Отзыв автовладельца Lexus LS460 2007

, Иркутск
Год выпуска: 2007
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Привет всем! Решил написать отзыв о своем крокодиле))) строго не судите- это мой первый отзыв....  В ообщем буду краток: данный автомобиль лексус лс460 приобрел  б/у так как новый такой авто брать не имеет смысла просто подарить пару миллионов корпорации тойота, так как в росии кроме лк200 ничего быстро не продашь, я имею в виду из дорогих авто) поэтому приходится угарать по бабосам)! Ну а в остальном только положительные эмоции, качество в каждой детали, он не едет он просто летает, шумоизоляция на высшем уровне, музыка марк левенсон- это что то не реальное она так качает просто пипец)))... электроники напихали мама не горюй подогрев руля вентиляции всех сидений доводчики дверей и т.д вобщем все что смогли) расход город 15-17 трасса 10-12 зимой в морозы чуть больше литра на 2-3))), ну что еще сказать это еденственная машина с которой мне будет тяжело расставатся с лешкой мы уже год в месте он мне стал очень дорог мы как будто одно целое когда мы не видемся несколько дней я очень скучаю и с нетерпением бегу в гараж что бы снова окунутся в атмосферу роскоши и бешенного драйва полученного от управления этим красавцем! 381л/с разгон до сотни за 5 сек заставляют сердце бится быстрей!!! отзыв писал без какой либо корысти это всего лишь мои эмоции! ну вот и все ни гвоздя ни жезла всем удачи на дорогах)))!

Ну вот я опять с вами) надеюсь успели соскучится))) расскажу историю из реальной жизни про меня и моего крокодильчика))) это действительно правда не капли выдумки! Поехал я как то в комондировку в сторону братска зимой в феврале мороз лютый минус 35-40 за бортом порой и более, получилось так что выкатился я вечерком на улице темняло полный бак бенза аи95, ну и погнали проезжаю ангарск усолье черемхово балдею слушаю музяку))), машина у меня не тонирована и шторки блин забыл поднять(, пристегнут как всегда белый пуховичек на вид паренек лет 18-20 на самом деле мне 27, пороезжаю между черемховом заларями та самый долгий участо без населенных пунктов(там обычно случаются нападения) время одинацатый час вечера тишина одни дальнобои навстречу скорость примерно 120-140км/ч, вдруг я замечаю что взади кто то привязался не пойму что такое притармозил машина выехала на соседнюю полосу прировнялась мерседес черный года 98 тонированный по моему е класс квадратный без номеров открывается окно высовывается рожа лысая с редкими зубами прям как в фильмах ужасов, и махает рукой типа остановись!!!...

Lexus LS460, 2006

один момент)))
Мой отзыв: Lexus LS460 2007
R4

где отзыв?
Автоэкскурсии по Горному Алтаю. Заказ микроавтобуса 7 мест.
9139925681 манжерок-экскурсии.рф

PRK-NVKZ-NSK
это что?:)
The Truth Is Out There

Южный Урал
А дерево настоящее? Или это пластмассовая роскошь?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

крик души)))

avs74:
А дерево настоящее? Или это пластмассовая роскошь?
одно из самых ценых пород красного дерева.)

хорош

R4:
где отзыв?
FinikQX4:
хорошинфы маловато.
друзья обязательно дополню время маловато просто если все перечислять сутки надо не отходить от компа

Автор, надо дополнять.Пока ничего не ставлю, а так на 3.

Анапа
тачка кайф! езсди в такой только в 600HL непердавемые ощущения
ML350- Touareg V8-BMW X3

Корабль реально шикарный, ездил как то пассажиром, наверно одна из самых комфортных машин и мощи там мама не горюй. Только деревянные вставки были почти черными смотрится богаче красных, а отзыв слабый, про такую машину можно одних эмоций в 3 раза больше написать.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)

Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

Рязань
Слабовато, дополняй.
а ты совестлив?

5!!!!!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

омск
пусть дополнит потом обсудим

Хм... А чего продаешь?
Я на судьбу не жалуюсь... Бесполезно

Guangzhou
Вот такое качество кузова у Лёхи. Ни грунта, ни оцинковки.
Так конечно будет, если грунт и оцинковку с мясом отодрать.... или вы думаете она там намертво?))))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

Тольятти
+5! красавец. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Вот такое качество кузова у Лёхи. Ни грунта, ни оцинковки.
потому что надо ремонтировать во время последствия мелких аварий, а не ездить месяцами
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Plaam:
Верить в наличие оцинковки у Тойоты - никто не запрещает.))
Эту ржавчину уже не убрать. Через год после покраски - вылезет по-новой.((

Антон Шереметьев:
Это за две недели, т.к. очередь на кузовной ремонт.

такая крутая тачка и без тонировки - не солидно молодой человек

240 зимой , офигеть можно , видать сильно напужался ) ну да ладно что все хорошо кончилось , по обслуге как он ? на сколько дорог , многим интересно .

Сообщений: 19006
хорошо салон из кожи , а то бы не отмылся )))))

Angarskey:
тачка кайф! езсди в такой только в 600HL непердавемые ощущения
Ну, люди так и пишут)) - НЕПЕРДАваемые ощущения.)))

Челяба
такая крутая тачка и без тонировки - не солидно молодой человек
Это на девятине не солидно без тонировки))

А на лексу она уж точно солидности не добавляет
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал

такая крутая тачка и без тонировки - не солидно молодой человек
Её не надо тонировать, зачем скрывать такой салон.
Lexus ES250 2012

Машина отличная ездил в ней могу сказать немцам типо ауди а8, мерседесы s класс почти не уступает скоро догонит их! За машину и историю с бандитами держи 5!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Алексей_76:
Впринципе на трассе не гололед был и щас еще системы разные антибуксы антизаносы я на своей ауди а6 ради интреса столько выжимал но летом как то не так страшно.

АнтонМосковский:
Впринци пе на трассе не гололед был и щас еще системы разные антибуксы антизаносы я на своей ауди а6 ради интреса столько выжимал но летом как то не так страшно.
ну всет-ки летом маленько другой колленкор согласитесь ) зима есть зима , чуть сорвало сцепление с дорогой и мало что уже помочь может , я ездил по трассе на марке 180 , если дорога нормуль то идешь нормально, но 240 очково )

Ижевск

Что курил? Я спрашиваю!!!
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф

Иркутск-Тулун
я в месяц несколько раз езжу из Иркутска до Тулуна, в основном ночами, первый раз про такое слышу.... Хотя MARK конечно не LEXUS))))) хорошо когда такой запас мощности. Нормальный аппарат!

Автор , вопрос как они тебя отпустили ? гнали 30 минут лютовали , свой бенз жгли, а тут тебя увидели и успокоились, по любому шею свернули бы и тачку обшмонали а то и укатили бы.

Нефтекамск
Автоманьяк:
прям на заправке бы дэ.
если ты думаешь после заправки. то он бы снова жару дал
ниче так историыя

Удачи.

Москве
Бред

эти мерсы старые тоже пуляют дай бог там литров 5 под капотом не меньше
Костя, это 200 дизель был)
Тролль

Алексей_76:
Русскому ничего не страшно поверь, да и темболее рулем не виляй и если знаешь дорогу то не страшно хотя на марке у тебя наверняка задний привод я бы не поехал точно я на заднем приводе не люблю ездить либо полный либо передний только на заднем не чувствую а летом 240 я часто езжу машина потому что идет легко и тормозит то же да и адреналин нужен любому человеку)

Ссылка - Сибирь однако
АнтонМосковский:
Русском у ничего не страшно поверь, да и темболее рулем не виляй и если знаешь дорогу то не страшно хотя на марке у тебя наверняка задний привод я бы не поехал точно я на заднем приводе не люблю ездить либо полный либо передний только на заднем не чувствую а летом 240 я часто езжу машина потому что идет легко и тормозит то же да и адреналин нужен любому человеку)
на наших дорогах ездить 240 это идиотизм... нет технической возможности у дорог. когда кого нить насадите на капот адреналина будет очень много... а если будет человек не дай Бог.. то на зоне адреналин тоже обеспечен....

может ты их подрезал??? а так 90 вроде бы везде прошли, а так урок будет..
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

5 +,а ночью на трассе лучше без фар двигаться с ночным прибором))))))))))
Мой отзыв: Toyota Crown 2006

TelefonisT:
Ну как бы есть автомагистрали где скорость 110 разрешено там а там качество дорог отменное и как правило несколько полоска во вторых когда двух полоска я столько не еду и тормоза отличные очень очень много раз спасали и по городу иногда в потоке до 100 доходит но это когда тороплюсь прям сильно а так со средней скоростью потока и в конце концов один раз живем надо много что попробовать!

я удивляюсь как при такой скорость в такой мороз у тебя не давануло чё нить типо сальника,либо машина действительно такая надёжная?

BAPTIST:
Верить в наличие оцинковки у Тойоты - никто не запрещает.))
Эту ржавчину уже не убрать. Через год после покраски - вылезет по-новой.((
Японские кузова слабоваты - 100 процентов!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Про пацыков на Мерсе - может они у тебя спросить чего хотели! Типа - где "Собачиха" живет! )))))))))))) Фильм "МЕРСЕР" прям)))))))

оу прям как в фильме)

Vissarionovich:
Незнаю как в лехе ну в ауди там кругом изоляция всякая и двигатель в тепле у меня при минус 29 на 200 ничего не порвало.

Автоманьяк:
Дружище на заправке охрана и оператор, парни постояли да свалили я спрсил у вас тут работают ...?они отказались коментировать... простоя часто езжу там и слышал реально печальные истории......... даже по телеку говорили что там банду накрыли...

Fen76.76:
Хм... А чего продаешь?
Семьей обзавелся жена в положении вот надо побольше авто, двухсотку заказал а так без вариков

Алексей_76:
По обслуге и т.д потом накалякаю, в кратце впринципе для такого авто нормально только не у официалов там обдерут как липку!

такая крутая тачка и без тонировки - не солидно молодой человек
Раньше закатывался в глух лоб 10 остальное 5)))) из краиности в крайность))) глаза устают да и не серьезно это....

B-52 на базе:
начинают прижемать отвечаю парни как хорошо что у меня был запас бенза иначе крышка...,тут встречки кончились я давлю на тапок до конца меня в жимает в кресло стрелка уже на верху 220 230 240 клинусь стрелка топлива падает на глазах самое главное дотянуть до заправки рос нефть залари вобщем это продолжалось минут 20- 30 и вот я залетаю на заправку выхожу с авто зажу в нутрь подлетают эти бобры открывают окно все в татухах рожи бандитские шары выпучили у тебя там что стоит говорят??? я им а что хатели они не чегои и поперли в свою сторону мы вздохнули с лешкой с облехчением переждали минут 30 и покатились дальше, меня до тулуна тресло вот так бываетЧто курил? Я спрашиваю!!!
Не курю лет 6 уже написал как было!

Антон Шереметьев:
хорошо салон из кожи , а то бы не отмылся )))))
Точно подметил)))

автор купи себе травматику и пускай в твоём лешке лежит для таких случаев !!!!!!!

она на заправках очканули че либо сделать, кассирша бы ментовку вызвала дорогу перекрыли бы и попадос, да и камеры сейчас на всех заправках вроде...........

Nikaleks:
Я 10 лет туда езжу за мою практику это второй случай именно в том месте!

КРАСНОЯРСК
27 лет и такой аппарат- молодца.

Колибас:
Оформляю разрешение , у меня друзья с обрезом гоняют!

Константин Остапенко:
Оформляю разрешение , у меня друзья с обрезом гоняют!
Ты тоже на обрез оформляеш?! :D

Ты тоже на обрез оформляеш?! :D
Нет мне травмача хватит!

ОлегРостов:
Японские кузова слабоваты - 100 процентов!

Нет мне травмача хватит!
лучше два) у меня тт-травма и оса, плюс бита и палка резиновая ментовская))

а то немцы прям такие кузова хорошие делают.....
Если ауди старая не битая а точнее после 85 года которые то я ржавчины не на одной не видел а япошки тех годов многие посапрели уже.

а то немцы прям такие кузова хорошие делают.....
Точно могу сказать - гниют гораздо медленнее!

Антон Шереметьев:
лучше два) у меня тт-травма и оса, плюс бита и палка резиновая ментовская))
Ты еще с собой нож вози,копьё,топор,вилы,газовый балончик...тогда точно не чем воспользываться не успееш)))

Rostov-on-Don
Конечно немцы грепче и гниют гораздо медленней(не из-за того что больше люблю немце,просто это факт)хотя японцы тоже очень достойные есть!

ОлегРостов:
Точно могу сказать - гниют гораздо медленнее!
ну ну

пользовался и успевал)

WeSpeR E 777 KX:
ага особенно мерсы медленней гниют, только так ржа съедает их, вот металл у ауди не плохой , особо не видел ржавых

Антон Шереметьев:
Я в большей части ауди и имел ввиду и бумер ничего а немцы да их ржа берет спорить не буду!

Rostov-on-Don
Про мерсы нечего сказать не могу,а вот бумера если не битый не разу гнилова не видел...

WeSpeR E 777 KX:
у меня 220 был, передние крылья где в порог переходили ржавели сильно и ничего не помогало, задние арки и низ дверей, а бэхи да особо не подвержены

Антон Шереметьев:
Здесь спорить и что-то доказывать никто никому не собирается! Если авто (иномарка) не красился мастерами, то заводское ЛКП будет служить долго!
Из реальных примеров - моя БМВ 2003г.в.! Скол внизу левого переднего крыла (размером с 5 рублевую монету) был при покупке/обмене! Цвет - (не знаю как правильно выразиться) цвет "зачищенного" металла! При продаже - лишь немного в этом пятне появилось ржавчинки. Обменял на Митсубиши Лансер Х 09. 2008 г.в. - места сколов по кузову (т.е. выбитая краска камнями размером 3х3 мм размерами максимум) все ржавые! И это при том, что машина ниразу не красилась! Это собственные наблюдения.
Сосед по лестничной клетке является хозяином МАРК Х! 2 недели назад попал в аварийную ситуацию - разбита правая фара бампер и крыло. Сейчас крыло, в месте, где нет краски = все рыжее, или как хотите - ржавое! Могу сфотографировать МАРК Х, но мне откровенно лень! Согласен с BAPTISTом полностью!

Антон Шереметьев:
Про мерсы согласен полностью - безопасностью хороши, а на "ржавение" слабенькие!

Сообщений: 19006
металл у японцев в 90-х был хороший а сейчас х.*****я , как впрочем и у всех..

Rostov-on-Don
Во земляк молодцом вступился)))

Антон Шереметьев:
металл у японцев в 90-х был хороший а сейчас х.*****я , как впрочем и у всех..
Хороших кузовов у япов никогда не было. Была Креста в 90 кузове. 1993 г.в. На кромке переднего крыла была потёртость до металла, 1 см. в ширину и 5 см. в длину. Ездил 5 лет - перекрашивал 5 раз. И грунтовал, и обезжиривал - всё равно весной всё вылазило.

BAPTIST:
есть краун 94 год. в москве хер знает сколько и ничего на нем нету , потертость до металла чистая на заднем крыле несколько месяцев

BAPTIST:
был 220 -*********** он меня своими гнилыми крыльями передними! вот тебе и немец, так что все относительно

С-Пб
Лупатые мерсы, первых годов выпуска, гнили хорошо. Косяк признанный немцами.

так 220 не лупатый

Берег Горе-Моря
Ни грунта, ни оцинковки.
Толку то от цинка, если руки под поедание лягушек заточены ))) http://www.ladno.ru/ccc/14668.html https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v...

Берег Горе-Моря
Авто хорош
Отзыв слабоват

Иркутск-Тулун
Константин Остапенко:
Я 10 лет туда езжу за мою практику это второй случай именно в том месте!
буду знать теперь... хорошо хоть там дорога позволяет ехать быстро, хотя в моём случае это только 180(если верить спидометру).

автор подскажи, правда говорят, что LS этого поколения самая ненадёжная из тойот? Говорят, что скрипит как девятка последняя... Прокоментируй, понимаю, что продаешь и как бы плохое говорить по машину не в масть уже совсем, но всё же может откроешь глаза. Сам присматривую, сейчас они относительно доступные становятся, в пределах 1,5-2млн можно взять, но вот слухи эти смущают. А так внешне и внутри тачка конечно огонь!!!!

аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

Константин Остапенко:
Да, повезло тебе все-таки, или наоборот не по завидуешь ).

Ребята 2011 год) А вы все стреляете)
«Я подл, но в меру»

Саженцы продавай)))

киев
чет про бандитов не верится, ксати мерсы тоже 250 едет спокойно. старые
Мой отзыв: Xin Kai HNK 2009

Рязань
synokk:
Машина 3 ляма стоит..а панель как на алионе или премио за 400 тыщ!!чвсы ваще как на короле в 100-м кузове!
+100%
а ты совестлив?

Antonio Rodriges:
чет про бандитов не верится, ксати мерсы тоже 250 едет спокойно. старые
У меня ауди 100 2,8 была в 96 году я на ней 240 выжимал причем спокойно и шла очень уверено так что наврятли бы автор уж прям так сильно отстал от бандюков если только ветер не помог.

Сообщений: 2083
красава!
MB W126

Сообщений: 2083

Молодец я тоже хочу Ls а сейча езжу на ES 330 +5 МОЛОДЧИНА И САМ СУПЕР!!!!!!!!!!!! А ВСЕ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ЗАВИДУЮТ ВОТ И ПИШУТ ФИГНЮ
Мой отзыв: Lexus ES330 2005

Сургут
Fen76.76:

Сургут
Мужики проконсультируете,собираюсь брать Лексус LS460 на что обращать внимание в первую очередь при покупки,примерные стоимость запчастей и расход топлива по городу если не гонять?все говорят по разному.

CiViC86:
Обрати внимание на Мерседес S класса!))))))))))

Сам присматриаю LS поэтому мне тоже интересно на что обратить внимание при покупке, ну кроме рулевой рейке, знаю их проблему.((((а что касается S класса то аппарат конечно зачетный и в принципе его можно и за лям 300 купить года 2007, но мне кажется он уже ушатанный будет, тем более, что пробеги за такую цену за 150 000((((а ведь наверняка еще и скручен.

proot86
Ханты-Мансийск
Эххх своего LS430 поменяю только на LS460 :)

На трассе значит они встречек не боялись...тоже вроде свидетель... Тогда,что им мешало на заправке тебя обуть?))) Или заправки роснефть с военизированной охраной!? )))) А как ты разглядел,что они все в татухах?)) Зима же... Или они раздетые в своем пятилитровом мерсе ездят??? 98 год это ты по состоянию их машины определил или по модели кузова?)) Очкарик значит был,если 98 года??))))

Скрыпай Константин
Ноябрьск
Какие нахрен 230 в такой мороз?))) На такой скорости к херам бы все замёрзло и проехал бы ты максимум 5 минут на нем потом бы масло выдавило со всех щелей. Сказочники... и с каких пор японцы стали больше -30-35 показывать температуру за бортом

Продажа Lexus LS460 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛС 460.
Посмотреть всё о Лексус ЛС 460

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛС 460 с фотографиями, недостатки и все минусы!