Отзыв автовладельца Lexus LS460 2007

Название: LS460L
Цвет кузова: классический черный
Цвет салона: бежевый
Салон: All inclusiv
Ходовая часть: изменяемый дорожный просвет, изменяемая жесткость амортизаторов, адаптивная 8ст. АКПП
Двигатель: V8
Всем доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями и ощущениями о владении чудненьким авто. Строго не судите, так как это всего лишь второй отзыв…
Начну с того, что посматривал я на эту машинку уже давно, причем на предыдущий кузов, всё собирался купить, но так и не решался, очень противоречивые отзывы про прежний кузов, точнее про болячки его. И вот,  в начале 2011 года увидел, что падение цены на свежий кузов достигло серьёзных цифр , автомобиль стоимость которого превышает 5млн, стал доступен в трёх-четырёх летнем возрасте менее чем за 2 млн рублей.
И вот я купил мечту, но уже не какой –то там старый кузов, а самый настоящий современный образец. Скажу честно, я занимаюсь (торгую) автомобилями уже много лет, но именно эту я брал изначально для себя, поездить, прикоснуться, в полной мере насладиться.
Немного о комплектации. Это – удлиненная («президентская», лонг) 5 местная версия, с цельным 3 местным диваном сзади (не люблю я раздельный задний диван), несмотря на это, задние сидения регулируются по углу наклона, присутствует вентиляция и подогрев, а также полное управление магнитолой и климатом сзади. Прекрасная музыка Mark Levinson – тут без комментариев. Подсветки в салоне в обычном лексусовском стиле – ничего необычного. А вот сидения своей мягкостью и диапазоном регулировок превосходят даже Lexus LX570 (изменяется длина сидушки водителя, про задние сидения уже говорил). Подогрев руля – очень полезная вещь для Сибири, раздельный 4х зонный климат-контроль работает отлично.
8 ступенчатый автомат в сочетании с 380 лошадьми дает интересный результат, при спокойной езде по городу – 14 литров на 100 км., но если разбудить монстра и нажать спортивный режим расход вырастет до 17л. на 100 км, в этом авто как нигде ощущаешь прыткость и стремление разогнаться (если сравнивать с другими лексусами и тойотами), но вообще машина распологает к плавной, размеренной езде с редкими, но меткими стартами со светофора (охота иногда ощутить 5.7 сек до 100 кмч). При перегоне авто из Питера, где я его и приобрел, я шел по трассе 140 – 160, ощущение скорости теряется, приходится часто глядеть на спидометр, иначе отвлекся и уже  180…  поразил расход по трассе при 140 кмч расход не превышал 10л. на 100 км, это при пловной езде. Уже дома, в Омске, ездил по работе несколько раз в область, дороги хорошие шел 180-210, расход 15л100 км, до этого ездил на Lexus GX470, при 180 кмч расход был 21л.100км, это не считая того, что боковой ветер сдувает.  Какой бы ветер не дул, на LS460 он никак не влияет, авто едет прекрасно. Хорошо ощущается регулировка жесткости подвески (3 режима), но на спорте можно ездить только на идеальное дороге. Если нажать кнопку height high, LS460 становится заметно выше, по ощущениям не ниже паркетника RX.
Отделка салона очень качественная, кожа мягкая, износостойкая и даже потолок и боковинки обтянуты кожей Alcantra (дубленка), нареканий по отделке нет.
Прежде чем купить данный авто, на всякий случай зашел на эксист и посмотрел стоимость ходовки и стоек, был приятно удивлен, рычаги на подвеску стоят в пределах 3 т.р. в сборе, стойки (а они пневмо), дешевле чем на RX, да и по отзывам сотрудников сервиса тойоты ходят по 100 тыс.км. и больше, всё зависит от манеры езды, ну и от ям на дорогах. Вывод: Авто , стоимостью более  5 млн. остается с возрастом доступным в обслуживании, как любая тойота. Тойоте (Лексусу) УРА!!!
Даже и не знаю что ещё рассказать, спрашивайте,  расскажу.

На данный момент стоит резина не совсем родная, оригинальная 235/50/R18 , а сейчас стоит липучка 235/55/R18, машина стало немного мягче, арки резина не задивает, расход прежний. Дорожный просвет увеличился на 12мм, что есть гуд для дорог РФ.

Интересно, но факт:

Все, владельцы авто с автоматической КПП замечали и знают, что при скорости 0, стоя в пробках (ну или не важно где), со включенной передачей (D), двигатель работает под нагрузкой, оборотов меньше чем на холостом ходу и чувствуешь, что ему (двигателю) немного трудно. На LS460 в его модной 8ст.АКПП оказывается предусмотрена функция, когда коробка сама включает нейтраль, хотя селектор стоит в положении D. А я -то думаю, почему иногда, в основном, когда долго стоишь на месте или активирована функция Hold (удержание тормозов при остановке- можно тормоз не держать), обороты двигателя возрастают до холостых.........

Как и ожидалось, машина на снежной дороге чувствует себя прекрасно, она стала ещё мягче и комфортнее. Резина у меня "липучка" bridgestone, передние колеса как новые, задние немного сточеные, на шипах было бы интереснее...

В общем, на снегу тормозной путь увеличился, но не на много, а вот на льду - сильно, даже очень, но что характерно для LS, на каком покрытии бы я не тормозил, кузов идёт ровно, передние колеса позволяют рулить (не срываются). У меня сейчас стоит резина такого же размера как на Lexus RX350 (235/55/R18), при нажатии на кнопку "поднять кузов над землей!!!" машинка становится по просвету не ниже того самого RX, так что я ни разу нигде ещё брюхом не цеплял....

vagovod:
А в кожанном диване есть смысл? А в хорошем коттедже? А в обеде в дорогом ресторане?
Есть конечно! Если котедж не на помойке стоит

Рязань
Нет, ну можно конечно как владелец Икеа пользовать 25 лет 240-ую Вольво и ездить на автобусах с профсоюзным проездным, но это шизофрения! :))))))))

Есть конечно! Если котедж не на помойке стоит
МБ это коттедж стоящий на помойке?

вован-спорт:
Главное чтобы наши реалии , соответствовали нашим финансовым возможностям
По секрету скажу что у 90 процентов покупателей бу представительского класса это не так. Да есть покупатели новых машин этого класса но их положение в обществе просто обязывает покупать такие машина а никак не потребительские качества

vagovod:
МБ это коттедж стоящий на помойке?
221 готорый всю жизнь проталкается в комнить новосибирске с владельцем за рулем да.

vagovod:
Жить бедным и умереть бедным - трагедия, но жить бедным и умереть богатым - клиника. :)))
А лучше жить богатым и здоровым , и девушек роскошных целовать .... ( автора не помню)

Вполне возможно

вован-спорт:
Стыдно такого не знать...

vagovod:
Очч хорошо сказано!!! На подобе, как было сказано Стивом Джобсом: " Меня не прельщает заработать кучу бабосов, а потом быть самым почетным гражданином на кладбище!!" , ну примерно так!

vasya_pupkin:
зашел.посм отрел. прикуел. вот это вы, чуаки, г.овносрач развезли.... из ничего!!!!
Доля смысла есть в любом споре, в прынципи, это к примеру как дорогие сигареты за границей, ну об этом наверно все знают, марки сигарет и сами сигареты одни и те же, а упаковки и места продажи разные, для аутсайдеров в мягкой упаковки по дешовки и в спец магазинах, а для респектных в других и по другой цене, и все, разницы более никакой.

Dimka1977:
Щассс! Обрати внимание на Лексус GS450h и 600h. По убранству салона мерс может немного быть лучше, а по качеству и надежности мерс отстает от Лекса просто ну очень дико, настолько дико, что недльзя просто сравнивать!!
Да-да, у нас все автосервисы завалены w211 ))) мерседес капризней (и ему это положенно) и требует к себе очень хорошего отношения, которое к сожалению ему мало, где могут предоставить
Мой отзыв: Opel Astra 2011

MARK82:
а что у W221 cтиль есть что ли?увидели шильдик мерса и все-сразу заклинило... и всеми пох.. что морда от фокуса первого, а задница вычурная как у хундая.Главное-же мерс.-)
да не фига, причём здесь шильдик про w220, так никто (ну или почти никто) не говорил, а это реально высший

vagovod:
Понты это покупка (не по средствам) бу МБ или подобного лехуса мелким коммерсом. А вот когда по настоящему богатые люди покупают новый S-klass - это другое.
Между словом понты и стремлением к качественной жизни - пропасть...
сильно сказал +1000

КузБасс
Да уже до многих дошло, в основном до владельцев быстро доходит, а теоретики там разные пусть филосовствуют дальше. Короче как в той сказке, по моему, сказать не кому, " А король то голый"!!!

Артём к@:
Не буду врать, точно не знаю, но на 99% уверен, что есть оба варианта и с диваном и с креслами
Да, но автор и я, имели ввиду комплектацию Президент.

romic:
Отличная новость! Во всей Германии нашли 160 владельцев Лексус и 5500 владельцев Мерцедес. :-)
из 10 тысяч 9500 слушают попсу и лишь 500человек-классику и джаз.-)

Антон Шереметьев:
хватит спорить уже...вот самая лучшая машина, с кучей опций!!! http://auto.mail.ru/article.ht...
У-у-у, ваще круть! Не то что этот Лексус - ни шноркеля, ни лебедки, ни фаркопа :))) Вот это я понимаю комплектация юбилейная!
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

MARK82:
из 10 тысяч 9500 слушают попсу и лишь 500человек-классику и джаз.-)
А что потребительские качества джаза и попсы одинаковы? У них одинаковый маркетинг, уровень серивиса и т.п.? "Лужапук" детектед.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Я думаю ls надо сравнивать с equus,если кто меня понимает! А ls пока отстает на шаг от s221,короче большой немецкой тройки!!

А,еще 221 мощнее 388лс,а 11года еще мощнее,так-что ls проиграевает 221! А 4wd у ls недавно появился!!

Что то я не пойму. Тут гонщики собрались чтоль? Куда вам лошадиные силы эти? Куда гонять то? Везде камеры да менты.
Хватит уже письками мериться.
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

romic:

Есть 221 и помощнее)))

Я сравниваю ls460 с s500! Просто ls сравнивать с s65amg(612лс) не коректно!!А насчет мощности,ее ни когда не бывает много! Смешно ,если посадить 4ех дядек по 100кг каждый в двух литровый ls!!! Как он на обгон будет выходить,а? А по продажам 500s лидирует, а не s350!

MARK82:
ну ты трудный...Речь о том, что количество продаж не говорит о превосходстве одной модели над другой.И твой пример некорректен.по твоей логике если в E-классе на 100 камри приходится один суперб, то камри лучше, чем суперб?-)вот они двойные стандарты...
Так то трудный тут ты. Я вообще ни каких примеров не приводил. Это ты привел. Я отметил, что для опроса нашлось 160 унылых владельцев Лексуса и 5500 владельцев Мерцедеса. Не 160 владельцев Мазерате Кватропорте, не 160 владельцев СсангЁнг Чайрмэн, а 160 владельцев большой Тойоты. Т.е. доступная всем модель Тойоты захотелась 160 телам.... :-)
Ну и так далее... Мировые продажи мои намеки подтверждают.

сравни гибрит и s600)))

Еще prius и М3 а? LS600 по динамике проигравает даже S500:8сек против 6.7 у S500,а S600L до сотни за 4.7!!!!! Это замеры газеты Авторевю.И LS600 тяжелее полноприводного S500L на 100кг!!

Сравните расход и выбросы СО. Что же вы все по разгону сравниваете? В соревнованиях будете учавствовать?

Апатиты-СПб!!!
саньтьяго:
Ты бы еще по надежности сравнил брачок мерс и Чудо-Лексус LS600h ! Их даже нельзя сравнивать. У меня сосед купил 4 года назад S600, у него уже на ремонт ушло по слошным негарантийным случаям около миллиона рублей. Это охре.неть можно!!! Так что не сравнивай тут Чудо инженерной мысли с каким-то неметчинским автофу.флецом!!

Расход? Авто стоит 200000 баксов!!!Это lS600H L!Расход:гор цикл LS600-13.1литр на сотню ;LS460-15.6 ; а S500L 19.4! Но при 160км.ч 14.2 ,13,,а S500L 13.3 .Это измерения Авторевю!

А, ну да. Если Авторевю пишут, тогда да. Тупанул.
1995 TOYOTA Windom VCV11

Так почему S-классы в лидерах по продажам ВСЕГДА!? Хотя семерка недавно была в лидерах.Я не против LEXUSa,но не дотягивают они до немцев!Школа есть Школа! Более 100лет!!А про качество сейчас лидирует.....LINCOLN!!!! И JAGUAR подбирается!Это про новые авто!

По LS600
Чота я по разгону вижу 6,3 сек до сотни, а не 8 сек.

Dr Proctor:
По LS600 Чота я по разгону вижу 6,3 сек до сотни, а не 8 сек. И по расходу в комбинированном цикле 9,3 а не 13, как пишешь. Для такого сарая выше всяких похвал.
Это ты наверное по паспарту видешь? А это реальные замеры! Это тоже самое как по паспарту гр.России а на самом деле ублюдок!извените за мой французкий.

Это все?
Понятно.

Dr Proctor:
Плевать на выбросы, просто получать удовольствие от быстрого авто, сегодня в сибе прохладный воздух и подсохло 600 ый так лупасет просто жесть)))

Этот вопрос вы задайте депутатам за которых будете голосовать

Если мы все будем плевать на выбросы, чем же будут дышать наши дети???
У кого нет детей, тому пока еще плевать. Потом авось озадачится.

Этот вопрос вы задайте депутатам за которых будете голосовать
Я бы задал, если бы услышали и это помогло. Их же дети в швейцарских альпах воздухом дышат, и им то как раз до фени, что тут у нас, поэтому если каждый из нас не начнет сам что-то делать во благо себя и близких, то никто для нас этого не сделает, к сожалению....

Dr Proctor:
У кого нет детей, тому пока еще плевать. Потом авось озадачится.
ДА хрен они (депутаты ) озадачатся

Если мы все будем плевать на выбросы, чем же будут дышать наши дети???
Ты это водителю ваза скажи любой современный авто имеет эфективную систему нетрализации.

itbk:
Вы правда думаете, что после этого ничего из него не вылетает?
Хех, почитайте про количество вредных выбросов, думаю больше 100 грамм на километр точно будет.

ДА хрен они (депутаты ) озадачатся
Я тут имел в виду не депутатов, а того, кто высказался про "плевать на выбросы".

Dr Proctor:
Вы правда думаете, что после этого ничего из него не вылетает?
Почитай нормы евро5 которым он полность соответствует

Dr Proctor:
ОТ нашего бензина и автопрома выбросов гораздо больше , чем от нормальных иномарок .

А наш авто-бензопром существует только благодаря депутатам и выше

Почитай нормы евро5 которым он полность соответствует
Он это кто?
А наш авто-бензопром существует только благодаря депутатам и выше
Нормальные иномарки, как вы выражаетесь, тоже потре***ют этот же бензин. А нейтралитический катализатор существует для дожигания смеси и на количество выбросов СО никак не влияет.

Он это 600 ый

В LS600 заявлено 219 г/км.
Двигатель большой.
А сколько у аналогичного 5 л немца?

Dr Proctor:
В LS600 заявлено 219 г/км. Двигатель большой. А сколько у аналогичного 5 л немца?
У500l при смешеном цикле 291 по паспорту 08года

Я вам не верю, дайте ссылку.
1995 TOYOTA Windom VCV11

А как вам новый jaguar xj? Кто в живую видел? Очень достойная машина!!!Хорошая альтернатива 221 и ls , а8, 750

Dimka1977:
1995 TOYOTA Windom VCV11

221 6 литров битурбо 340 г на км, что сильно ушатал вашу природу?

Dr Proctor:
Я вам не верю, дайте ссылку.
Авторевю 2008год 9номер. Сейчас у дилера на сайте смотрел вот данные:s500-258-262; s600(517лс) 340г/км,а у s65amg(612лс!!)-346г/км!!

А s400hybrid 186-191г/км!

A2

Ну насмешил.

5 машин в год?
6 хе
Мой отзыв: Toyota Crown 2006

Сообщений: 1916
написано абы как лишь бы продать, и в топик сразу за бобы поместил. Люди не на столько глупы. За аппарат японцам 5 ))
Toyota Corolla, 1nz-fe, 4wd, 2003

Здравствуйте!!!! Обращаюсь к форумчанам, которые водили Лексус 460-ый зимой. Вопрос: покупать зимние шины на лексус (и какие порекомендуете), или пересесть зимой на машину с передним приводом (имеется опель). много читал в коментариях о лехе 460 - говорят тяжело водить зимой и ломается. раньше была бмв 7 2006-го года с вождением справлялся, но хочется езды по-проще...

Континенталь шипованный и усе будет хорошо

vaniuha:
Здравствуйте!!! ! Обращаюсь к форумчанам, которые водили Лексус 460-ый зимой. Вопрос: покупать зимние шины на лексус (и какие порекомендуете), или пересесть зимой на машину с передним приводом (имеется опель). много читал в коментариях о лехе 460 - говорят тяжело водить зимой и ломается. раньше была бмв 7 2006-го года с вождением справлялся, но хочется езды по-проще...
Кэп, это не форум, а комментарии к отзыву.

A2:
Ну насмешил. Lincoln уже при смерти давно - скоро и его ликвидируют, как и прочие аналогичные бестолковые американские бренды. Чего он там производит-то? 5 машин в год?
john888:
6 хе
Специально для профанов: с января по мая 35000машин!

Damiromsk:
На LS460 зимой еще не ездил, а вообще очень люблю задний привод, был год назад у меня мерс Е320 с задним приводом, так скажу на хакапелитте он ехал прекрасно зимой. На LS460 пока ездил только на мокрой дороге- антибукс работает четко, без излишних дотормажеваний и сбросов газа, будет снег, расскажу.
вы писали в отзыве что есть кнопка лифта подвески. хочу узнать, до какой высоты по факту поднимается кузов?
6 MPS '07
750i '06
A5 3,2 '09
Tiguan 2.0 TDi '11
Q7 4.2 FSI ' 07
Highlander ' 12
Мои отзывы: Volkswagen Tiguan 2011, Audi A5 2009

Отзыв про машину , а тут все начали писями меряться, дет сад,а если по делу, то лехус куда надёжней и дешевле в обслуге чем немцы-это аксиома, за это Лехус и люблю.

torn357:
И много у тебя таких Лексусов и немцев премиум класса было, чтобы аксиомы выдавать? )))

Lexus ES250 2012

[quote=BLACK 2011]Соглашусь с ним, лучше японец премиум класса. С немцами вечно проблемы. Отзыв о BMW 7-Series[/q uote] ну кто бы сомневался )))
NO TURBO - NO PARTY

Отзыв о Lexus GS300 и не ломается совсем и запчасти копеечные )))
NO TURBO - NO PARTY

Главное машиной он доволен!))))))

Артём к@:
Отзыв о Lexus GS300 и не ломается совсем и запчасти копеечные )))
У меня ссылка на отзыв о новой бмв, и уже сразу глобальные поломки, сравнивать его с уставшим пятилетним лексусом не будем. Так что счёт 1:0 товарищ))))))
Lexus ES250 2012

Поговаривают, что японские новаторство в автомобилестроении это хорошо адаптированные доведённые до совершенство немецкие технологии двух летней давности.

BLACK 2011:
Те кто поговаривают, не ездил в япошках начала 90х упакованных по самое ни хочу.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

kolbert:
Типа электронных табло, всех электростёкол и ... ионизаторов воздуха?! :)

kolbert:
По упаковке авто побрякушками япы может и впереди, а вот в той же безопастности они уже догоняли европейцев.

BLACK 2011:
Отзыв о Mercedes-Benz S-Class вот пятилетний супер технологичный мерин, в котором ничего кроме прикуривателя не сломалось и то китайским навигатором, и в жизни я знаю счастливых обладателей такого же авто. да и на дорогах полно Е -шек даже 20 летней давности, так что товарищ, хоть Ваш собственный счёт может быть хоть 100:0 ))) сути это не меняет. Я мазды и митсубиши знаю ломучей, чем любая БМВ, хотя в них ломаться по идее нечему )))
NO TURBO - NO PARTY

Мазды и Митсубиши надо с опелем сравнивать, а не с бмв или мерседесом:) У меня знакомые один на десятилетнем х5 другой на бмв 2006 года, месяц на колёсах две недели пешком, но я их понимаю, им нравится кататься на немце, получают от этого удовольствие, живут ради машины. Вот я не могу так, у меня в жизни помимо машины есть другие потребности. Жить в поиске запчастей не хочется, да и лексус пяти десяти лет я бы не купил. Если дорасту до немцев, то только с салона новую, немец имеется ввиду бмв или мерс класса е как минимум))))))
Lexus ES250 2012

Так о чём речь, что качественней или кто что себе может позволить. Про БМВ согласен. Но БМВ - это ещё не все немцы. У меня монтажники кондёров ездят каждый день и целый день на Е - шке универсале 94 года с пробегом под 300 тыс. и ничего не жалуются рабочая машина.
NO TURBO - NO PARTY

Да ладно тебе, что обязательно должен быть конкретный спор, я просто общаюсь спорить мне здесь сильно надоело:)) Очень много бмв в Казани мерседесов мало, ты думаешь мерс по надёжности превосходит бмв?

BLACK 2011:
Да где ты увидел, что я спорю, это ты говоришь 1:0, а я говорю да пожалуйста. ))) Судя по тому что я видел за свою не очень долгую жизнь, мало что не превосходит БМВ по качеству, правда не пойму почему. Да и вообще я не верю в супер качество японцев по крайней мере тех, что на наш рынок идут те же Тойоты - обычные корыта, как и Ниссаны, правда у последних в последнее время очень не плохое оснащение салона и качество материалов Тиана, Мурано, Патрол. Про Мазды и Митсубиши вообще говорить нечего у тех не салона не надёжности - нет, но есть цена и ничем не обоснованные амбиции.

Артём к@:
Судя по твоим рассуждениям, тебе не больше 20лет(ну может 22х-). Не сочти за оскорбление, но в народе таких называют "ТЕОРЕТИГ".(Лет через 5 будешь сам смеяться над своими постами.вот увидишь-)

Что значит по твоему обычное корыта? Никто не говорит так, как будто тойота на уровне Бентли. Сказано явно с какой-то злостью, я так понимаю из-за того, что япов тут расхваливают ну а про немцев или ничего или плохо. Мазды Митсубиши, лучше уж они чем наши тазики.

vagovod:
Типа электронных табло, всех электростёкол и ... ионизаторов воздуха?! :)
Это все стояло на Фиатах еще в 80-ых.

A2

Сергей Кос:
Это все стояло на Фиатах еще в 80-ых.
И на Кадиллаках в 60-ые.

И на Кадиллаках в 60-ые.
Ну типа того)

MARK82:
Может ты слова свои как-то подкрепишь, почему я буду смеяться, а то фраза какая-то голословная и в тоже время безапелляционно звучит, что больше походит на юношеский максимализм. Или ты так же как все "лучшебымаркавзял" так это болезнь и от возраста не зависит. Мне же сейчас смешны только фразы в стиле МВ - аццтой, Тойота-супер. При чём я не являюсь приверженцем ни тех, ни тех у каждого свои плюсы и минусы.

BLACK 2011:
Сказано наоборот не со злостью, а абсолютно без эмоций, а япов тут расхваливают, в других отзывах опускают мне это как-то побоку. После армии у меня Альтезза была, так я тоже долго и нудно всем пытался доказать, что лучше ничего на свете нет, чем праворукая Тойота, но всё познаётся в сравнении у всех свои сильные стороны да и у всех потребности разные: многие и на корейцах ездят и не нарадуются, а кто-то с пеной у рта будет доказывать, что это страшнее войны атомной, только ничего он тому человеку который радуется не докажет, отсюда и такой огромный выбор на авторынке на сегодняшний день и это есть гуд, главное чтобы авто самому нравилось.

Артём к@:
на самом деле ничего личного.Просто захожу на дром раз в месяц, два(а то и реже), и все время одни и те же лица спорят об одном и том же, переливают из пустого в порожнее...Причем больше всего забавляют люди, которые ездят на авто за 500-700т.р.,но при этом рассуждают о мерсах, лексусах, бмв...Пнимаешь, это очень большая разница: судить об автомобиле по статьям, тест-драйвам и РЕАЛЬНО выбирать автомобиль, когда у тебя в кармане n-ая сумма.(Ну и само собой:короткий тест-драйв и ежедневная эксплуатация.Поверь, многое в восприятии меняется...).На счет смеха-извини, но очень много максимализма и теории.Сначал, как ты сам уверял, что нет ничего лучше тойоты, япов..., теперь утверждаешь чуть ли не обратное.Поверь, пройдет еще немного времени и ты еще что-нибудь будешь утверждать.А потом просто переболеешь машинками и будешь мыслит здраво.-)
Знаешь, есть знакомый У него сначало был RX350 07г.Три года отьездил, потом купил себе Х-5(е-70).Черег полгода продал, купил RXв новом кузове.На вопрос почему Икса продал, ответ был:"да ну его.жесткий, шумный..."При этом у женыКу-5.Есть и те у кого обратная ситуация.И ни слова о мифической битве"Японцы VS немцы, премиум-непремиум")( о которой так любят спорить молодые фанатики, сами ездящие на старом утиле или лучшем случае на бюджетном авто.)Как это ни странно, но часто чем богаче человек, тем он меньше разбирается в автомобиле и наоборот:чем больше человек разбирается в автомобилях, тем меньше он зарабатывает....Не утверждаю, что всегда так, но очень часто.
Не могу себя отнести к богатеям, но на обьективность претендовать могу, так как в пользованиисобственности было много автомобилей от "оды" до крайслера300с.так вот могу с точностью сказать:утвердение "все япы надежнее немцев"-это миф.(далеко Не все, хотя есть действительно много надежных моделей даже среди современных, поставляемых в РФ)"все немцы имеют очень качественный салон и япам до них далеко"-Тоже миф.(далеко не все, есть много примеров прямо противоположных таким заблуждениям.-)

Не называй тойоту корытом, очень хорошие авто за эти деньги:))))) Если в будущем пересяду на машину классом выше и дороже останусь при своём мнении, может потому что все мои тойоты были новые, вот мазды действительно не хвалят, у соседа сх7 не заводится в сильные морозы.
Самое неприятное это купить новую машину и получить с ней гемор.

MARK82:
.А потом просто переболеешь машинками и будешь мыслит здраво.-)
Я ничего не доказываю у меня просто своё мнение и отношение к авто сейчас чисто потребительское, либо нравится либо нет, ты хочешь меня в чём-то убедить ну вряд ли у тебя получится как и у любого другого здесь у каждого своё мнение и никто никого не заставит думать иначе. Я очень часто ст***** над ярыми фанатами. В споре с ВАГ любителями защищаю япов, здесь немцев и не более, не принимай близко к сердцу, мне побоку, у меня есть и немец и японец)))

BLACK 2011:
Самое неприятное это купить новую машину и получить с ней гемор.
Я все машины называю корытом ))) Ну про что я тебе и говорил Мазды 6 (великой сборки) тоже сыпятся только в путь. )))

Артём к@:
а я и не пытаюсь.на все нужно время-)

MARK82:
а я и не пытаюсь.на все нужно время-)
И оно давно пришло "Я ничего не доказываю у меня просто своё мнение и отношение к авто сейчас чисто потребительское, либо нравится либо нет...."

Южно-Сахалинск
vaniuha:
Hakkapeliitta 7 - проверено! бери не пожалеешь!
Мой отзыв: Lexus LS460 2007

Damiromsk:
В Омске налог не сильно великий, 90 р. за л.с., ну а что ж делать, зато бензина машинка ест мало, я пару раз не доем в ресторане - вот и налог заплачу.
интересно было бы посмотреть на человека, который умышленно недоедает в ресторанах и ездит на LS 460))) машина очень и очень, мне кажется лексус выделяется из толпы бизнесс класса, а именно этой моделью особенно

интересная переписка спорщиков )

Интересно шильдик сзади LS460L (long), а на фото салона задний диван трехместный от коротыша???
Toyota Crown Majesta 1UZ-FE UZS171 2000г.в.

Uralsk
iii
Дамир салам,

планирую менять рекс350-2007 на лс460 2006-2008, как с управляемостью на скорости за 150, рекс вообще никакой после 120 страшно, как медвежонок валится туда сюда, крены большие...что скажешь, еще вопрос, на лс-се автозапуск подключается на сигналку? у меня на рексе да -стоит шер-хан 8 кажется. на мерсе эске блокируется и не подключишь.

спасибо.

Пафос
Bulatchen1979:
iiiДамир салам,
спасибо.
Идет как вкопанный. Сигналка с автозапуском подключается без проблем
Рукописи не горят(с)

су25:
Просто интересно как по динамике машина? Понятно что не гонка, но может автор с кем нибудь зарубался со светофора или по трассе? все таки 380 кабыл.
Подбор автомобилей, перегон и доставка в любой регион.

Продажа Lexus LS460 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛС 460.
Посмотреть всё о Лексус ЛС 460
Запчасти на двигатель 1UR в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛС 460 с фотографиями, недостатки и все минусы!