Отзыв автовладельца Lexus LS430 2003

, Барнаул
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2018
История покупки
Начну с того,что покупка этого автомобиля была спонтанной,я никогда не рассматривал автомобиль с таким колличество лошадок под капотом из за высокого налога (в нашем регионе это почти 34000р) цифра серьезная. Автомобиль этот предложил мне мой друг. Она все свои годы работала на центробанк для перевозки vip клиентов, а тут попала под списание по причине приобретения нового авто, причем самое приятное то,что прям перед списанием ей откапиталили двигатель на сумму 178000р,т.е по мима того,что эта машина и так не знала дефицита в ремонте ей ещё и откапиталили двигатель. А я как раз продал свой предыдущий автомобиль Тойота Марк 2 2002г. И всё сложилось так ,что я уже еду смотреть мой будущий ls430. Когда я увидел его со стороны,честно говоря был обескуражен его габаритами и роскошным видом, но самое вкусное ожидало меня впереди,когда я сел за руль.

Эксплуатация
При покупке я сталкнулся с двумя не приятными вещами 1) кто то украл стекло бокового зеркала и там просто торчали провода 2) требовалась проточка тормозных дисков
Первую проблемы я решил тем,что заказал с Владивостока зеркало с Тойоты целсиор за какие-то 1000р и оно мне четко подошло.
Вторая проблема решилась за 3500р,это проточка всех четырех дисков и заменой колодок в круг.
В остальном машина просто огонь. Педаль газа это что то не вообразимое ,даже при плавном нажатии начинает вжимать в спинку сидения,а пневмоподвеска настолько сглаживает не ровности дороги,что такое ощущение,что летишь на самолёте и нет на дороге никого равных тебе. Мне кажется, что ручной режим переключения передач сдесь никто никогда не трогал. При нажатии педали акселератора в пол происходит какой то выстрел автомобиля как пули , причем ты полностью контролируешь ситуацию.

Салон черная, мягкая,гладкая,перфорированная кожа. Сидушка настолько удобна,что я могу с уверенностью сказать,что никогда не сидел более комфортно чем на водительском сидении, которое зимой греет, а в жаркое лето обдувает пятую точку. Колличество напичканости просто повергло в приятный шок. Начиная от того ,что всё что только может подсвечиваться подсвечивается,заканчивая массажными креслами задних сидений. Очень удивило то ,что при включении заднего хода автоматически опускается задняя шторка и самое главное, боковые зеркала подстраиваются так ,чтобы было максимально комфортно двигаться назад,при переключении в приложение D всё возвращается на место. Доводчики дверей,люка,багажника и лючка бензобака, всё закроется само стоит только прикрыть.Музыка просто шикарная и это штатный Марк левинсон. Единственная ложка дегтя в этой роскоши это отсутствие mp3 ,только cd чеинджер на 6 дисков, но про это забаваешь реально когда едешь на этой машине. Всё что в нём есть в ls430 даже не буду перечислять,палец сотрётся печатать. В завершении своего отзыва хочу вот ,что сказать: во первых это яркое сочетание роскоши и надежности,во вторых это то,что не один свежий автомобиль не сможет похвастаться тем,что имеет ls, а в третьих я даже не знаю теперь какую я хочу машину после этой) К стате салон выполнен не под дерево,а реально дерево. Шедевр!!!!!

Lexus LS430, 2003
Lexus LS430, 2003
Василий В, Кемерово
Евгений, Санкт-Петербург
15841827, Павлодар

Вы управляете идеалом автомобильного производства,я завидую вам,в хорошем смысле

щас у багатых немцелизов (на фульсвагине полусидан, скоде рапида и пр. ) начнет выхлопной клапанок прогарать, и сифонить

Ай-яй-яй как не хорошо!) https://barnaul.drom.ru/lexus/...
Вы бы хоть в объяве так же 400 тыс поставили, а не 200 или хоть фотки бы другие поставили)) совсем не палимся да!
Ярчайший пример Шикарнейшего лайнера!
Виталий
Если есть какие то вопросы , пишите отвечу.

Машина реально огонь, понимаю, продать тяжело, но пройдёт врем и продадите.

Спонтанная покупка такой машины приведет через 3-4 месяца к объявлению на Дроме "Продам, обмен, обмен + сам доплачу и т.д" ))

5 за смелость

Не отзыв, а шедевр...
ИННА

хорошая машина -5

челябинск
классный аппарат
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
IrkSoyuzAvto
Есть один вопрос. Кормить коня не з.......лся?

Ну какие здесь могут быть вопросы... Одни ответы. "На дороге тебе равных нет", вот это суть отзыва. Понимаю, первый раз автор сладкий пряник попробовал. Желаю в будущем успеть попробовать и пирожное)))
Поставьте yatour и будет и флешка и если непоскупитесь-hands free и музыка по блютузу.
А по фоткам,очень хортшо выглядит для своих лет!)
Даже очень очень!)
Ейск
Поздравляю. Поездииш порадуешся. Но поверь, с таким налогом и расходом, ты точиш диски, эта машина не для тебя. Желаю удачно продать.

Патриот уже предлагают в обмен! Меняться надо, пока не поздно! ))
Продам уши от мертвого осла.

ну а чего поло-шкодо не взял 1.2 турбо ?

Ставрополь
Crown 141)) разбит городскими летчиками
Мой отзыв: Mazda 323 1990
Покров
Вот вроде бы хороший автомобиль, но уже нет такого по ним ажиотажа, как раньше.
Сам в свое время отказался купить такой в комплектации президент за 500 т.р.

Машина на самом деле не плохая.
Налог на л.с., стоимость топлива и расход + надо оценивать состояние машины каждой. Очень многие их "докатывают" с минимальными вложениями.

Удачно продать:)
KILEG
Авто под банком пробег 400.000 и уже капиталка движка, я б уже над этим затылок почесал) думаю банк реально хотел избавиться от этого пылесоса денег что видимо для них это было накладно))) все странно и мутно, сочувствую вообщем, крепись!

Ты
Предпродажный отзыв стартовал...
Alik 70
Не переживай так за них .или тебя на трассе рапиды турбовые обгоняют и ты их догнать не можешь
RulonAboev
Меня всегда удивляло когда люди диски точат.
Ну купи комплект дисков с колодками и ещё на резине экономят ,Китай ставят а потом мне доказывают что она ни чуть не хуже мишлена. Я им тоже всегда так говорю -это машина не для тебя .

Брянск
Если родное Лкп, то визуально отличное состояние. Для 400 тыс салон живой
Сочи
Проточить диски и купить зеркало с разборки... Масло не Лукойл в двигатель льете?)))

Про доводчики лючка бензобака поржал. А так норм аппарат. Странно что мотор капитален. Эти узеты в штатах по 1 млн. Миль!!! Ходят. Походу нерадивые хозяева прое. ..ли дроссельную заслонку (болячки на этих моторах) и откоутившиеся болтики попали в цилиндр.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
Автор , машина класс.
ПАЛАСИО
А как же хороший торг по телефону?
С перчинкой
Зачем мп3, если есть кассетник?

Квебек, Канада
Дык, только-только смотали!..
Ай-яй-яй как не хорошо!) https://barnaul.drom.ru/lexus/...
Я и не палюсь,да я продаю его,а пробег меньше поставил,чтоб сразу не пугала цифра т.к автомобиль в идеальном состоянии
сергей
Новочеркасск
монах1973
хорошая машина -5
Была. Лет 10 назад....
сергей
Новочеркасск
Такую за четыре сотки продать максимум
Да и то придется сначала найти наивного покупателя и потом еще долго лапшу ему на уши вешать!
Спасибо всем за отзывы)
Афтар, за лимон отдашь?
domshoev91
Начну с того,что покупка этого автомобиля была спонтанной,я никогда не рассматривал автомобиль с таким колличество лошадок под капотом из за высокого налога (в нашем регионе это почти 34000р) цифра серьезная- Вы чего из-за какого то налога не брали что ли ? берите и ездите на здоровье ! все таки один раз живем, а жизнь у нас одна и прожить надо на широкую ногу , а не думать о каком то налоге вот например Сергей Иванович Дугин глава администрации города Барнаула он же ездит навернека не на жигулях или же рено сандеро а на каком-нибудь КАМРИ ЛЕКСУС ES или хуже того на BMW 5-7серии или же МЕРСЕДЕС Е класса так что ездите и ездите товарищь а об налоге не беспокойтесь повторюсь, живем один раз и жизнь у нас одна и прожить нужно на широкую ногу и вообще АВТОР лучше уж не платите налог транспортный зачем он вам ! от того что мы с вами плотим ! дороги от этого лучше не становятся а наоборот деньги уходят в карман нашим зажравшимся чинушам Лучше уж ездите в своё удовольствие и как говорится НЕ ГВОЗДЯ НЕ ЖЕЗЛА !
fan_1973
Ну с дисками все понятно. А зеркало если есть возможность купить за 1000 с разборки то почему бы и нет? Нафиг эти понты. Или лучше пойти новое за десятку купить? А что б.у зеркало как то по другому отражает?
Коркино
Автор тоже не могу понять прикола. Зачем предпродажный отзыв сюда писать клоун!!!
domshoev91
Ай-яй-яй как не хорошо!) https://barnaul.drom.ru/lexus/...
Вам то какая разница от этого ! он что от этого совершил тяжкое и особо тяжкое преступление - вот когда вы что будите продавать вот и вы меняйте что хотите(

Андрей
Просто большая комфортная ТОЙОТА!!
"не один свежий автомобиль не сможет похвастаться тем,что имеет ls," - ну зря вы так... ой как зря. Похоже, лучшего не видели....
"К стате салон выполнен не под дерево,а реально дерево. Шедевр!!!!!" - НЕ ШЕДЕВР, КОНЕЧНО, А , СКОРЕЕ, ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ))
Пушкино
Спасибо всем за отзывы)
Напишите правду о пробеге, зачем людей обманывать???!!!

да с чего бы.
как раз наоборот.
чувак как на духу похвастался , что мотор откапиталили аж почти за 200 рублей.
только вот не понятно, нам тут адепты ПРульной религии всё про какие то МИЛЛИОНИКИ пишут, а по факту оказывается ,супер пупер легендарный узе не такой уж и легендарный, тем более как чувак пишет с сервисом и запчастями проблем не был.
а по надёжности получается чуть лучше моторов на переднеприводные ВАЗы .
те при хорошем обслуживании по 300 ходят.
вот так умирают легенды.
но вот на новые тормозные диски у банкиров бабла не хватило. может от этого и продали?
Тип
Калуга
Обладателю шедевра:
Колодки изношены и диски не точены - за все маету 3.5 килограмма рублей?
VIP-персон катали Аэропорт- Березовая Роща и обратно ?
Не наблюдал Земскова в этом аппарате никогда - в чем авторитетность
автопарка Центробанка ?

Уссурийск--->Минск
Хороший тачан, мне он всегда нравился. Японец, сделанный для Америки, что может быть лучше? Наверное ничего.
Виталий
Проточка дисков капиталка ДВС и пробег это братец уже дрова с постоянным простоем в сервисах(гараж), со словом идеальное ты чуток загнул))) не умеешь ты кароч продавать авто.... там это...ещё есть несколько часов чтоб удалить весь этот позор, иначе останется тутанавсегда)))

AleksandrNevskiy
Вот вроде бы хороший автомобиль, но уже нет такого по ним ажиотажа, как раньше. Сам в свое время отказался купить такой в комплектации президент за 500 т.р. Машина на самом деле не плохая. Налог на...
так и здесь. ну какие колодки в круг + проточка дисков за 3500 руб? я колодки передние на Короллу покупал за 2200 + замена 400.
ну были варианты за 1350. но все равно 1750 только перед.

колодки перед-зад это минимум 4-5 тысяч. проточка всех дисков это рубля 4 работа. итого не менее 8-9.
Покров
KILEG
Все гораздо проще, часто эти машины имеют гораздо больше износ, тк их глушат только ночью.
А днём они могут работать на холостом в режиме ожидания персоны и тд.
",т.е по мима того..."
*****, до слёз (c)

да сказки это, банки не держат такие машины по 15 лет
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Арсен
первый клапанок - есть прогар! Кто следующий?

Арсен
Меня всегда удивляло когда люди диски точат.
грачи особенно этим грешат.)

лукойл хорошее масло, не надо

Арсен
А если вас немцы на X5m турбовых обгоняют и вы их догнать не можете...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

Dmitry36
да сказки это, банки не держат такие машины по 15 лет
Банки покупают только новые авто, вы думаете что его цб купил на базаре? Плюс авто из под банка в том что его ставили только оригинал

Хороший закос тойоты под мерса кабана, только не вижу чего там ультра модного , обычный старый премиум , автор наверно купил спонтанно теперь не знает как то него избавиться
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Владимир
убери с объявления "была на госслужбе". Это капец какой минус для машины. Там хоть и ездят на основные ТО в нормальные сервисы, но на всем промежуточном и на всех мелочах экономия лютая. От бенза до масел. Сложно придумать худший критерий чем "госмашина с госводителем"
Мой отзыв: Skoda Superb 2017

ПАЛАСИО
Машина после капиталеного двигателя и вообще недостатка в обслуживании не испытывала. То есть полностью исправна. Так зачем ее продавать??
Сочи
Dmitry36
лукойл хорошее масло, не надо
Может и хорошее. Но вряд ли у него есть официальный допуск для этого двигателя на Lexus.
Alik 70
Я гляжу у тебя клапанок-то сифонит, не стыдно такие вещи-то писат? Ведь тут высокоинтеллектуальные люди сидят, а не азиатский сброд уважаемый.
Serg0204
Уважаемый, ты когда с ежа на колобка пересядешь - у тебя тоже ж.па запоет!
Kostik Strk
А по фоткам,очень хортшо выглядит для своих лет!)
Даже очень очень!)
Меня вот это "для своих лет" прям бесит! Или машина хорошо выглядит или плохо, ты как Горбачев тут рассуждаешь.
Арсен
Он просто за рулем праворукого "гибрида" завидует просто нормальным парнишам на полоподобных авто! А зависть плохое чувство.
две крысы
Бэху 7-ку!
Alik 70
первый клапанок - есть прогар! Кто следующий?
Клапанок у тебя ..раз так переживаешь
Zombi23
А если вас немцы на X5m турбовых обгоняют и вы их догнать не можете...
Цена вопроса .Х5м едет на те деньги что владелец заплатил за него

Андрей
https://tomsk.drom.ru/lexus/ls... тоже центробанку принадлежал. Че там тотальная распродажа????

Минусинск
отзыв средний, не понравилось, то что автор начал приукрашивать и темнить с пробегом, но машина сама по себе отличная, не для всех, не на последние деньги. Даёт радость от множества умных функций, качества отделки и надёжна как ни крути!

al
fareast
да с чего бы. как раз наоборот. чувак как на духу похвастался , что мотор откапиталили аж почти за 200 рублей. только вот не понятно, нам тут адепты ПРульной религии всё про какие то МИЛЛИОНИКИ пишут,...
Есть второй клапан!

очень надежный авто-с капиталкой двс)))))))
грядет проверочка походу)))

Это не он в аэропорту регулярно стоит?
С упавшей задницей и изрядно потрепанный жизнью?
Не выйдет, если машина не старше 15 лет. Налогом не облагаются только машины старше 15 лет, все что после до 100 л.с.

Тип
Калуга
конец туннеля
Обычно так бывает :
Завгар подаёт смету-заявку обслуживания на квартал и помесячно суммы распределил.
Финансовый директор визирует - страховка, бензин , мойка , ТО для гарантийных авто-
обычно командирских, остальные в следующем квартале , если будет бюджет на них....

там же древний UZ родом из 80-х, любое масло сгодится API SL 5w30

Виталий
Ни хрена себе ты заботливый какой, смотал пробег с 400 тыс. до 200 тысяч км. чтобы покупателя цифра не пугала, а ведь кто то в твой подлый обман поверит и купит это, и будет думать а чего это она так ломается при таком пробеге, ему же и невдомек, что ты о нем так позаботился и смотал пробег вдвое! Короче подлянку будущему покупателю ты сделал большую и свинью ему огромную подложил! Ничего всё в жизни возвращается сторицей, а сделанное зло возвращается вдвойне!

AleksandrNevskiy
А днём они могут работать на холостом в режиме ожидания персоны и тд.
хе хе.
пока всех ВИП клиентов не развезёт и не глушит.
но что то мне мой жизненный опыт подсказывает, что ВИП клиенты на своих машинах в банки ездят.
не на общественном же транспорте .
судя по пробегу машина была обычной развозной тачкой.
возможно водила какую ни будь молодую банкиршу в этом лексе оприходовал и не одну.
возможно ещё и таксовал в свободное от работы время.
dayton701

Скажите, зачем продавать шедевр, менее чем через неделю после покупки?
Вокруг АЗС ездить устал...)))

да какие не последние.
не смеши мои тапки,
как раз на последние и купил, теперь хочет перепродать, копейку заработать.
Savamyr
На одометре все в порядке не переживай
Руслан
IrkSoyuzAvto
Есть один вопрос. Кормить коня не з.......лся?
Он еще не понял за 7 дней владения какой у нее расход))))
Особых восторгов не разделяю, крепкий японский аппарат. Но по управляемости и ощущениям от вождения ничем не отличается от Тойота Венза жены.
Пересел на Леху с БМВ е38 с хилой 3-х литровой восьмеркой М60, вот та машина реально дарила ощущения радости от управления за счет идеально настроенной подвески, рулевого и эргономики водительского места. А здесь, вроде 4,3, а кроме большого налога и ускорения с места похвастаться нечем.
Короче, хорошая недорогая комфортабельная раритетная машинка кататься по работе с чемоданчиком и ноутом туда-сюда быстро, но без резких движений, очень экономична по трассе. Вдвоем-втроем гоняли в Прибалтику и в Питер - нормуль. Размерами салона/багажника не поражает. Для дачного строительства не пойдет.
Бить не рекомендую, чуть разбил морду на рестайле, замучился парктроники, омыватели, бачки с бамперами и прочее собирать, и это в центре мира - Москве.

... мотор хороший.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Oмск
Зеркало с пр не искажает разве,а?
Внушительный список...

Имею такой аппарат 2,5 года, проехал около 60 000 км. Катаюсь из Москвы по области (МО), поэтому средний расход около 11,5 л/100 км. Особых восторгов не разделяю, крепкий японский аппарат. Но по управляемости...
Тише, тише... за такие речи на дроме могут убить.... Это же тойота.. ой простите... лексус...

Такую за четыре сотки продать максимум
У нас такой же есть деятель)))
Уже года четыре продает)))

jzzz
Ни один двигатель без капиталки не способен пройти ни миллион миль, ни миллион километров. Стереотип из головы удалите)))

Скажите, зачем продавать шедевр, менее чем через неделю после покупки?
Может он мониторит (чёрт, терпеть не могу эту забугорную ахинею) отслеживает))) спрос на этот лёхус. Хотя чего там отслеживать - жуткий неликвид...

KILEG
Если капиталка была сделана качественно, почему же он должен жить на СТОшке?
А вот всякие там контракты с мутной историей - это конкретный хардкор.

Skapen
Разве "нормальный парниша" сядет за руль полоподобного авто???

Братск, Ирк. обл.
Ржако
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Tores 33
Если капиталка была сделана качественно, почему же он должен жить на СТОшке?
А вот всякие там контракты с мутной историей - это конкретный хардкор.
Слово капиталка уже должна быть наводить сомнения

да есть там лимон.
точный пробег 1400 000.

да шё вы говорите.
вас сейчас занесут в чёрный список сайта Прулеводец.
вам будет запрещён въезд не только в Приморский край но и Японию. сроком на.... пожизненно короче.
Tores 33
У нас такой же есть деятель)))
Уже года четыре продает)))

Тарасик ты бы катался молча на одисее своем и не выеживался!
ОООооооо.... кто-то почувствовал себя буржуем.. познавшим жизнь ценителем элитарных машин....ъ
Типичный марковод)))))
Ононочоооооо.....

Виталий
Я не пойму вас тех , кто поливают грязью на мой отзыв !!! Вам что больше заняться не чем ??? Это отзыв о марке автомобиля ,а не реклама моего!!!! Хватит уже !!!! Если вам что то не нравится оставьте свое мнение при себе,а оскорбляют судя по всему не удачники передвигающиеся на тазах и сгорают от зависти!!!!

Tores 33
Хай Эйс с 2 С 1,6 ляма без капиталки знаю лично.

Твоя в порту стоит?

Виталий
Некоторые тазы дороже сего Лексуса)))))))

Идеал уже на 400тыс км откапиталили)))). А где миллион километров?
А ты правда думаешь что там 400 тыс пробегу? Пару раз уже по двести смотали. Плюс целыми днями молотил на холостых вот и капиталка!
Коркино
Во Владике от Целса бы вкорячили!))

Виталий
Так ты написал если отзыв то уж извини. Почему все свои мнения должны при себе оставить?

RulonAboev
Смысл менять диски по 5 т.р если можно проточить??? Это машина ни не для меня,а для не наших дорог! От ямы до ямы.

Умные лоб чешут ))
Лунио
Предпродажный отзыв стартовал...
Что значит предпродажный?????? Я мог это всё в объявлении написать!! А это впечатление о машине!
две крысы
Не отчитались)

Автол лью))

Афтар, за лимон отдашь?
За апельсин

den 121
Точно такое же ,только без автозатемнения
den 121
Клоун это ты ,а всё это я мог и в объявлении написать!

В приоритете rx 330

АС
jzzz
Пробег это одно!Но членовоз с 2003г стоит заведенный на холостых,по этому там моточасы....
Иван
сколько уже было этих расписных отзывов и сколько ещё будет ...

конец туннеля
не поэтому. скорее потому что авто в качестве персоналок постоянно и длительно молотили на холостых в ожидании хозяев.

Skapen
Уважаемый, ты когда с ежа на колобка пересядешь - у тебя тоже ж.па запоет!
Не хамите. Я не езжу на старушках. Чего и всем желаю от души.

Минусинск
да какие не последние.
не смеши мои тапки,
как раз на последние и купил, теперь хочет перепродать, копейку заработать.
Я про Машину в общем. Он то перекуп уже выше писал))

orMe 22
Некоторые тазы дороже сего Лексуса)))))))
Но тазами же и являются , дружище и велосипеды есть подороже)

Lexus ls / toyota celsior просто супер
Капиталка на 400 000 была сделана? 3uz надо постараться убить, обычно они по пол милиона как минимум ходят

fareast
А че ваши немцы 400 000 проедут?

Tores 33
Да нет реально есть один такой экземпляр
сочувствующий

У меня мечта канадского дворника цельсиора привезти себе в Канаду. 2003-2004 год рестайл как у автора. Что б с оценкой 4 и пробег меньше 100 000км.

egorlike
А че ваши немцы 400 000 проедут?
а причём тут немцы?
а я что то про немцев тут писал?
если найдёшь. я готов тебе 100 дать, если нет, то ты мне.согласен?

пы сы . сотка. это сотка грин.
если мало то давай на ойро.

Владимир
Я про Машину в общем. Он то перекуп уже выше писал))
тут обсуждают каждый конкретный экземпляр.
а машины в ОБЩЕМ обсуждают на форумах.

Виталий
а ты чего, хотел, то, что бы тебе все дифирамбы тут пели.
ты когда сей опус сочинял, не подумал, что среди читающих не школьники будут писающие от названия машин, а разные люди. некоторые в них ДАЖЕ разбираются.
так, что в следующий раз захочешь кому то лапшичку на уши повесить , подумай сто раз.
а упоминать ТАЗы в отчёте про лехус, это примерно как во всех грехах Россию упоминать..
часом не наши хакеры движок ему запороли?

rater555
Хай Эйс с 2 С 1,6 ляма без капиталки знаю лично.
а ты там все зазоры с компрессией замерял, что так уверено утверждаешь?

egorlike
так вези. вы же там все как сыр в масле катаетесь, нам тут на дроме каждый день об этом знатоки рассказывают.
или может таможня добро не даёт?

Tores 33
Разве "нормальный парниша" сядет за руль полоподобного авто???
Ну я же сижу! Справка есть.

Serg0204
Не хамите. Я не езжу на старушках. Чего и всем желаю от души.
Извините, я больше так не буду! (И слез со старушки).

fareast
а ты чего, хотел, то, что бы тебе все дифирамбы тут пели. ты когда сей опус сочинял, не подумал, что среди читающих не школьники будут писающие от названия машин, а разные люди. некоторые в них ДАЖЕ...
Вот насчёт некоторых ты прав (тех что реально разбираются) остальные в глаза не видели таких машин.

Виталий
Я критику нормально воспринимаю пока не доходит до оскорблений

точно.
большинство же в тайге живёт, а Барнаул стал центром вселенной.

Виталий
Но тазами же и являются , дружище и велосипеды есть подороже)
Ну, судя по всему, это твой в порту стоит))))
И судя по его виду, он состоянием близок не к тазам, а к ведрам)))))
Поэтому и дешевле некоторых тазов)))

Никто не хает машину, никто лично против тебя ничего не имеет.
НО
Ты написал отзыв и параллельно выложил объявление о продаже. Какой реакции ты ожидал?
Многие здесь +- понимают, что эта за машина, поэтому не разделили твоих восторгов, что логично.
К тому же реальное состояние твоего авто не коррелирует с описанным в отзыве.

fareast
или может таможня добро не даёт?
Сейчас вторая машина не нужна. Да и рестайл еще не проходной а дорестайл мне не очень нравится

дмитрий
Что на парня взьелись... там капиталка была когда пробег около миллиона был,а перед продажей поставили 400., что не так то???

Тарасик ты бы катался молча на одисее своем и не выеживался!
Куда уж нам уж до вас, до небожителей)))
Я на Олимп не стремлюсь, мне и на земле хорошо.

точно.
большинство же в тайге живёт, а Барнаул стал центром вселенной.
Барнаул столица мира)

дмитрий
точно . точно.
там же банкиры по ночам таксовали.
и Барнаул больше Москвы стал.

fareast
а ты там все зазоры с компрессией замерял, что так уверено утверждаешь?
а при чем здесь замерял или не замерял? ты еще стпроси делал ли я на нем замер толщины тормозных дисков или нет. вообще не в кассу.....

Виталий
Клоун это ты ,а всё это я мог и в объявлении написать!
Вот как раз то все наоборот!)) Был бы у бабушки х..... она была бы дедушкой!

rater555
с кем я разговариваю?
по ходу с дилетантом.
сорри... жги дальше.

Skapen
Извините, я больше так не буду! (И слез со старушки).
Вот именно! Такие умники до конца дней своих будут кататься на старушках. Желаю успеть попробовать что-нибудь слаще морковки в этой жизни
Serg0204
Не поменяться ли нам городом проживания? Теперь я хочу послаще!!!

как правило, отрезвление от восторгов,приходит в сберкассе,при оплате дорожного налога.вы приходите и отдаёте деньги ни за что!!!вот просто так...не за хер собачий... было подобное, сам испытал,знаю...это просто п..дец..

Как же не за что? За мощь и роскошь

какой ещё колхоз?

какой ещё колхоз?

озвучьте пожалуйста способ,я думаю многие поблагодарчт

У кого сельская прописка 50 процентов скидка.
мы о чём речь ведём, о налоге или страховке?

озвучьте пожалуйста способ,я думаю многие поблагодарчт
пословица есть такая , русская.
по Сеньке шапка.
я жду когда один умный тут сидящий ответит.
может сотку заработаю.))) но , что то мне подсказывает , что шаровики с дензнаками не спешат расставаться.
то ли принцип у них такой, то ли денег нету, но понтов как у олигархов.

fareast
мы о чём речь ведём, о налоге или страховке?
Налог

У кого сельская прописка 50 процентов скидка.
Что значит сельская? Что под этот термин попадает? По конкретней пожалуйста а не размытыми фразами!

fareast
пословица есть такая , русская.
по Сеньке шапка.
я жду когда один умный тут сидящий ответит.
то ли принцип у них такой, то ли денег нету, но понтов как у олигархов.
недавно сэконрмили,перед выборами,списали все задолженности

Деревенская прописка
Завтра пойду к товарищу в налоговую скажу какого... ты мне не сказал заодно и инфу проверю!

Деревенская прописка
По всему краю давно одна ставка.

orMe 22
По всему краю давно одна ставка.
Тоже узнал . На меня так товарищ странно посмотрел. Сказал не мучай меня и не покупай машины с таким налогом пока не будешь достаточно зарабатывать! Ничего такого нет с сельской пропиской и возрастом машины. Умножаешь ставку налога в своем регионе на количество лошадей получаешь сумму и идешь платить . Все!!

Ну вообще да праворукий цельсиор и леворукий лс отражает по разному

Ну вообще да праворукий цельсиор и леворукий лс отражает по разному
Да не обязательно с Целса покупать. Можно и с LS купить с разборки.

den 121
Да не обязательно с Целса покупать. Можно и с LS купить с разборки.
Где же ты у нас на алиае на разборке леворукий лексус найдешь

Где же ты у нас на алиае на разборке леворукий лексус найдешь
Блин ищи в другом месте. Есть интернет есть доставка . Благо 21й век на дворе.

den 121
Блин ищи в другом месте. Есть интернет есть доставка . Благо 21й век на дворе.
Да-да найди попробуй ради интереса)

ПАЛАСИО
Если взять убитый тогда да, а по запасу прочности это супер авто!!!!! У меня в собственности форд таурус 93 г пробег под 700т так я на сто бываю раз в год и то для осмотра....

fareast
Милионник- при правильной эксплуатации))) есть же и такие водятся что jzты меняют чаще заварки в заварнике))

Валентина
озвучь. что такое правильная эксплуатация...

fareast
озвучь. что такое правильная эксплуатация...
Масло, фильтра, бензин, свечи, ремни, ну и без гидроударов желательно)))

Валентина
Масло, фильтра, бензин, свечи, ремни, ну и без гидроударов желательно)))
хе хе
а что такое гидроудары , поясни плиз?
как понимаю это обыденное явление при эксплуатации данного мотора?
он же вездеход , по любым лужам ездит...
ну так масло с фильтрами ВСЕ меняют, но не все ездят хотя бы до 500 тысяч..
или может не все меняют..
кстати расскажи , а для чего на данном моторе производитель вкладыши в 0,25 предлагает?
а на афтомаркете ещё и кольца ремонтные продают...
катай и масло только со свечами меняй...

ещё не сгнил,коробка живая?
а Тарас машина крепкая..

fareast
хе хе а что такое гидроудары , поясни плиз? как понимаю это обыденное явление при эксплуатации данного мотора? он же вездеход , по любым лужам ездит... ну так масло с фильтрами ВСЕ меняют, но не...
Он милионник,если его не утопить

fareast
ещё не сгнил,коробка живая?
а Тарас машина крепкая..
Добрый день. Гнили и ржавчины даже намёка нет!!!! Коробка бомба!!! Только греться начала, не могу найти причину!!

Tyumen
ПАЛАСИО
Что за бред?)) я спонтанно купил и ездил 2 года. Реально, машина очень достойная внимания. Правда автор немного сказочник, немного лукавит в некоторых местах. Ну да ладно)

Пыть-Ях
Такую за четыре сотки продать максимум
Шёл 2021 год теперь эти машины два раза дороже )))))

Амир
Шёл 2021 год теперь эти машины два раза дороже )))))
Я сомневаюсь, что они вообще сейчас в хорошем состоянии есть в продаже, а если найдешь LS460, то миллиона за 2,5 не меньше

Пыть-Ях
pavel559
A 4.3 годов 2005 как аппарат можно ездить ? Надёжная ?

Амир
A 4.3 годов 2005 как аппарат можно ездить ? Надёжная ?
Да надежная-то она надежная, если купить в хорошем или отличном состоянии, а если в плохом, то доведение до ума встанет в крупную сумму

Продажа Lexus LS430 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛС 430.
Посмотреть всё о Лексус ЛС 430

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛС 430 с фотографиями, недостатки и все минусы!