Отзыв автовладельца Lexus LS460L 2010

Lexus LS460L 2010 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2019
Всем привет! Это дебют, не писал, но уж очень классный авто и мало инфы!
Авто купил для трассы Воронеж -Москва (ездил в аэропорты) Воронеж -Краснодар -Сочи родственники. Что сказать авто 3е в моем гараже и он именно для трассы, это корабль и его стихия, есть еще ланд ровер диско4 но сравнивать их нельзя. Будущим владельцем -ищите целый не раздельный диван у меня как раз такой, задний телевизор включал 1 раз он по факту не нужен, Обслуживания простое но есть детали без вариантов -и стоят они космос, а так особо не напрягает ценник такой же как у ланд ровера диско 4.НО ТОЛЬКО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗДИТЬ К ОФИЦИАЛАМ ОНИ УГРОБЯТ ВАМ АВТО проверено! ищите нормально оснащенный сервис с грамотными людьми. Ездил на многих авто если и менять то на ауди а8 с 4.2 дизелем будет комфортнее но сервис сожрет удовольствие от управления и комфорта ,да а 8 едет в 2 раза лучше сбалансированнее и устойчивее. НО СЕРВИС можно за один сервис а8 купить лексус LS.
И так вывод -авто крайне надежен за все время поменял только диски в круг(передние диски постоянно гнет авто тяжелое и скорости большие) колодки в круг 3 раза(большие скорости -трасса)ступичный загий уже болел до моей покупки, резинки на на подвеске передней какие не помню,редуктор на полный привод гудел до меня взял бу за 40ри всё.Авто максимально крепкий, нужно попробывать LX но это другие деньги и их постоянно угоняют,мой же LS стоял месяцами на парковках аэропота и я ни разу не беспокоился относительно его местонахождения по прилету.
Всем добра!
Опубликован год назад

Проантикорьте днище
Кирилл
Воронеж
Проантикорьте днище
?

Продажа Lexus LS460L 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛС 460L.
Посмотреть всё о Лексус ЛС 460L

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛС 460L с фотографиями, недостатки и все минусы!