Замена задней оптики от американского LS430 ч.3 (не последняя)

Замена задней оптики от американского LS430 ч.3 (не последняя)

Пришли мне провода от пендосовского LS и я радостный пошёл их инсталировать, но после установки один фонарь загорелся не в полную мощность, а второй одной секцией не горел вообще (по началу горел) разобрал я их добрался до плат, были окисленные почистил спиртом и собрал в итоге один загорелся нормально, а второй нет.

Делать его желания нет т.к. при установке ещё в марте я его уронил и он треснул, буду менять. Возможно в этом и причина, что он не горит. Может есть мысли как можно легко его реанимировать. без поездки к электрику?

Секция багажника горит только при включенных задних ПТФ на полную мощность т.е. ярче чем секция крыльев при включенных только габаритах. Сделать полностью американский вариант не сложно, нужно лишь запитать секцию багажника от косы которая идёт на фонари крыльев и всё. так же можно сделать габариты, а при включении задних ПТФ секция багажника будет гореть ярче, но не хочется лезть в штатную проводку, пусть будет так как есть, мне нравится. Стоимость новых проводов около тысячи рублей номер:81585-50130 2шт.

ЗЫ: Естественно осталась европейская проводка на секцию багажных фонарей, если кому надо, отдам за пиво)

Левый фонарь
Правый фонарь, пока работал
Правый фонарь, уже не работает