ТО

ТО

Lexus LX470 2002

, Ростов-на-Дону
Темы: Ремонт и обслуживание

Итак, мной было накатано 10 т. км. Плохого ни чего, но и хорошего немного. За это время, точнее за первые месяцы было сделано много. Не ожидал таких безумных вложений. И вот 10 т. пройдено, пришло время заменить масло и воздушный фильтр. Масло ликви моли 10-40 молиген, нью дженерейшн, 6,5 литра. Воздушный заменил сам. По прежнему авто нравиться, плавность хода по снегу впечатляет, что такое букс, не знаю, едет и всё.

Продажа Lexus LX470 2002 в России

Якутск
А что за неожиданные безумные вложения? Замена масла? :)
Путешествуйте!

читать внимательно, сначала, общая сумма вложений превысила 200 т. р. Если кому интересно...

Забайкалье
По закону жанра твой Лёха не должен больше ламацца.
RZJ120

да он и не ломается, но вложения ещё нужны, чтобы было всё в идеале

серега
Заводоуковск
тоже хочу взять такой. присмотрел уже.2007 год. внешне красавец в салоне все хорошо. прокатился-сказка. настораживает пробег 340 тыс. не могу пока решиться на покупку. что посоветуете лексусоводы?

пробега не бойтесь, движки очень крепкие, если масло не ест, смело берите. На моём пробег 332 и движок шепчет, а как едет, просто сказка. Масла слилось при замене на 300-400 грамм меньше. Но я и не зажигаю. В основном плавный разгон и накат. Авто супер, советую, эмоций через край, не много дороговато содержать. Но если доход позволяет можно и попробовать, не пожалеете.

Масло самое новое в линейке ЛМ залил. Я в кайен ЛМ предыдущего поколения залил.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.