Дополнения к отзыву о Лексус ЛС 430 2005 года

Lexus LS430 2005

, Горно-Алтайск
Тема:

Поменял диски на родные.

За год накатал 51 000 км. Из расходов Замена масла фильтров 5 раз цена в среднем (по 5 т.р. за каждый) Замена колодок передних 2 т.р. скоро поеду менять второй раз (думаю из за моего агрессивного стиля вождения) просто на этой машине ощущение, что другие не едут. Переобул в Мае на новые Бриджи 20 000 р. ну и налог 31 500 р. (считаю что за такое удовольствие приемлемо) страховка 3 000 р. (спасает сельская прописка) . Неделю назад заехал на диагностику ходовой и развал сказали что скоро надо будет менять рулевые наконечники но пока не критично, а в остальном все ОК. ИТОГО траты за год примерно - 82 000 рублей.

В целом машиной очень доволен хороша и зимой и летом.

Продавал с болью в сердце но жизнь на месте не стоит, нельзя ездить всю жизнь на одной машине. За все время эксплуатации ни разу не пожалел о выборе авто, сплошные положительные эмоции. Налог и запчасти конечно дороговаты но кайф от езды значительно больше да и запчасти нужны крайне редко, так что рекомендую всем кто сомневается покупать такой авто или нет, только не берите первый попавшийся.

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛС 430.
Посмотреть всё о Лексус ЛС 430
Запчасти на двигатель 3UZ в Горно-Алтайске

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛС 430 с фотографиями, недостатки и все минусы!