Цвет не редкий

Lexus LX450d 2016

Доброго времени суток!

Сегодня заехал на мойку, ни чего вроде не обычного кроме разве того, что рядом в боксе стоит такой же Lexus Lx450d и тоже синего цвета! Пошёл специально посмотреть салон, он на белом салоне, посмотрев, понял что сделал правильный выбор в плане салона - салон внизу должен быть темного цвета. В соседнем уже видны что светлые коврики уже темные местами, темные полосы (грязь) по салону со стороны водительского места.

А если по машине, то пока радует, ездит себе и горя не знает. Выезжал в поля (сухое), проселочная дорога, идёт машина отлично, с верхней точки пневмоподвески после 40 сама опускается, приходилось перед большими неровностями снова поднимать, бампером рисковать не хочется!

Про гараж. Писал раньше, что в гараже на больших машинах спускаться тяжело, фото спуска прилагаю, может ракурс не удачный, снимал с водительского сиденья, так как выйти на спуске не вариант, двери открыть не получится.

Продажа Lexus LX450d 2016 в России

Ширина избыточная, у нас в центре города и на прадо проблемно парковаться

Ни чего себе там кнопочек на пассажирской двери, у меня в целом на торпедо меньше)))))
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Забавно, судя по фото, на улице дождь идет, а мы машину моем.

.БРАТ
дверь с кнопками на фото от мерседеса....

Ну да, судя по зеркалам, очень похоже. Я уж думал лексус так напичкал. Зачем же автор так дезинформирует, отзыв об одном, фотки другого.

А.В.
дверь с кнопками на фото от мерседеса....
Да, фото из мерседеса (рабочий), он уже, на лексусе пока страшно туда лезть

.БРАТ
Забавно, судя по фото, на улице дождь идет, а мы машину моем.
Пришлось, припарковал под деревом, вышел вся в остатках от почек, пришлось ехать пока не засохли

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Спуск узковат...у меня в многоэтажном гараже что хочешь спокойно проедет
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

ehidnoid
Это когда нормально строят, но не перестаю удивляться некоторым строителям, которые вроде делают бизнес класс а по факту лучше бы не делали ни чего