею )))
Чтоб я так жил...

Нравится этот кузов хоть к тойоте равнодушен.

я тоже балдею )))

5 баллов

Железногорск
Поздравляю!
Смотрю я на все эти новые дизайны машин и понимаю что этот никогда не состарится)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

А МНЕ РОДНЫЕ КАТКИ НРАВЯТЬСЯ

Братск, Ирк. обл.
Согласен,родное литье лучше всего вписывается в общий облик.

Secret
Подушечка классная, отзыв на одном дыхании!)
только 5:-)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Kiss*ka:
Подушечка классная, отзыв на одном дыхании!)
только 5:-)

нормальная алтезочка
Мой отзыв: Toyota Mark X 2006

Альтезза рулит!!! )))
Чтоб я так жил...

вот это пушка !!!!! 2JZэто вообще улет!!! люблю эту машину. Спидак у них нравится не обычный. Как часы дорогие.

Я бы сказал пушечка )

Байкальск
Обалденная машинка, мечта моя, 5

эххх...я суеверна...считаю что снятся иногда вещие сны))много было такого в жизни...никогда раньше вообще не подозревала что есть такой лексус..не особо шарю в них..на днях приснился мне нис чего ни с всего)))сама вообще езжу на субару...и снилось что меняю свою на IS300...теперь загарелось у меня))))) планирую преобретение..но к сожалению года мож быть через 2 возьму))ахаххахахах))) финансово не вывезу сейчас такую лялю)))

Братск, Ирк. обл.
главное сильно захотеть... ))) и всё получиться..!

Авантыч:
главное сильно захотеть... ))) и всё получиться..!
Откуда заказал модельку? Кинь ссыль если не затруднит

Братск, Ирк. обл.
На ебэй нашел, но в Россию доставки не было, знакомый привез с Австралии )

Авантыч:
На ебэй нашел, но в Россию доставки не было, знакомый привез с Австралии )
Повезло)

двиг хорош

Иркутск-Сити
у кореша соарер с таким мотором, тоже в нем души не чает, у другого кореша альтеза с 3s-ge 200 сил. твой авто - совмещенная пушка 2 в одном двух авто корефанов))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at

А неподражаемой комбинацией приборов, стилизованной под породистый наручный хронометр, невозможно не восхищаться!
Правда, очень быстро замечаешь, что подо всей этой атрибутикой скрывается обычный, в общем-то, японский автомобиль. Например, крышка багажника открывается механическим рычажком, расположенным на полу слева от водительского кресла — как на недорогих «японцах». При отпускании педали сцепления носок ботинка цепляется за педаль тормоза...
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

Жаль, что «растянутая» трансмиссия охлаждает пыл. Да и четкость работы механизма коробки могла бы быть повыше.
В остальных чертах характера маленького Лексуса тоже сквозит незавершенность. Тормоза хороши, но педаль мягковата. Реактивное усилие на руле неплохое (здесь Lexus явно лучше, чем Volvo и BMW), но нарастает не столь логично, как в С-классе. Реакции на поворот руля немного замедленные по сравнению с остальными машинами. А подвеска жестковата, и приплясывания на неровностях не только снижают комфорт, но и ухудшают четкость отслеживания траектории.
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u

Всегда нравилось штатное литье на альтезах)))

Саянск
Классный лекс! Пять!

Сайлентблоки хансе тоже тут покупал... месяца не отходили
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

Братск, Ирк. обл.
Спасибо за хорошие слова !
Чтоб я так жил...

Привет, это Алексей который тебе тачку продал, как поживаешь? Как машина?

Ростовская область
Немного не по теме, но подскажи, спереди вроде стоят амортизаторы KYB 341359, как по жесткости? на Крауне 155 хочу поменять, но не знаю какие поставить 341359, или 341262...
Toyota Crown, JZS155-0132297 - был.
Toyota Crown, JZS171-0113991 (Royal Extra Limited) - есть.

Ростовская область
Кстати 341262 стоят на ИС200, а 341359 на ИС300
Toyota Crown, JZS155-0132297 - был.
Toyota Crown, JZS171-0113991 (Royal Extra Limited) - есть.

caspermmc:
Привет, это Алексей который тебе тачку продал, как поживаешь? Как машина?
Привет, хорошо, а твои делишки как?

Denis198342:
по аммортам даже не подскажу...

Не могу добавить фоты (

Нашенский
Всегда смотрю на такую машину и удивляюсь в чём тут изюминка,табло приборов ужасное дизайн тоже не блещет

Братск, Ирк. обл.
На вкус и цвет как говорится...

14 лет назад был в семье такой Лексус, только IS 200🚘
По тем временам машинка была просто супер-пупер, многие тогда просто останавливались и спрашивали, что за красавец и что это за модель😀
С тех пор прошло много времени, но до сих пор эту машину все вспоминают с любовью!

Subarochka:
Автору удачи в эксплуатации!!!
Интересно, сколько он стоил 14 лет назад? С салона был?

S.c.o.r:
Интересно, сколько он стоил 14 лет назад? С салона был?
Годовалый, из Германии пригоняли под заказ🚗
Стоил и тогда дорого, в нашем городе это был первый IS😊 серебристый красавец и МКПП👍

В отзыве пишешь приобрели с пробегом 295000 , на фото в дополнениях 184985 и 198454 😉 куда километры дел 😃

тоже была альтеза ас200 тоже пересел на другую тачку
и тоже опять хочу ис300 - только на мехе

Братск, Ирк. обл.
Да эта машинка тянет к себе :)

S.A.G:
Сразу видно человек не в теме- не в обиду, на одометре цифры в милях, так как авто из сша, а в одной миле 1,609 км, теперь понятна математика

Братск, Ирк. обл.
Вглядись на спидометре две шкалы, если интересно конечно

Subarochka:
Чтоб я так жил...

Земляку 5 за отзыв поставил. Желаю удачной эксплуатации. 2jz-ge это просто суперский двигатель нужно быть полным дебилом, чтобы его запороть, а так масло от замены до замены, смена фильтра и будет тебе счастье. Сам лью масло She"ll в свой Lexus и проблем нет, а вот Кастрол выгорает собака причем и на Лексусе и на Аристо у меня так было. За машину только 5, рад, что в нашем городе появился сей шедевр, уважаю этот аппарат!
Мои отзывы: Lexus GS300 1998, Lexus GS300 1998

Ruslan-38:
Земля ку 5 за отзыв поставил. Желаю удачной эксплуатации. 2jz-ge это просто суперский двигатель нужно быть полным дебилом, чтобы его запороть, а так масло от замены до замены, смена фильтра и будет тебе счастье. Сам лью масло She"ll в свой Lexus и проблем нет, а вот Кастрол выгорает собака причем и на Лексусе и на Аристо у меня так было. За машину только 5, рад, что в нашем городе появился сей шедевр, уважаю этот аппарат!
Спасибо

Сувенирка здорово смотрится..)

Авантыч:
Поэтому и спросил (что в теме 😉). Перевести в км не пробовал? (все таки не в штатах живем) или Лексус этого не позволяет сделать

Братск, Ирк. обл.
А ты знаешь как это сделать?
Чтоб я так жил...

На немцах знаю, у япов не в курсе ))) приборку поменять , если комп прошить не позволит)))

Краноярск
Зачётнейший аппарат. Сам в следующем году планиирую именно такой же ис300 брать. Хотя в мечтах конечно бмв м5, но если не выгорит, то 2jz gte и r154 (а лучше вообще getrag) никто не отменял))))))))

УасяДуглас:
Ага сам тащусь
Чтоб я так жил...

Продается такая же моделька точь в точь как у автора AutoArt черная, если кому надо, могу продать)

Какая цена?

Какая цена?
4000 рублей.

Братск, Ирк. обл.
Мне дороже обошлась, удачи в продаже
Attes:
4000 рублей.
Чтоб я так жил...

Мечтаю о такой. Машина одна из красивейших! Александр, можно ли с вами по почте списаться, узнать несколько деталей о машине? Думаю брать или не брать...

Пиши, aleks_br@ http://mail.ru
Чтоб я так жил...

Здрасте) Это я видимо Вам звонил по поводу обмена на LS430)) Машина хорошая у Вас, приятно когда за авто ухаживают, вот только совет, не ставьте hanse в подвеску))))) Я хоть и поставил на продажу LS, но вот посмотрю на него, проедусь и... продавать не хочется

Братск, Ирк. обл.
Ну касательно хансе - все относительно в нашей жизни, на этих сйлентах уже проехал порядка 12 000 км и они меня не беспокоят, в серьезные узлы, я конечно не оригинальные з/ч ставить никогда не буду, а здесь не вижу смысла оригинальный рычаг покупать за 9000 рэ (железка с парой сайлентов) супротив пары саленблоков по 800 рэ или я не прав?

Братск, Ирк. обл.
Или ты своему авто цену набиваешь? )))

Братск, Ирк. обл.
Буду в Иркутске 30-31 августа, давай встретимся посмотрю твою машинку, напиши цифры
Чтоб я так жил...

Я к тому, что есть лучше качеством варианты, чем hanse, например CTR )) Хотя у LS вообще все рычаги алюминиевые, сайленты не перепрессовать, поэтому только оригинальные рычаги) Но зато один раз купил, и на 100 тыс км хватит) Я на свою только оригинал ставлю, единственное, когда менял переднюю левую полуступицу, купил оригинал, а там под фирменной коробкой koyo) Поэтому правую ступицу уже koyo поставил, в 2 раза дешевле) Вот ссылка на авто: https://irkutsk.drom.ru/lexus/l... Там номер указан, жду звонка)
LS430 2001

ЛС 430 бери в рестайлинге не пожалеешь. главное с полным фаршем, что бы не сожалеть потом, что чего то не хватает.
Мои отзывы: Lexus LS430 2003, Toyota Crown 1998

Братск, Ирк. обл.
привет! С Новым годом! Да очень к нему склоняюсь, но жена говорит, что бандитская машина ))) тут вариант GS 430с 3UZ наклёвывается, как 3UZ? на что нужно обратить внимание?

Авантыч:
С Новым годом! Не слушай жену) У меня так же говорила, но покаталась немного и тащится теперь по ЛС, сама хочет в211, осенью брать будем. При прочих равных ЛС на три головы выше джиэс это факт, жалеть потом будешь. Внешне ЛС это переосмысленный япами кабан, но более зализаный и спокойный поэтому не понимаю, что в нём бандитского, сам кабан,очкарик и все бумеры из их эпохи это да, бандитские авто в нашей стране, стереотип и всё. По мотору проблем вообще нет, при покупке если грм и помпу не меняли, поменяй, заслонку во впуске и всё далее только тех обслуживание.

Братск, Ирк. обл.
спасибо! попробую переубедить... )

Авантыч:
спасибо! попробую переубедить... )
Не получится переубедить, просто бери и покупай, она потом сама кайфовать будет от уровня комфорта. Она у тебя за рулём не ездит?

нет почти

нет почти
Тем более, бери и покупай если что)

))))

Авантыч:
Езжу на таком почти 2 года. Купил после IS300. Не жалею. При покупке GSа загнать на диагностику, практически единственная возможная проблема - с рейкой VGRS. Лучше в серьезный профильный сервис с нормальным сканером.

Хотя в большинстве своем GSы дилерские, возможна история обслуживания, рейка менялась на доработанную по сервисной компании.

Братск, Ирк. обл.
Именно на 430 катаешь? Или на них всех такие рейки?

Братск, Ирк. обл.
Завтра хочу посмотреть GS430 на что именно обратить внимание и как рейку не проглядеть?

Авантыч:
Именно на 430 катаешь? Или на них всех такие рейки?
GS 430 2005 г.в. дилерский. VGRS идет на них на всех. Тут только сканер в помощь, желательно у дилера ToyotaLexus. Глянуть состояние пыльников на рейке, целые - залог работоспособности последней. АКПП у 430-х своя усиленная, как правило с ней проблем не бывает, в отличии от 300-х. Про двигатель 3UZ даже на профильных форумах Lexus тем не видел. Подвеска крепкая, не уступает IS300. Я думаю самое главное кости, кузовщина а остальное мелочи.

Спасибо за советы!

Сегодня посмотрел gs430 перевёртыш оказался... (((

Сегодня посмотрел gs430 перевёртыш оказался... (((
Жаль. Как определил то, если не секрет? Стекла не родные в круг, или под обшивку заглядывал, или продаван честно признался в этом?
Е39 V8 forever

Еще одну 5 поставил, с другого ящика ))

Братск, Ирк. обл.
Не продаван не признался, но средние стоики и двери похабно сделаны, а именно по стойкам видно неровности причем откровенные не так чтоб придираюсь... На задних дверях под краской похабные сварочные сопли..., а в салоне на средних и передних стоиках обшивка со следами от веревки или троса, как минимум хорошенько датый авто...
Чтоб я так жил...

Мда.. Если он так датый, то его точно брать нельзя. Вообще странно, если так очевидно, что машина была хлопнута в кашу, на что надеялся продаван?! Люди едут, смотрят, теряют время и нервы, почему не сэкономить время и не сказать сразу? Досадно, так то GS430 сам по себе хорош аппарат.

Братск, Ирк. обл.
Даж не знаю на что надеятся... Цена правда чуть дешевле рыночной, но я не готов приобрести такой подарок себе...

Братск, Ирк. обл.
Я что-то смотрю на свою машинку и так не хочется продавать уже...
Чтоб я так жил...

За рулем 430-го то прокатился? Как впечатления?

Братск, Ирк. обл.
Не за руль не пустили (( на пассажирском чуть прокатился, мне понравилось

Attes:
Не продал модельку?

Братск, Ирк. обл.
Нет, а что купить хочешь?
Антоха22rus:
Не продал модельку?

gracio_als:

Братск, Ирк. обл.
[quote=Авантыч]Нет, а что купить хочешь?[/quote]
[quote=gracio_als]Привет. До сих пор не продал ласточку? Я что-то подумал... И свой LS с продажи снял)) Все устраивает, к тому же прокатился на кайене, жестким показался как табуретка, хоть и был на пневме. Вот недавно поменял стойки вкруг, опять. Потому что те, которые летом ставил якобы оригинальные, купленные в автотрейде (не берите там стойки вообще!!), потекли все 4!! не прошло и полгода. Сейчас поставил оригинальную каябу, совсем другое дело)[/[quote=Авантыч]
Привет, как видишь не продал, блин меня тож все устраивает, только мала она мне . . . ))[/quote]
[quote=gracio_als]Привет. До сих пор не продал ласточку? Я что-то подумал... И свой LS с продажи снял)) Все устраивает, к тому же прокатился на кайене, жестким показался как табуретка, хоть и был на пневме. Вот недавно поменял стойки вкруг, опять. Потому что те, которые летом ставил якобы оригинальные, купленные в автотрейде (не берите там стойки вообще!!), потекли все 4!! не прошло и полгода. Сейчас поставил оригинальную каябу, совсем другое дело)[/quote] твоя машинка огонь!!! Только капот поправь!

Авантыч:
Нет, а что купить хочешь?
Да, приобрёл такой автомобиль, теперь вот хочу уменьшенную его копию. Как раз скоро ДР...

смирнов дмитрий
Автор скажи с jz он рулится не хуже чем с 3с или 1г? Мотор ведь тяжелее

Хуже, чем с 3S-GE. Разница в весе моторов огромная. А тяжелая морда управляемости плюсов никогда не добавляла. Ездил 2 года на Альке с 3S, на мешалке, и 2 года на IS300.

Alt690:
Не знаю, возможно так и есть, даже не заморачивался...

отличный автомобиль, автору удачи

obukhov:
отличный автомобиль, автору удачи
Чтоб я так жил...

можно в него еще 1UZ свапнуть))

Алексей
Привет! Из "Большое ТО", сделал всё, что написал, или что то ещё? За 337 000, движок масла не подьедает вообще? И акпп даже не подпинывает? Когда отзыв дополнишь?))

Привет, масло 0,5 л за 8тыс где-то уходит, я считаю это нормально. Коробка не пинается. Дополнение пока особо не очки писать.

Приветствую!) Во сколько обошлась капиталка движка?

Братск, Ирк. обл.
25 работа, запчасти 30 итого 55, ты своего продал или все катаешь и радуешься?
Чтоб я так жил...

Я продал и уже другого купил, в макс комплектации на пневме)

Братск, Ирк. обл.
А за сколько если не секрет? И сколько другой обошёлся, смотрю 4 на 1 год поменял..., скинь фото нового в ватсап 89027653218
Чтоб я так жил...

Во сколько обошлись запчасти? Брал оригинал?

О, блин, уже спросили до меня. Вижу, что по цене как оригинал.

Да, все оригинал брал
Чтоб я так жил...

Ничего лишнего! за аквариум 5!
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке

Ну да аквариум ))

Юрий
Тобольск
Да дружище катаю уже третью Тойоту,а душа и сердце просит IS,только на механике хочу!Требования у нас схожие.Но их как было небольшой выбор 8 лет назад,так и сечас.Будем дальше мониторить рынок))

Братск, Ирк. обл.
Приветствую, могу свою продать )

Продал

Как объединить учетки? Ведь это я Авантыч, а зайти теперь не получается ..?
Авантыч:
Приветствую, могу свою продать )

Продажа Lexus IS300 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ИС 300.
Посмотреть всё о Лексус ИС 300

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ИС 300 с фотографиями, недостатки и все минусы!