Лексус ЛС 400 отзывы владельцев

5 копеек о Lexus LS400

Николай Локтев

10 лет назад
2000 год, 4.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: lux
Этот автомобиль наверно лучшее что сделали в те годы,у меня он уже давно,пробег 300,скорее всего смотан до меня,расход масла 0.
Очень надёжный,удобный,комфортный,по трассе само то.Шумоизоляция на высоте,динамика супер,укладывается в заводские 6,9с.Заводится в любой мороз.Радиус разворота меньше чем у тойота королла.
Бензин потребляет любой 92.
Конечно же расход бензина,эта машина не для того,что бы стоять в городских пробках.В общем по пробкам зимой 1000р в день на бензин уходит.Ну и налог 22тыс рублей,машина вроде бы старая,и налог платить совсем не охота за неё.
Ещё один минус,ни каждого СТОшника к ней подпустишь,может что нибудь намудрить или сломать,так что нужно найти какого то мастера что бы более менее разбирался в сложных автомобилях.
В принципе кроме ходовки ничего не делал,плохо что передние верхние рычаги не разборные,и задние тоже,они идут с шаровыми,срок службы оригинала примерно 3года,хотя смотря где и как ездить.Рычаги дорогие тысяч по 10 примерно.Остальные расходники все дешёвые.Ещё менял вискомуфту,поставил китайскую от крузера100,она чуть по мощнее чем родная у лёхи,но зато 1000р вместо 7000.Так в принципе авто не капризный и на удивление крепкий.
Полезный отзыв? Да / Нет (+52/-3)
Кострома
7 лет назад
1991 год, 4.0 л, бензин, автомат, задний
Надежный, неубиваемы автомобиль)корабль, советую брать, расход 10-13 литров без вранья, масса1700 кг и движка в 245 коней хорошо, легко тянет, спасибо японцам что сатворили это безумие!
Мину налог, проклятое наше гос-во!
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-1)
7 лет назад
2000 год, 4.0 л, бензин, автомат, задний
Комфорт и эргономика. Поездки 1500-2000км почти без отдыха, вышел из машины не уставший и не измотанный. Сидеть очень удобно, несмотря на мой рост 189см. Очень хороший обзор. Любые регулировки кресел и руля и всего что можно, и всё под рукой. Очень хорошая шумоизоляция, если пневма, то очень мягкая подвеска.
Надежность. За 2 года и 70000км никаких поломок, только расходники. Пробег за 300к
Динамика. 284 силы и почти 400 момента. По папорту 6.9 до 100, по секундомеру несколько раз получалось около 6.6. При всём этом, много кого получается наказать со светофора, и стабильно ловить ошарашенные взгляды.
Нет.
Никаких поломок, только расходники. Рычаги, сайленты, ремень грм с роликами, вискомуфту, тормозные диски/колодки т.д. Экзист, эмекс - цены вполне приемлемы. Разборок тоже полно, благо подходит почти всё от цельса.
Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛС 400.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Лексус ЛС 400

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛС 400 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ