Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в аэропорт г. Мирного

Не так давно пришлось поехать в соседний город Мирный, кое кого отвезти в аэропорт. Дело в том, что наш аэропорт маленький и большие самолёты у нас не приземляются, всё через Мирный. Дорога туда-обратно 500 км плюс по городу. Выехали в 6 утра и уже к половине десятого были на месте, ехали не спеша 80-90 иногда до 110, обратно та же скорость. Интересно было проехать по нашей зимней трассе которая летом представляет из себя глину с камнями, а зимой всё это замерзает и покрывается снегом. Ехать было комфортно и сидя в машине 3,5 часа никто ни капли не устал, стихия LS это трасса по которой он плывёт проглатывая мелкие и средние неровности дороги.

Температура за бортом была -17, в Мирном -24 в предыдущей машине у задних пассажиров мёрзли ноги, а в этой и намёка не было благодаря воздуховодам для задних пассажиров. В дороге ничего не сломалась, пневма не капризничала (за неё переживал больше всего).

Расход составил скромные 9.5 литров. В Ленске залили полный бак под горлышко, когда вернулись обратно указатель топлива был чуть ниже середины. Теоретически можно было съездить туда и обратно ещё раз не заправляясь.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus LS430 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром