Отзыв автовладельца Lexus LS400 1998

Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: бежевый
Салон: кожа,электропривод сидений,память сидений,круиз,климат
Кузов: Туманки,ксенон
Рассказал знакомый,что друг продаёт в Ташкенте Лексус.Ну и поехал я к нему.Встретил он меня по - Узбекски.Плов,манты,горы,бассейн,сауна...Потом повёл в гараж!Открыл,а там...грязный,чумазый "японец".Сел в него!Ну бизнесс - класс он и есть бизнесс.Конечно, что снаружи,что внутри Lexa во много раз круче 600 мерена.Бежевый кожаный салон,злектро привод сидений,память сидений,ксенон,BOSE.Ладно поедем кататься.Тут я понял,что такое 4 литра,250 коней,8 цилиндров!!! На первом же светофоре стою,никого не трогаю,музыку слушаю. Бросил взгляд на зеркало заднего вида,а там ксенон "движется".Подъезжает Беха 745i 2004 года. Понты с тёлками,буфер бомбит.Играет педалькой газа,демонстрирует движок." Ну ладно,понты",-подумал про себя.И тут долгожданный эелёный.Вдовило меня в сидение конкретно. А беха сзади!!! Вообще машина держит дорогу отлично,прёт, как танк, подвеска мягкая. На самолёте перелетел в Москву. Растамаживать не стал. Живу в Ульяновске-там всё сделаю. Страшная пробка на МКАДЕ ожидала меня в 5 вечера.Но мне повезло,опять Беха 745 только служебная,с мигалкой сигнализировала,чтобы ей уступили дорогу.Тут же освободили левый ряд и она дунула. Но я не растерялся,втопил за ней! Никто и не понял всё было сделано быстро. Летели мы не меньше 200 км/ч. ПЛЫВЁТ на ходу.Расход только не маленький.Литров 15 на сотню. Включил круиз на 150 и климат грел в холодную ночь.Перед выездом из Москвы поставил шиповку Nokian. Приехал в Ульяновск часов в 9 утра. Помыл,хим.чистку салона сделал и поехал на растаможку. Растаможил,всё о.к.,поставил в гараж на всю зиму.А ща на Гелентвагене гоняю по сугробам. Жду лета. На место всех ставить буду на японце. Должок надо вернуть. А то меня летом Alfa Romeo обидел.Я тогда на Mitsubishi Carismа1.8 был. Кстати классная тачилка.122 коня, климат,круиз,дерево, все жела.За 10 сек до сотни. Мерены со светофоров наказывал.

Ну вот пожалуй и всё.Всем удучи!!!

Lexus LS400, 1996
Lexus LS400, 1995
Lexus LS400, 1995
Evgeniy, Тюмень

пустобрёх.

Ха, смешно :) откуда в Таше Лексус или Бумер 745??? :)))
SidAn
Да ладно вам! Вы ездили на нём? я на Королле 85года с двиглом 1,3 десяток рвал, и что? чё вы так сразу? А, кстати, Гелик-то какой у тебя?

Richmond Hill, Ontario, Canada

Кемерово <=> Краснод
Что у тебя за обида на меренов и бмв??? Не ту машину ты взял для светофорных гонок...
Лучшая музыка - звук V8
Богучаны
Кто подскажет LS 400 2000г в Высадил пассажира поехал через одну минуту глохнет двигатель приходится останавливаться в потоке снова запускать потом едет хоть 1000 км при высадке или по садке повторяется тоже самое Подскажите причину СПАСИБО
<T A T A R S T A N 4 I K>
у МЕНЯ ТОЧНО ТАКА Я ЖЕ. КАТАЮСЬ НА НЕЙ 12-Й ГОД И РАДУЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ , ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕТ ЕЕ ПРОДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Автору отзыва скорее всего лет 14-16, мечтающий о личном автопарке и мечтающий РВАААААААААТЬ всех со светофора!

Владикавказ
,, Растаможил,всё о.к.,поставил в гараж на всю зиму." Эт мне больше всего понравилось))))) вот это по вашему разумная цена за растаможку данного авто? версия для печати
платеж ставка сумма (руб) сумма (USD)

таможенные платежи *

Таможенное оформление 1000 руб. 1000.00 руб. 28.54 USD
Единая ставка 5.7 евро/см3 1080168.24 руб. 30827.86 USD

Итого 1081168.24 руб. 30856.40 USD
с 1 сентября 2012 года

Утилизационный сбор 20000 руб. x 0.15 3000 руб. 85.62 USD
Итого с утилизационным сбором 1084168.24 руб. 30942.02 USD
Утилизационный сбор уплачивается согласно постановления правительства РФ N 870 от 30 августа 2012 года по банковским реквизитам, указанным в сообщении ФТС

дмитрий
Курск
Это не бизнесс класс...это представительский
Скажи спасибо,тому за кого голосовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! И РАДУЙСЯ,РАДУЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Продажа Lexus LS400 1998 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто