Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Датчик уровня омывающей жидкости.

Решил начать с датчика уровня омывающей жидкости. Находится он слева в районе передней фары, можно снять фару и бампер, а можно подлезть снизу сняв подкрылок или отогнув его, что я и сделал.

Отогнул подкрылок смотрю стоит, но что то в нём не так обмотан изолентой, один провод оторван, вообщем размотал всю эту хрень и вижу следы не совсем удачного ремонта, все контакты в какой то зелёной ерунде, я её уже видел в туманках когда их чистил толь это следы окисления толи реагенты.

Что в итоге. Хотел попробовать починить, но не стал колхозить, цена нового датчика в районе 1500 р., что не много, проблема где взять нормальную фишку, может есть у кого? Коса проводов уходит далеко и судя по всему если её менять то обойдётся это очень дорого.

Система устроена просто и заключается в замыкании цепи, воды мало поплавок опускается вниз. замыкает цепь и загорается лампа, поэтому когда один из проводов был оторван лампа во время теста просто гасла и всё. Пока замкнул цепь, изолировал всё, поставил старый датчик, что бы вода не вытекала.

Датчик под номером 85397
Не удачный ремонт)
Провод был оторван.
Контакт датчика оторван.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus LS430 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром