Ремонт и обслуживание

У меня авто магазин,поэтому мне немного проще с обслуживанием.Сделал первое то.Фильтра воздушные-их там 2шт,салонники тоже два и масляный фильтр, все в оригинале обошлись в 3500 руб.масло 0w30 mitasu 9 литров по цене 600 рублей за литр.Цены довольно таки хорошие.Это я считаю по рознице как для обычного покупателя.Мы пробивали передние тормозные диски на лс 4500р. за штуку оригинал,и у моего продавца форд эконован типа мазда е 2200 микроавтобус 1990- забытого года,так вот на эту машину передний диск стоит 8000 руб.за штуку.Как Вам такое сравнение? согласитесь-маразм.К стати по маслам.У нас очень сложно найти хорошее масло,это о том почему именно mitasu.Я представитель этого масла в Крыму уже 6 лет.Все мои машины ездят на нем все эти годы и я не имею никаких проблем. Доставка по всему Крыму и отзывы очень хорошие.Это не реклама,я просто очень серьезно подхожу к этому вопросу и всем своим друзьям и клиентам об этом говорю.По поводу расхода бенза напишу позже.Езжу мало,поэтому пока нет точной инфы.Хочу добавить что много времени нахожусь на работе и нет возможности больше ездить.А так хочется рвануть куда нибудь и подальше.А когда едеш в гараж приходит мысль-а куда бы еще заехать.