Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Лексус ИС 300 2002 г.

Тема:

Приветствую! Проделал некоторые манипуляции, а именно, заменил топливный фильтр в баке, промыл форсунки, и заменил выпускной коллектор с заменой 4 кислородников, ужасно дорого это удовольствие стоит (коллектор и 4 датчика 45 000), но как показали уже пройденные 600 км, оно того стоит, тише работать стала машина - расход бензина по трассе стал 8,5, по городу ещё не замерял, но думаю тоже уменьшился литра на 2-3 на сотню. А в целом машинка только радует!

, пробег 188 000 км   

Всем привет, проехав чуть более сорока тысяч км, в очередную замену масла в двигателе, решил поменять полностью с фильтром масло в коробке, антифриз (может не зачем, но решил так) а так же в редукторе и в гидроусилителе плюс воздушный и салонный фильтр. Чутка запобрякивала подвеска, как все расстает, сделаю. Решил, что поменяю всё, все резинки, сайленты и пружины со стоиками. Сейчас стоят бильштайны, хочу всё родное поставить. Так же под замену пойдёт лобовое стекло-трещина пошла ( А в остальном все ОК, машинка доставляет огромное удовольствие )))

, пробег 337 000 км   

Вот решил заменить кольца, колпачки..., не с проста конечно, начался жор масла. В конце июля мной были приобретены колечки, колпачки, сальники, ремни, прокладки. И в середине августа авто был отдан в проверенные руки мастера. После вскрытия, ещё вылезли вкладыши, помпа, масленный насос. Маслосъёмные колечки вобще залёгшие, компрессионные свиду в поряде, в камере сгорания кокс, а в целом движок снутри чистенький, я на нем до ремонта около 50000 км проехал на шел 5в30, решил и после ремонта на нем же катать....

, пробег 350 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ИС 300.
Посмотреть всё о Лексус ИС 300

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ИС 300 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром