Держатель для телефона

Lexus LX450d 2016

Доброго времени суток!

При вождении пользуюсь Яндекс.Навигатор, в городе покажет дорогу без пробок, на трассе изгиб, поворот дороги не пропустишь. Штатная навигация не настолько хороша и гибкая, приходится пользоваться телефонной навигацией, и тут возник вопрос куда установить телефон. Последние года два пользуюсь держателем на воздуховод Kenu (извиняюсь за фото, солнце после 20.00 село),маленький, любой телефон туда входи, держит телефон уверенно, нарекай на разных машинах не было. Но, на Лексусе внизу центрального воздуховода идет выпуклый изгиб панели, из-за него держатель Kenu с телефоном не плотно прилегает к воздуховоду, что приводит к падению телефона после пару кочек.

Приобретен с AliExpress держатель на панель, он крепится к панели при помощи 2х стороннего скотча, пока клеить не стал, пользовался им в дороге, но так как он подвижный и может поцарапать панель, отложен в сторону.

Вчера от безысходности был приобретен держатель на стекло, конечно сморится по колхозному, но пока поезжу с ним.

Сегодня нашел "Держатель в CD-слот Onetto CD Slot Mount One Handed для смартфонов" заказал, жду на тест.

После обеда временное решение найдено (фото под капотом), производитель компания PPYPLE.

Продажа Lexus LX450d 2016 в России

Киров-Вятка
Нужный девайс.
Потом посмотрите еще блок к штатной голове на базе Андроида в компании Кибер Кар. Есть и для 450-го.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

ViperStv
Ставрополь
Поддержки carplay у штатки разве нету?

у меня резонный вопрос, а почему не используете MirrorLink стандартный? Телефон проводом цепляется к USB гнезду в машине, включается опция в телефоне и изображение с телефона выводится на штатный монитор! Вот у меня в NX этот как раз почему то не работает, какой то косяк в прошивке, а на вашем тоже не пашет?
Lexus NX 200t
Мой отзыв: Lexus NX200t 2014

Кену в Фикспрайсе по 53 рубля купил себе, уже второй - очень удобная и недорогая штучка

Stano
У меня тоже мррор линк не работает - не на андройде, не на иосе(