Лексус ЛС 400 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Не успел вчера дописать, т.к. играю в муз.группе и вчера издавали звуки на сцене, т.е. выступали (это не работа, просто хобби). За это время получил много двоек, за все школьные годы столько не получал)) Все двойки за то, что многие посчитали, будто список моих бывших автомобилей это и есть весь отзыв... эпик фэйл)) а написать мне есть о чем и повесть затянется на несколько дней.

Большая просьба, не называйте меня барыгой (вдруг кому-то захочется), я сказал это в шутку и прошло уже много лет с тех пор.

Начну по порядку....

Далее…

… по приезду к месту отпуска в село, решил заняться на досуге обслуживанием. Как уже писал выше заменил масло в двигателе, а также воздушный и салонный фильтр. Салонный фильтр бывает двух видов: угольный за тыщу руб, и простой за двести. Преимущество угольного в том, что он помимо очистки воздуха от пыли еще и пытается приглушать внешние запахи. Поставил угольный оригинал - вроде чистит. В салоне и на панели чистота, пыли нет. Еще есть такая фишка у климата: помимо внешнего забора и рециркуляции есть режим AUTO, т.е. при движении за чадящим Икарусом или дизелем с выхлопом сзади – климат чует задымленность и сам закрывает заслонку и включает рециркуляцию....

…итак хорошо выспавшись выдвинулись на Уфу часиков в 11 с опасливым предвкушением встреч с ужасными башкирскими гаишниками, поэтому настроился быть предельно внимательным и законопослушным. Но к счастью постов почти не попадалось, а где попадались – были заняты уже предыдущими машинами. Да и не торопился я, т.к. до пункта назначения оставалось относительно недалеко, и мы решили не спеша доехать к вечеру. В Уфе были в 16 часов, зашли в кафушку не спеша перекусили, прогулялись по торговому центру, и тут нас «ошарашили» - говорят: «Мы через 5мин....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛС 400.
Посмотреть всё о Лексус ЛС 400

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛС 400 с фотографиями, недостатки и все минусы!