Поменял приводной ремень.

Свистел ремень на холодную, надоело мне всё это слушать - заменил на оригинал, в принципе не дорого. Парт номер не родной идёт как замена. Поставил ремень, ставится элементарно и всё, тишина и покой. Плюс заказал пять колёсных гаек по причине того что когда на шинке ставили зимнюю резину одно колесо не прикрутили, уже ночью начались странные звуки на газ давишь тишина, газ отпускаешь начинает что то колотится сзади (не прикрутили заднее левое) тормозить начинаешь абс срабатывает, первый раз вышел обошёл авто, всё вроде ок, поехал дальше, а звук всё сильней и сильней, остановился, решил более тщательно посмотреть в итоге ни один болт не затянут на заднем колесе, двух гаек нет. Потом уже на дороге одну я нашёл гайку, заказал пять т.к. решил поменять некоторые старые, выглядели не красиво)

P.S. Проверяйте колёса на предмет закрученных всех гаек, а не как я поспешил и чуть всё плохо не закончилось.