Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Замена воздушного клапана, реле стартера, бендикса.

Замена воздушного клапана, реле стартера, бендикса.

Наконец то я собрал все необходимые запчасти для тотального ремонта.) А именно:

-Реле стартера, 28150-50100

-бендикс, 28011-50060

-воздушный клапан, 17300-50010

-прокладка "паука" 17116-50010

Заказывал всё в разных местах и в разное время. Получилась не понятная ситуация с амаямой. Сделал у них заказ воздушного клапана из Эмиратов, но позицию снял поставщик я решил вернуть деньги о чём написал своему менеджеру, она мне выслала заявление, но потом я подумал закажу мелочёвку всякую в амаяме и не буду париться с возвратом. Захожу на сайт и вижу, что сумма доступная для заказа 0, пишу менеджеру с вопросом: "В чём дело?" На что получила ответ, что она сделала перезаказ! Ничего страшного, но я на лексус клубе уже заказал этот воздушный клапан по более выгодным условиям. Теперь у меня два этих клапана.) Почему нельзя было позвонить менеджеру остаётся загадкой. А я продаю воздушный клапан по цене в которую он мне обошёлся 2300 руб.

Процесс замены думаю нет смысла описывать т.к. в дополнениях я уже описывал процесс разборки и сборки, скажу лишь то, что хрустел не бендикс он оказался немного "уставшим" теперь стартер не крутится в холостую, но звук когда мотор уже почти завёлся хрустящий характерный когда передержишь ключ в состоянии пуска мотора остался, не могу разобраться в чём причина т.к. от стартера старого остался только мотор, но он в хорошем состоянии и менять его не было смысла.

По поводу клапана старого который я отремонтировал. на время (прошёл около 5000 км) ни один болтик не открутился и даже не ослаб, что очень хорошо)

Весь ремонт обошёлся в 12 447 руб. 56 коп.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus LS430 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром