Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт и обслуживание

У меня авто магазин,поэтому мне немного проще с обслуживанием.Сделал первое то.Фильтра воздушные-их там 2шт,салонники тоже два и масляный фильтр, все в оригинале обошлись в 3500 руб.масло 0w30 mitasu 9 литров по цене 600 рублей за литр.Цены довольно таки хорошие.Это я считаю по рознице как для обычного покупателя.Мы пробивали передние тормозные диски на лс 4500р. за штуку оригинал,и у моего продавца форд эконован типа мазда е 2200 микроавтобус 1990- забытого года,так вот на эту машину передний диск стоит 8000 руб.за штуку.Как Вам такое сравнение? согласитесь-маразм.К стати по маслам.У нас очень сложно найти хорошее масло,это о том почему именно mitasu.Я представитель этого масла в Крыму уже 6 лет.Все мои машины ездят на нем все эти годы и я не имею никаких проблем. Доставка по всему Крыму и отзывы очень хорошие.Это не реклама,я просто очень серьезно подхожу к этому вопросу и всем своим друзьям и клиентам об этом говорю.По поводу расхода бенза напишу позже.Езжу мало,поэтому пока нет точной инфы.Хочу добавить что много времени нахожусь на работе и нет возможности больше ездить.А так хочется рвануть куда нибудь и подальше.А когда едеш в гараж приходит мысль-а куда бы еще заехать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus LS600hL 2008 в России

Комментарии

20530343
А в каком городе Крыма у вас магазин и как называется? Планирую к покупке такой же автомобиль. Как вариант за запчастями к Вам ))
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром