Дополнения к отзыву о Лексус ЛС 400 1995 г.

Lexus LS400 1995

, Тюмень
Тема:

Не успел вчера дописать, т.к. играю в муз.группе и вчера издавали звуки на сцене, т.е. выступали (это не работа, просто хобби). За это время получил много двоек, за все школьные годы столько не получал)) Все двойки за то, что многие посчитали, будто список моих бывших автомобилей это и есть весь отзыв... эпик фэйл)) а написать мне есть о чем и повесть затянется на несколько дней.

Большая просьба, не называйте меня барыгой (вдруг кому-то захочется), я сказал это в шутку и прошло уже много лет с тех пор.

Начну по порядку....

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Вернулся из Саранска в ночь с 4 на 5 сентября. За время поездки никаких проблем не было, поведением автомобиля на дороге остался доволен, в поворотах устойчив, при обгонах ускоряется бодро, стрелка бензина на глазах не падает, даже при езде по убитым дорогам в салоне тихо и комфортно. Особенно понравилась штатная акустика с родным сабиком, хотя он и не очень мощный, но мне, как любителю рока, в самый раз.

После покупки в течение месяца еще ездил на цивике, а Лёха стоял ждал продажи своего предшественника....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛС 400.
Посмотреть всё о Лексус ЛС 400

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛС 400 с фотографиями, недостатки и все минусы!