Лексус ЛС 430 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Машина досталась на заводских 17тых дисках,запаска пятая с новой шиной 2004 года как и сам авто.

Но мне хотелось поставить 18 диаметр,тоже завод но их найти достаточно сложно,я бы сказал проблематично)нашел на Авито,купил сразу 5 дисков,были следы окисления и краска местами отслаивалась,отвез на пескоструй и закатал в полимер,дали гарантию 8 лет)на них вид совершенно другой,мне нравится.

Купил привозные шины good year,235/50/18 Рулежка стала чувствительной к колее и неровностям асфальта,но привыкаешь

Думаю поставить 215/55/18 возможно станет комфортнее,лето покажет)

Взял пару шин на заднюю ось 275/35/19 плюс пришел "подгон" в виде смог сенсора)

Всем привет, давно не писал т.к. писать нечего. В Якутию пришла весна, дороги превратились в колею, ездить можно, но без удовольствия, а это никуда не годиться! поэтому машина уже две недели стоит в тёплом гараже и ждёт полного таяния снега и наступления тёплой погоды.

А тем временем нужно многое сделать То + страховка, боюсь представить сколько придётся выложить денег за страховку.

Было заменено масло в моторе, курс бакса сказался на стоимости при чём сильно разница если посмотреть мой БЖ составила почти тысячу рублей за 5 литров масла и фильтре маслянном....

В пятницу пришло уведомление. что диски добрались до пункта назначения. Съездил забрал, бегло осмотрел и обратно на работу. Вечером уже всё распаковал, диски на 4 зад в идеале, перед бардюркой местами. Примерить диски удалось лишь в воскресенье в два часа утра) Собственно вот результат, всё встало без проставок на обе оси, места ещё прилично осталось. Резину нужно покупать профилем по выше, машину опускать. Пока буду заниматься очисткой и полировкой дисков.

Скоро...

Поменял диски на родные.

Давно уже не писал ничего, времени нет совсем, но машина продолжает приводится в должный вид. И так поехали:

По традиции покрыл жидким стеклом для защиты ЛКП и придания глубокого блеска, технология та же, что и в прошлом году.

Поменял все пластиковые держатели под капотом, хотел оригинал, но ждать долго очень подобрал от какого то ВАЗа по 5 рублей за штуку подошли идеально.

Разобрал пассажирскую дверь, что то гремело там. Что гремело не понял, но шум прошёл. По поводу сверчков мысль такая, куда лазали руки русского Вани там везде появляются сверчки, устраняем....

При осмотре ходовой, сфотографировал днище машины, т.к. в интернете мало подобных фотографий при выборе будет полезным увидеть как всё там выглядит) Всё закрыто ни к чему так просто не подобраться. По ходовке просятся на замену верхние рычаги, нижние шаровые(по причине порванного пыльника, менял уже снова порвался), а сзади "линьки" на замену. Решил отодвинуть эту замену до весны. Прибирался в багажнике, впервые за всё время владения достал и посмотрел на свою запаску.)

P.S. как и чем ухаживаете за кожей, на фото то чем я пользуюсь по совету предыдущего владельца.

Всем привет. По прошествии полугода владения можно подвести промежуточный итог владения LS. Чем больше езжу на нём тем больше нравится, когда еду в нём абсолютно не слышен шум улицы и суета окружающего мира. едешь как будто сидишь на троне, немного пафосно, но по сути так и есть) По салону самый критический минус для меня это то что нет монитора и камеры, постоянно нахожусь в поиске что можно поставить вместо стандартной "головы" но пока два варианта китайская всеядная башка неизвестного происхождения с рамкой, с посредственным звучанием либо переходная рамка 2 дин и любая 2 дин голова, но слышал что рамка эта ужасного качества и боюсь что будет колхозно....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛС 430.
Посмотреть всё о Лексус ЛС 430

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛС 430 с фотографиями, недостатки и все минусы!