История из реальной жизни!!! Леха спас мне жизнь!!!

История из реальной жизни!!! Леха спас мне жизнь!!!

Lexus LS460 2007

, Иркутск
Темы: Путешествие

Ну вот я опять с вами) надеюсь успели соскучится))) расскажу историю из реальной жизни про меня и моего крокодильчика))) это действительно правда не капли выдумки! Поехал я как то в комондировку в сторону братска зимой в феврале мороз лютый минус 35-40 за бортом порой и более, получилось так что выкатился я вечерком на улице темняло полный бак бенза аи95, ну и погнали проезжаю ангарск усолье черемхово балдею слушаю музяку))), машина у меня не тонирована и шторки блин забыл поднять(, пристегнут как всегда белый пуховичек на вид паренек лет 18-20 на самом деле мне 27, пороезжаю между черемховом заларями та самый долгий участо без населенных пунктов(там обычно случаются нападения) время одинацатый час вечера тишина одни дальнобои навстречу скорость примерно 120-140км/ч, вдруг я замечаю что взади кто то привязался не пойму что такое притармозил машина выехала на соседнюю полосу прировнялась мерседес черный года 98 тонированный по моему е класс квадратный без номеров открывается окно высовывается рожа лысая с редкими зубами прям как в фильмах ужасов, и махает рукой типа остановись!!! Я не долго думая надавил тапак леха зарычал стрелка спида поползла вверх смотрю уже 200!!! в звде удаляются))), тут встречная авто идет мелкий снег ничего не видно я тормажу фары приближаются они уже разогнались и приближаются жуть эти мерсы старые тоже пуляют дай бог там литров 5 под капотом не меньше у меня сердце в пятки убежало (((, а в переди еще несколько машинвстречных пипец они уже догнали жесть.....начинают прижемать отвечаю парни как хорошо что у меня был запас бенза иначе крышка...,тут встречки кончились я давлю на тапок до конца меня в жимает в кресло стрелка уже на верху 220 230 240 клинусь стрелка топлива падает на глазах самое главное дотянуть до заправки рос нефть залари вобщем это продолжалось минут 20- 30 и вот я залетаю на заправку выхожу с авто зажу в нутрь подлетают эти бобры открывают окно все в татухах рожи бандитские шары выпучили у тебя там что стоит говорят??? я им а что хатели они не чегои и поперли в свою сторону мы вздохнули с лешкой с облехчением переждали минут 30 и покатились дальше, меня до тулуна тресло вот так бывает .... отдельное спасибо алексею спас мне жизнь!!! дорога дело серьезное советую не кататся по ночам..... ладно пока потом еще чего нибудь накалякою всем удачи!