Отзыв автовладельца Lexus LS600hL 2008

Lexus LS600hL 2008 — отзыв владельца

, Феодосия
Год выпуска: 2008
Двигатель: гибрид, гибрид, 5000 куб.см, 394 л.с.
Машину купил две недели назад.Очень доволен.Это не машина а корабль.Она плывет по дороге.До этого был GS350 AWD 2008 г.в. хорошая машина,тоже белый перламутр,но LS это совсем другой автомобиль по всем параметрам:отделка,кожа,комплектация,плавность хода,в т.ч. по неровной дороге.Гибрид это совершенно другое ощущение автомобиля. Перегонял из Москвы в Крым,ехали ночью и попали в не большую пробку.Идет дождь.Фары включены, музон играет,климат работает,дворники.А мотор молчит,тахометр на нуле стоит и соответственно расхода бенза нет.Расход средний за 1500 км при скорости 120-140 км.ч. получился 8.2-8.7 литров на сотню и это при 450 л.с. После парома заправился в Керчи на гостовской азс и при той же манере езды расход вырос на 1-1.5 литра, это говорит о дерьмовом бензине у нас в Крыму.Динамика супер и вариатор как пчелка.Заднее сидение на два человека с массажем,телевизором в потолке и памятью, тоже супер классное Перед покупкой много машин пересмотрел и отзывов начитался но о 600 гибриде мало кто написал, поэтому и решил рассказать хоть немного. Фоток пока не делал.Скинул ту что была из салона,где покупал.По возможности буду дополнять.

Кидаю фотку для тех кто может подумать что это очередной школьник прикалывается.

По просьбам трудящихся дополняю фото. Машинку пробивали у официалов,все нормально.Обслуживался у них до 80 000км. После этого у других.Все чеки и подтверждения есть.Были крашены бампера.Передний от сколов.Задний беха уперлась легко,есть фото.Есть несколько маленьких сколов по капоту.Но это мелочи.для пробега 140 000км.

У меня авто магазин,поэтому мне немного проще с обслуживанием.Сделал первое то.Фильтра воздушные-их там 2шт,салонники тоже два и масляный фильтр, все в оригинале обошлись в 3500 руб.масло 0w30 mitasu 9 литров по цене 600 рублей за литр.Цены довольно таки хорошие.Это я считаю по рознице как для обычного покупателя.Мы пробивали передние тормозные диски на лс 4500р. за штуку оригинал,и у моего продавца форд эконован типа мазда е 2200 микроавтобус 1990- забытого года,так вот на эту машину передний диск стоит 8000 руб.за штуку.Как Вам такое сравнение?...

Привет Друзья. Решил продать свою ласточку наездив за полтора года всего 8 000 км. Желания продавать у меня нет, но есть необходимость в связи с решением улучшить жил. условия. Не подумайте что я не доволен машиной, отношение к ней с каждым днем все лучше и лучше, но бывают ситуации когда нужно поступить именно так. У меня до этой машинки был GS 350 AWD 2007 года и я его также продал своему знакомому, тоже был белый перламутр. Так вот через год искал такую же машину и не смог найти в таком же состоянии. Я это пишу к тому что сейчас такую хорошую машину найти очень трудно и затратно по времени и финансам....

Амурск ...ЖелДор
Поздравляю, из отчета понятно ( по фото ), что авто куплен в АТЦ Москва, ну и все всплывающие плюсы авто, купленных там Отзыв о Nissan Qashqaiupdates/foto/
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
Там не вариатор , масло там свое , не перепутайте.

Соглашусь с автором, тачка обалденная во всех смыслах!! Тоже все мысли о такой покупке, но...... Пока наверное только присматриваюсь. Тут конечно очень много надо про неё описать(фото, пробег, цена и обслужка) цвет не могу разобрать, случайно не снежная королева? Или белый перламутр? Плохо видно

От души! За выбор только пять!
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Внешне симпатизирует
Go for a walk!:
Поздравляю, из отчета понятно ( по фото ), что авто куплен в АТЦ Москва, ну и все всплывающие плюсы авто, купленных там https://reviews.drom.ru/nissan/...
Спасибо! Да Вы правы.В АТЦ Москва поупал.
владимир:
Спасибо! Да Вы правы.В АТЦ Москва покупал.
иванЛ
Был как то в АТЦ Москва, е60 на дизеле смотрел, подхожу к одной, внешне понравилась, смотрю, 2008 год, пробег меньше сотки, зову консультанта, начинаю смотреть, на деле оказалось что машина 2007 года, но "модельный ряд и эксплуатируется с восьмого", пояснил мне консультант, уже сменила столько хозяев что ПТС дубликат, но мне он уверял что хозяина два, и второй её потерял, даже не зная о том что в особых отметках пишится, о причинах замены, позже попросил подключить диагност, (принес с собой) долго не разрешали, чуть не до скандала, в итоге, ошибок немерено, но почти 10 летней бмв, это можно простить, вот только явно не для пробега меньше сотки, и в итоге компьютер показал что реальный пробег, 192 тысячи, это я к чему, а к тому что не стоит покупать машины в АТЦ Москва) и я дико надеюсь что автору повезло, и ему машина проблем не доставит)

машина просто красотка.добавляйте со временем

2:5090/24
Повезло вам с АТЦ..
А так то - машина просто шикарная!!
Вот фоточек бы поглядеть..

Сообщений: 20527
Что по расходники и по ремонтам?

ВОРОНЕЖ
Leopard:
Повезло вам с АТЦ..
А так то - машина просто шикарная!!
Вот фоточек бы поглядеть..
а че атц? если не обращать внимания на скрученные пробеги,то нормальный центр

ОТличный аппарат. Отзыв бы побольше!!

Ну вот, начало отзывов по LS600-му положено. Я два года собирался начать, да всё то времени нет, то желания. Для этого должна же муза посетить , а она меня всё стороной обходила. Володя! Ты всё верно пишешь, продолжай дальше, на критику не обращай внимания( ты сам знаешь кто хаять эту машину будет).

Там не вариатор , масло там свое , не перепутайте.
Да вариатор там 2-х ступенчатый. И вообще в 600-м коробка ( да и нельзя её назвать коробкой, там и генератор и электромотор и сам вариатор в одном корпусе).
александр
Покровка
Стоит вариатор. Как на всех гибридах

александр:
Стоит вариатор. Как на всех гибридах
Схрена ли на всех гибридах вариатор??? Чушь не пиши
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
Дмитрий
Красота! Надеюсь будет моя следующая машинка и на долго...

Феодосия
Спасибо.Если есть цель-нужно к ней идти и все будет ок.
Мой отзыв: Lexus LS600hL 2008

Евгений
Хороший авто , сам такой катаю. Тоже собираюсь отзыв написать.

У2
Планетарные коробки передач, бесступенчатые.
Subaru Outback, EZ30.

ллюбитель
Спасибо.Если есть цель-нужно к ней идти и все будет ок.
Классный авто, у меня гс450н тоже гибрид. Я в него влюблен, шикарная динамика 5.9 до 100 и смешной расход. Но прокатившись на лс600 влюбился в его роскошь и габариты. Теперь продаю свой гс и ищу лс). Как куплю, обязательно напишу отзыв подробный.
RomuLS
Планетарные коробки передач, бесступенчатые.
У гса и лса эти коробки 2х скоростные! Почитайте информацию.
Кто скажет какой расход??? на ЛСе гибридном , у меня 460л расход примерно 22 литра (зимой), думаю купить гибрида, внешне больше нравиться.

Феодосия
трасса 8.2-8.5 город 12-15 л.

Сочи
Отличное авто, сам на таком же езжу и очень рад. Мощный и ровный разгон, расход бензина немногим больше, чем на Камри 2,5, комфорт, шумоизоляция, отличная музыка Mark Levinson. Из минусов лично у меня: застучали амортизаторы передних пневмостоек (сами стойки еще и 50 тыс не прошли и еще в хорошем состоянии), а поменять можно только в сборе и ценник неслабый!

Stanislav
За комфорт всегда нужно платить.Узнай может кулибины смогут восстановить.

Сочи
ллюбитель
За комфорт всегда нужно платить.Узнай может кулибины смогут восстановить.
Не думаю, что починят) Потерплю и тысяч через 10 буду их менять. Видимо - это их стандартный срок жизни.

Евгений
Как ходовка у нее? По щебенке как едет, управляемость мягкость,, стучит бренчит что?? Ходовка ресурс какой?

Феодосия
Едет отлично.По хорошей дороге просто плывет как корабль.Управляемость отличная.В отношении стуков этого просто не должно быть на таком авто это же премиум а не ведро с болтами. Езжу не много по ресурсу не скажу. Этих машин боятся не нужно. Да в обслуге дорого но оно того стоит. Если изначально найти хорошую машину-но это очень трудно. Тогда проблем не будет.Нужно понимать какую машину береш и быть готовому к финансовым вложениям. А вообще эту машину ставить в гараж не хочется. Ездить на ней просто КАЙФ.

Калининград
ллюбитель
Купил пять лет назад фольцваген фаитон 2007 года,в отзывах тоже все писали "машина просто класс",но когда начались проблемы с электроникой....то музыки нет,то не работает электропривод руля ,то аккумулятор салона садится и .т .д у нас в Калининграде даже у уфициального диллера отремонтироваться не смог,поехал в Польшу,там задрали за диагностику 10000 рублей и машину на два дня у них надо было оставить,отказался ,так и продал с этими дефектами,в гаражах правда электрик разобрался,что бракованная гарнитура у кабеля ,который идет от генератора в салон,и от этого разрядка аккумулятора салона.Давно присматриваюсь к лексусу LC гибриду,но хочу взять 10 года,там оптика поновее и салон побогаче,но вот ,как с ремонтом и обслугой--это же гибрид не представляю???

pogr56
двухступенчатый планетарный редуктор

Набережные Челны
Налоговики Республики Крым ждут такие авто с распростёртыми объятиями! :-)))
Maxim A.
Налоговики Республики Крым ждут такие авто с распростёртыми объятиями! :-)))
На любую машину которая едет а не ползает будет такой же налог. Человек один раз живет и с собой никто и ничего не заберет в мир иной.

Урай
Всем привет! Езжу на лехи 600 уже 10 лет )лучше машины нет!
Romuls
Хотел позвонить, но в номере циферка лишняя кажется есть

GlobalMaster
Красивая тачка

Феодосия
Спасибо. Но уже не моя, пришлось продать. Теперь радует другого владельца!!! Машинка реально классная во всех отношениях и состояние тоже. При продаже проверяли в Лексусе Симферополя и были очень удивлены. В данном случае никто никого не обманывал, что сейчас очень большая редкость. Все понимают о чем я пишу.
Jmur11
pogr56
Нув кратце напиши, хотяб, как бензиновый двиг себя ведет, какие батареей ньюансы, как коробка, как обслуживать правильно и т.д. Тоже такую хочу, именно в версии Long

Феодосия
Движок хороший и ресурс у него большой в связи с тем что при нагрузках обороты свыше 2-3 тыс не поднимаются. По батарее вопросов не было. Сейчас купил GS450H 2008гв Опять взял гибрида в хорошем состоянии,едет просто огонь. В этом кузове он мне больше нравится.

Да, машина огонь во всех смыслах, особенно, когда можно ехать на электротяге абсолютно бесшумно :D
И там, кажется, около 600 л.с., это вместе с электромотором. А у меня ещё машина с пробегом 15 тыс, салон просто космос, материалы невероятно качественные
Видимо, я теперь влюбился в эту марку, и следующая точно будет лексусом))

Антипин Иван Николаевич
Добрый день.
Какой реально налог по чеку?
Кто, что говорит.
Спасибо.

Go for a walk!
Здравствуйте подскажите как открыть багажник если аккумулятор сел и нет ключа двери салона открыты

Продажа Lexus LS600hL 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛС 600hL.
Посмотреть всё о Лексус ЛС 600hL

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛС 600hL с фотографиями, недостатки и все минусы!